-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маринка66

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей: 7342
Комментариев: 347
Написано: 7757


Хорошо, чтоб дома ждали...

Четверг, 16 Октября 2014 г. 21:44 + в цитатник
Цитата сообщения Ольга-В

Семья и дом - как свет и хлеб. Родной очаг - земля и небо.

В спасение даны тебе, в каких бы ты заботах не был...

 

Серия сообщений "семья,детки, домашний уют":
Часть 1 - Дети в искусстве...) Художник Сайда Афонина.
Часть 2 - "Мама, папа, я решил не становиться врачом, я собираюсь стать художником!"
...
Часть 30 - Нежность.
Часть 31 - Детское.
Часть 32 - Хорошо, чтоб дома ждали...
Рубрики:  Декупаж/Картинки, иллюстрации
Надписи

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку