-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валерий_Бобриков

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 32


ДВИГАТЕЛИ КПП АИРБЭГ ПРОДАЖА

Пятница, 14 Августа 2009 г. 12:01 + в цитатник
euroautotrade.ru

все двигатели на вот этом сайте http://www.euroautotrade.ru тут ещё есть бесплатный звонок с сайта на фирму --очень удобно!
 (60x50, 1Kb)

Метки:  

Валерий_Бобриков   обратиться по имени Двигатели Ауди / Фольксваген мощь и экономичность. Четверг, 15 Октября 2009 г. 02:07 (ссылка)
Автомобили марок Ауди и Фольксваген выпускаются уже почти 100 лет. Практически каждая модель Ауди или Фольксваген, для своего времени являлась синонимом качества, стиля и надёжности. Будь то Ауди 100, в последствии переименованная в А6 или Фольксваген Пассат, не поменявший своё название и по сей день. Автомобили концерна AUDI Volkswagen с каждым новым появлением в автосалонах становятся законодателями стиля автомобильной моды своего времени.
Двигатели этих автомобилей также являются образцами последних достижений технической мысли. Мощь и экономичность одновременно сочетают в себе моторы Ауди и Фольксваген.
Однако время и некачественное топливо не щадит даже такие качественные двигатели. Поэтому рано или поздно перед обладателями этих прослаленных марок авто встаёт вопрос о замене мотора. Находясь на самом западе России, в непосредственной близости от Германии (г. Калининград), мы предлагаем для Вас контрактные б\у двигатели, ребилдовые (восстановленные на европейских заводах) и новые моторы с полным пакетом документов для постановки на учёт в ГИБДД.
Ответить С цитатой В цитатник
Валерий_Бобриков   обратиться по имени Четверг, 15 Октября 2009 г. 02:07 (ссылка)
Опель астра, вектра, омега, корса, зафира - эти модели немецкой марки Опель, давно известны российским автолюбителям. Прежде всего Опель популярен, как доступный и качественный образец немецкого автопрома. Автомобили этой марки соответствуют самым современным экологическим и технологическим стандартам.
Машины марки Опель отличаются широчайшим разнообразием двигателей, которые устанавливаются также на ряд автомобилей других марок. Спектр производимых компанией Opel моторов поражает своим разнообразием: это экономичные двигатели Opel Corsa или Agila - бензиновые z10xe, z12 xe и дизельный z13 dtj, мощные 2,0 литровые двигатели Opel Astra - x20xev, турбированые z16let, z20lel, z20leh, z20ler. Так же мощнейшие бензиновые и дизельные двигатели) внедорожника Opel Frontera : x22se, y22 se, 6vd1, y32ne, y22dth, x22dth.
Все двигатели для автомобилей OPEL вы можете посмотреть, а впоследствии и купить на нашем сайте www.euroautotrade.ru
Двигатели ОПЕЛЬ новые и бу, а также ребилдовые (восстановленные на заводе)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку