Хорошо, чтоб дома ждали... |
Семья и дом - как свет и хлеб. Родной очаг - земля и небо.
В спасение даны тебе, в каких бы ты заботах не был...






![]()




























Серия сообщений "семья,детки, домашний уют":
Часть 1 - Дети в искусстве...) Художник Сайда Афонина.
Часть 2 - "Мама, папа, я решил не становиться врачом, я собираюсь стать художником!"
...
Часть 30 - Нежность.
Часть 31 - Детское.
Часть 32 - Хорошо, чтоб дома ждали...
| Рубрики: | Декупаж/Картинки, иллюстрацииНадписи |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |