-Метки

1 мая 23 февраля 8 марта 9 мая pin - up Зодиак Ирисы анютины глазки апельсины безопасность блины блюда из курицы варенье вербное воскресенье весна вино выпечка гадание даты дед мороз делаем рамочки день святого валентина деньги диета для комментариев дождь дракончики друзьям закуски зима имбирь информация кабачки каллы клипарт консервация кошки красотки pin - up крещение курочка ландыши ланшафт лето лилии лимоны любовь магия маки мама масленица масло мои работы молитва моя кладовая набор для дизайна напитки незабудки новый год о маме овощи осень палитра пасха пельмени пионы плейкаст помощь праздники программки прощеное воскресенье птицы разделители религия рождество розы ромашки рыба салаты сало серебрянный век симпатии сирень скрап-набор смайлики спас старый новый год схемки татьянин день творог тосты троица украшение стола ферма хеллоуин хлеб хлебопечка хостинг картинок чай часики ягоды

 -Стена

Валентина_Панькова Валентина_Панькова написал 14.01.2011 16:14:31:
АРИША,ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Валентина_Панькова» на 04 октября 2009

Похоже, это лучший день для обновления цитатника. Также можно выбраться в клуб вместе с Kadabrochka. Google подсказывает, что будет разумно поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением Morvenna. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с Maria_Black.

Получить свой гороскоп

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентина_Панькова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 25097


Моя душа закрыта на замок...

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 17:11 + в цитатник


Моя душа закрыта на замок,
Ну скажем так...вне действия сети,
В нее плевали все,кто только мог...
Я не могу ее открыть ...прости...

Быть может,время...верится с трудом,
Поможет ей найти свою дорогу,
Но, а пока что,мой душевный дом,
Закрыт для всех,кто б не был у порога...

Я недоступна...словно абонент,
Быть может,я когда-то отогреюсь..
Душа болит...но этот аргумент,
Надеюсь,временный...я так надеюсь...

Мне говорят,пройдет...у всех бывает,
Но все же...сколько подлости кругом...
Быть может, время, раны залатает...,
Но,а пока что... верится с трудом....
Надежда Варфоломеева



Zosik_K

стихотворение из дневника Ariny6ka
Рубрики:  СТИХИ

Резеда_Хамзовна   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 19:53 (ссылка)
Андрей Блинов
***
Не скрою я, милей мне стали звери,
Людская правда – пройденный урок.
Я плотно запер внутренние двери,
Моя душа закрыта на замок.

В мой дом стучат всё чаще и сильнее,
А я в ответ давно уже молчу.
Нет, я не злюсь, устал от «фарисеев»,
И просто одиночества хочу.

Мой ум летит, мечтатель окаянный,
И кто б его остановить помог,
И гостем стать любимым и желанным,
Которому не страшен мой замок?!
 (550x429, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 23:02 (ссылка)
Замечательные стихи! Спасибо Валюша!!!
 (547x432, 1593Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Нина_Ярмаркина   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 18:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ramata   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 20:35 (ссылка)
Красивые стихи Валечка
54726600_53983431_roza2by1 (550x450, 139 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ramata   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 20:35 (ссылка)
ВАлюш меняй дизайн весна на пороге и елочку из Эпиграфа Хик
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Марта 2010 г. 20:36ссылка
Класс дизайн А что закрыла комменты под рамками и код надо бы
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Марта 2010 г. 22:03ссылка
Закрыла,потому что когда вставляю в нее материал переношу же в начало дневника,а рамку тогда удаляю...и коменты приходится удалять....а не хочется...как то неприлично по отношению к друзьям.
И потом одна дам сделала мне замечание,что пустые рамки стоят...вроде у меня одной пустые есть...
А код ...на какую хочешь...напиши ...так можно же и так процитировать....
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 18:46ссылка
Это надо делать в черновике я там оставляю рамки,и делаю посты ,а потом публикую в дневник
А рамки удобно брать с кода Валечка С праздником тебя
578 (600x410, 406 Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 18:52ссылка
Спасибо большое.Но я еще не очень хорошо здесь ориентируюсь для работы ...потому рамки оставляю в дневнике...надеюсь со временем научусь...с кодами здесь вообщ ничегоне понимаю.На Мейле мне привычнее.
А для того.чтобы рамку брать с кода мне ее нужно процитировать...я ведь сама ее брала с кода.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 19:06ссылка
Валечка когда пишешь новая запись,нажимай в Черновик а не опубликовать,там работай а потом опубликуешь А код на рамки в начале <** textarea**> и в конце кода на рамку <**/ textarea**> ( без звездочек) Перед этим я копирую код рамки,потом пишу техтареа(анг) это нажав на Источник ,а уже под этим кодом вставляешь скопированный код И получается код в рамочке и сама рамка Удачи
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 20:02ссылка
Попробую...но для меня это темный лес.
А рамки конечно в черновик можно в принципе...а так тоже может кто и возьмет себе.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 21:36ссылка
Научишься потихоньку Я тоже методом тыка
Про код рамки поняла?
Сокровища_Амазонки   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 02:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
VIVIEN-VIVIEN   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 01:05 (ссылка)
когда беззвучно слёзы льет душа...
и больно струны рваные - по сердцу...
когда есть можешь только лишь с ножа...
нет времени, нет часа оглядеться...

взрывается и плавится душа...
когда весь мир в добро уже не верит...
не можешь больше беды провожать...
не хочешь разглядеть конец тоннеля...

не отвергай полет последних дней...
жизнь на излете слишком хороша...
мне с каждым часом пить её сложней...
лишь слезы льет и задыхается душа..

Надежда Юшкова
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Резеда_Хамзовна   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 13:40 (ссылка)
Доброго денечка тебе, солнышко! отличного весеннего настроения!
Спасибо за прекрасные рамочки, Валюша!Ты умничка!
 (550x500, 228Kb) (538x425, 152Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-Moss-Arina-   обратиться по имени Добрый вечер ВАлюша !!! Четверг, 04 Марта 2010 г. 17:38 (ссылка)
Уйти в себя - не слабость, а сила. Одиночество - лучшее время для переосмысления и творчества.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
almiria_kh   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 06:31 (ссылка)
валечка, здравствуй хорошая моя!
с праздником тебя, милая !
счастья , здоровья, солнечных улыбок и радостной весны!
с любовью эльмира..
8765пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ765 (600x500, 353 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Марта 2010 г. 22:24ссылка
Здравствуй,дорогая!!!
Совсем не успеваю разобрать почту.Вот и до коментов только добралась...но хоть и с опозданием ,но все равно...ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ!!!
ВСЕХ БЛАГ!!!!
А ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЯ В СЕМЬЕ!!!!!
 (600x599, 535Kb)
Резеда_Хамзовна   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 16:00 (ссылка)
Приветик, солнышко! Рада, что могу забежать к тебе на минутку пожелать тебе приятного дня! Спасибо, что заглядываешь ко мне!
Galaxie.ru Картинки на любой вкус
Galaxie.ru Картинки на любой вкус
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
igorinna   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 21:29 (ссылка)
Иногда так хочеться закрыться,но не умею увы и страдаю от этого(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ta_Azerina   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 16:29 (ссылка)
Привет Валечка! Спасибо тебе милая за прекрасный пост!
 (600x480, 6541Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
almiria_kh   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 21:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку