Ириш, какой правдивый стих. Кадры разрушения я смотрю со слезами. Помолимся за погибших, порадуемся за выживших, отдадим дань их отваге, терпению, сдержанности.
мы думаем что покорили природу. На самом деле мы маленикие самовлюбленные эгоисты, пыжимся, чтоб доказать друг другу свою значимость. Природа возможно и не замечает нашего "разумного" существования.
Все лица радостью сияют,
Сердца свободны от страстей…
Так чудодейственно влияют
Слова святые на людей!..
Христос воскрес!..
О миг священный!..
О чудо, выше всех чудес,
Какие были во вселенной!..
Христос воскрес!
Христос воскрес!