-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валерий_Бобриков

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 32


Если Вы решили купить бу двигатель, мкпп, акпп, аирбэг или торпеду для

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 23:50 + в цитатник
У наших консультантов многие спрашивают: Почему купить двигатель или купить кпп выгодней у Вас?
Ответом на подобные вопросы, как правило служат рекомендации от наших постоянных клиентов и партнёрских автосервисов в разных городах России. За четыре года работы наша компания приобрела надёжных поставщиков из Европы, Японии и США. При всех препятствиях со стороны государства и таможенных органов мы нацелены на максимальное удешевление автозапчастей и кратчайшие сроки доставки. Как многие успели уже узнать из СМИ, автоконцерн БМВ АГ обратился к Таможне РФ с просьбой запретить ввоз автомобилей BMW и товаров с маркировкой концерна (сюда же вошли двигатели , акпп, мкпп и другие запчасти .Наша компания на сегодняшний день решает проблему с легальным ввозом двигателей и коробок передач БМВ и обязательно решит её в пользу россиян, любителей этой марки.
На сайте www.euroautotrade.ru наши клиенты могут не только искать, выбрать, ,купить двигатель, кпп, аирбэг или торпеду на любой иностранный автомобиль, но и позвонить нашим менеджерам бесплатно из формы на сайте. Для удобства наших клиентов наши сотрудники используют разнообразные средства коммуникации и самые современные каталоги автозапчастей.
I] Двигатели[/I] или [кпп купленные у нас имеют все необходимые документы для предоставления в ГИБДД, имеют гарантию от 2-х до 6-ти месяцев, и доставляются в любую точку России.
Если Вы решили купить бу двигатель, мкпп, акпп, аирбэг или торпеду для Вашего Авто, тогда мы ждём Вас круглосуточно !
наш сайт: двигатель акпп мкпп airbag б/у
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку