-Метки

1 мая 23 февраля 8 марта 9 мая pin - up Зодиак Ирисы анютины глазки апельсины безопасность блины блюда из курицы варенье вербное воскресенье весна вино выпечка гадание даты дед мороз делаем рамочки день святого валентина деньги диета для комментариев дождь дракончики друзьям закуски зима имбирь информация кабачки каллы клипарт консервация кошки красотки pin - up крещение курочка ландыши ланшафт лето лилии лимоны любовь магия маки мама масленица масло мои работы молитва моя кладовая набор для дизайна напитки незабудки новый год о маме овощи осень палитра пасха пельмени пионы плейкаст помощь праздники программки прощеное воскресенье птицы разделители религия рождество розы ромашки рыба салаты сало серебрянный век симпатии сирень скрап-набор смайлики спас старый новый год схемки татьянин день творог тосты троица украшение стола ферма хеллоуин хлеб хлебопечка хостинг картинок чай часики ягоды

 -Стена

Валентина_Панькова Валентина_Панькова написал 14.01.2011 16:14:31:
АРИША,ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Валентина_Панькова» на 04 октября 2009

Похоже, это лучший день для обновления цитатника. Также можно выбраться в клуб вместе с Kadabrochka. Google подсказывает, что будет разумно поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением Morvenna. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с Maria_Black.

Получить свой гороскоп

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентина_Панькова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 25097





Быть женщиной - что это значит?

Среда, 30 Июня 2010 г. 21:40 + в цитатник



Быть женщиной - что это значит?
Какою тайною владеть?
Вот женщина. Но ты незрячий.
Тебе ее не разглядеть.
Вот женщина. Но ты незрячий.
Ни в чем не виноват, незряч!
А женщина себя назначит,
как хворому лекарство - врач.
И если женщина приходит,
себе единственно верна,
она приходит - как проходит
чума, блокада и война.
И если женщина приходит
и о себе заводит речь,
она, как провод, ток проводит,
чтоб над тобою свет зажечь.
И если женщина приходит,
чтоб оторвать тебя от дел,
она тебя к тебе приводит.
О, как ты этого хотел!
Но если женщина уходит,
побито голову неся,
то все равно с собой уводит
бесповоротно все и вся.
И ты, тот, истинный, тот, лучший,
ты тоже - там, в том далеке,
зажат, как бесполезный ключик,
в ее печальном кулачке.
Она в улыбку слезы спрячет,
переиначит правду в ложь...
Как счастлив ты, что ты незрячий
и что потери не поймешь.
Р.Казакова

 (287x70, 9Kb)

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ


Понравилось: 1 пользователю

Давай не будем больше ссориться...

Среда, 30 Июня 2010 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если тебя не любят так, как того хотелось бы тебе, это не значит, что тебя не любят вовсе.
Габриэль Гарсиа Маркес

Мне кажется, что пары, у которых нет ссор, вовсе не так идеальны, как кажутся. В такой паре один из партнеров подавляет собственное Я, свои желания, становясь неуверенным и зависимым. Или это свидетельствует о том, что, как минимум, один из партнеров не уважает либо себя, либо своего спутника. Ведь именно браки по расчету являются самыми спокойными и миролюбивыми, потому что их отношения – строгий договор. У таких пар нет желания притереться друг к другу, объединиться душами, стать одним целым. Их взаимоотношения – строгий, скупой расчет, поэтому не возникает никаких проблем и недоразумений.

Мало кто ни разу ни сталкивался с проблемой ссор и обид в отношениях с любимыми. Но проблема ли это? «Милые бранятся – только тешатся» правильно ли утверждает народная мудрость?


Давай мой друг, не будем больше ссориться,
Вдвоем нам легче совладать с бессонницей,
Растопим ее лед своим теплом
И через стену пустяков перешагнем.

Давай ошибок наших позабудем мелочность.
Привычной жизни как заноза вечная
Отравит душу ядом горьких слов,
Лишит покоя радости и снов.

Как все банально в этом мире получается –
Встречаются, знакомятся, влюбляются.
Все хорошо, пока не надо жить –
Растить, заботиться, ухаживать, любить.

Давай друг друга мы простим с тобой, родимая.
Я твой любимый, ты моя любимая.
Забудем навсегда обиды горести.
Давай мой друг, не будем
Давай мой друг, не будем
Давай мой друг, не будем больше ссориться…
Мой милый друг...

Рустам Хидиятуллин



Самое главное – иметь терпение к любимому человеку, желание принимать его таким, каким он есть со всеми его недостатками и погрешностями. Не стоит пытаться изменить человека, подстроить под себя. Это неправильно! Вы полюбили его таким, каким он был, и быть может, изменив его, вы охладеете к человеку, он станет вам неинтересен. Попытайтесь просто немного подстроиться под любимого, найти с ним общий язык, быть немного проще и тогда все будет хорошо, ссоры с обидами перестанут быть вашими буднями, а станут редкой, но нужной и приятной встряской ваших отношений.

Грань между нужными и вредными ссорами и обидами очень тонка, и вам стоит всегда помнить о ней, если хотите сохранить своего любимого!

Любите друг друга, не смотря ни на что!
Рубрики:  ЛИЧНОЕ

Дети - это целый мир!!!

Среда, 30 Июня 2010 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

797544bad996 (470x500, 1281 Kb)




 (675x450, 95Kb)
Дети — это взгляды глазок боязливых,
Ножек шаловливых по паркету стук,
Дети — это солнце в пасмурных мотивах,
Целый мир гипотез радостных наук.
Читать далее...
Рубрики:  ДЕТИ


Понравилось: 1 пользователю

Надписи для комментариев с кодами

Среда, 30 Июня 2010 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






Далее...
Рубрики:  КАРТИНКИ

Девочки - припевочки!!! Художница Pati Bannister.

Среда, 30 Июня 2010 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ДЕТИ

ХОЛОДНАЯ ЛЮБОВЬ

Вторник, 29 Июня 2010 г. 21:36 + в цитатник
 (550x550, 40Kb)
Холодная любовь
Когда, заботами иль злобой дня волнуем,
На твой горячий поцелуй
Не отвечаю я таким же поцелуем,-
Не упрекай и не ревнуй!

Любовь моя давно чужда мечты веселой,
Не грезит, но зато не спит,
От нужд и зол тебя спасая, как тяжелый,
Ударами избитый щит.

Не изменю тебе, как старая кольчуга
На старой рыцарской груди;
В дни беспрерывных битв она вернее друга,
Но от нее тепла не жди!

Не изменю тебе; но если ты изменишь
И, оклеветанная вновь,
Поймешь, как трудно жить, ты вспомнишь,
ты оценишь
Мою холодную любовь.

Яков Полонский
Ariny6ka
Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 1 раз

КОГДА ВАМ ПЛОХО-НЕ КЛЯНИТЕ ЖИЗНЬ...

Вторник, 29 Июня 2010 г. 20:26 + в цитатник

Когда вам плохо - не кляните жизнь...
Она для вас все лучшее хранит...
И пусть черты ее вам нежеланны,
Поверьте ей, она для вас горит...

Вас не забыла вещая любовь,
За серой мглой вам луч надежды светит...
Вам лишь в себя вернуться нужно вновь -
И вам на все душа тогда ответит...

Вы не иссякли, вам дано летать,
Для счастья вы живете в этом мире...
И слово ненавистное “страдать”
Вам только для того, чтоб лучше жили...

Оно не даст вам сладко засыпать,
Оно расскажет вам об очень многом...
И вы от слез не будете бежать,
И ненависти мучиться ознобом...

Не бойтесь падать...Все, что есть - для вас...
И все для вас, как сон, неповторимо...
Вы слышите - там молятся сейчас...
Вы не одни...Вас помнят...Вы любимы...


Валентина1





Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

КОФЕЙНЫЙ РИСУНОК

Вторник, 29 Июня 2010 г. 19:40 + в цитатник
Итак... представим, что Вы зашли в кофейню и, как это не парадоксально, заказали чашечку кофе. Официант, безусловно, выполнил Ваш заказ.

Но посмотрим, как выглядел тот напиток, который он вам принёс...

Кофейный рисунок))
Ваше имя
А вот, собственно, и Ваш заказ...image

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  ТЕСТЫ

Метки:  

ХОТИТЕ,СЧАСТЬЕ ПОДАРЮ?

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 21:16 + в цитатник

 (418x572, 208Kb)


Хотите, счастье подарю?
Отмерю столько, сколько надо.
Его горстями раздаю,
Я всем насыпать счастье рада!

Берите больше, про запас.
Его не будет слишком много.
Пусть защитит от горя Вас,
И солнцем светит Вам в дорогу.

А Вы поделитесь с родней.
Раздайте все – до самой крошки!
И, обойдя весь шар земной,
Оно вернется к Вам в ладошку!


 (180x140, 35Kb)
Gostena
Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 1 раз

СПАСИБО,СУДЬБА,ЗА НЕЖДАННУЮ МИЛОСТЬ ...

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 20:50 + в цитатник


 (640x538, 76Kb)

Спасибо, судьба, за нежданную милость -
Что счастье ко мне так рвалось и ломилось,
Так жадно меня умоляло о встрече,
Что я наконец-то устала перечить.

Как будто очистилась жизнь от коросты,
Как будто сбылись новогодние тосты
И бродит душа по расцветшему раю...
Я знаю теперь, что я многое знаю!

Я знаю, что прошлое было кошмаром,
Что счастье дается случайно и даром -
И лучшим, и худшим, и средней руки,
Всему, что твердили мне, вопреки.

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 1 раз

НЕ ОБИЖАЙТЕ ЖЕНЩИНУ СЛОВАМИ...

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 19:33 + в цитатник


 (600x450, 40Kb)


Не обижайте женщину словами,
Словами грубыми и горькими подчас,
Не воздвигайте стену между нами.
Ведь слово ранит, убивает нас.

Не обижайте женщину руками.
Да, тело выдержит, но только не душа,
И та душа взмахнёт тогда крылами.
Её уж не догонишь никогда.

Не обижайте женщин чёрной мыслью.
Грешны мы все. Кого же в том винить?
И сможешь ли простить ошибки жизни
Когда бессилен что-то изменить?..



Элеонора Дремина
Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 3 раз

Онлайн кинотеатр.

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 (559x159, 49Kb)
 



Черкизона. Одноразовые люди / Рынок1-14 серии. Продолжение следует...
После трагической гибели жены у провинциального хирурга Сергея Виноградова не остается человека ближе, чем Даша – десятилетняя дочь покойной. Да и сама девочка относится к нему, как к родному отцу. Втайне от близких Сергей увольняется из больницы, продает квартиру и, вопреки воле Дашиного деда, увозит ее в Москву. Полные надежды на счастливую жизнь, герои случайно попадают на печально известный Черкизовский рынок, где девочка бесследно исчезает...

Год выхода: 2010
Режиссер: Алексей Гирба, Вадим Данцигер, Сергей Коротаев, Сергей Мезенцев, Дмитрий Петрунь
В ролях: Дмитрий Миллер, Анастасия Макеева, Константин Соловьев, Александр Пашков, Тимур Ефременков, Михаил Сафронов (II), Ольга Чудакова, Александр Симонец, Николай Сирин



Смотрим фильм
Рубрики:  КИНО

Ведь наша жизнь всегда права...

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Жизнь сюрпризы преподносит...
Не прожить нам в ней без бед...
Так безжалостно заносит...
Меркнет в небе солнца свет...

У неё свои законы...
Не всегда по ним живём...
Ставит жизнь свои препоны...
Спуск крутой,потом подъём...

Что творим,не понимаем...
Себе судьбу,порой,калечим...
Мучаемся и страдаем...
Лекарствами болезни лечим...

Но коль поднимет до небес...
Мы взлетаем словно птицы...
И жизнь уже имеет вес...
Мы готовы все влюбиться...

Жизнь сюрпризы преподносит...
Но благодарны ей всегда...
И пусть безжалостно заносит...
Ведь наша жизнь всегда права...
Циля Вайнер
 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Дина Мигдал "Скажи - Что такое жизнь? Как её понять? "

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ПРО100НАТА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






Скажите, что такое жизнь.
Хочу я знать, ответьте на вопрос.
Одни мне говорят, что жизнь - изнанка,
Что жизнь здесь состоит как зебра из полос,
Что мы ей все равно должны быть рады.
Другие говорят, что это театр драмы,
Что мы актеры в ней, играем пьесы из Шекспира,
У каждого иль будет это или было …
Другие тут играют в клоунаду,
И сходят вновь с ума от горя иль с досады,
С досады, что не в силах вновь остаться
И допьяна вновь жизнью наслаждаться…
А может, жизнь как яблоко наивна,
Навина, притягательно чиста,
Но там внутри живет какой-то червячок, который силы
Все наши точит, точит без конца.
А может, наша жизнь похожа на ту сказку,
Что в детстве мама нам любила говорить,
И слушаем мы вновь про Златовласку, про Золушку,
Ах, как хотелось плыть…
Ах, как хотелось в детстве, чтоб однажды
Дождаться все же алых парусов,
Иль просто взять, уйти на поиски большого счастья,
На поиски того, что принесет любовь.
А может, жизнь как море безгранична,
Полна возможностей, полна всего, что есть,
И волен сам от жизни брать, ловить, что ищешь,
Ловить и находить, но при условии, что есть…
Что есть тут то, что ищешь беспристанно,
А может, жизнь полна обмана?..
А может, она просто миг, мираж,
А мы все ловим, ищем ее, ах как странно
Живешь и умираешь каждый час…
А может, жизнь как странник на дороге,
Идет своим она тут чередом,
И надо нам быстрее двигать ноги,
Чтобы успеть, иль не успеть кругом…
А может, жизнь есть круг, который
Идет сам по себе как колесо,
А может это вовсе колесница Бога,
А мы в ней на запятках - вот и все?..
Но, думаю, я, что и впрямь, она несется
Иль движется по кругу – не понять…
Все в ней по-разному, но все же, все же, все же
Стремиться в бесконечность и опять…
Опять нам надо научиться
Вновь жизни колесницей управлять,
Чтоб грамотным нам стать возницей,
Чтоб в сердце была света благодать!

Опубликовано: Эля, http://www.sunhome.ru/poetry/114032





Скажи мне, что такое жизнь?
Тимофей Бондаренко
Скажи мне, что такое жизнь?
Прошу я у тебя совсем немного,
И пусть тогда года мои пронзит
Любой судьбины дальняя дорога

Скажи мне, что такое жизнь?
И в горечи любой найду я радость
И даже боль несчастнейшей любви
Родит в душе, хоть грустную, отраду

Скажи мне, что такое жизнь?
И я жалеть не буду о прошедшем
Грустить в молчаньи в праздничные дни,
И вспоминтаь с тоской имен ушедших

Скажи мне, что такое жизнь?
И мне не надо будет больше бога,
И я ступлю бесстрашно на карниз
И в испытании любом душой не дрогну

Скажи мне, что такое жизнь?
(я так надеюсь, что тебе поверю)
И я не буду больше путать верх и низ
И все добро и зло в себе измерю

И я писать не буду грустные стихи.
Скажи мне только, что такое жизнь?


© Copyright: Тимофей Бондаренко, 2004
Свидетельство о публикации №1412210015
http://www.stihi.ru/2004/12/21-15
Рубрики:  СТИХИ

Про летнюю жару и отдых за городом...

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Приятно детям в зной горячий
Уехать за город на дачи,
Плескаться в море и в реке
И строить замки на песке.

 (640x438, 35Kb)
А лучше- в утренней прохладе
Купаться в горном водопаде.

 (364x640, 54Kb)
Но если вас отец и мать
Не могут за город послать, -
 (297x640, 44Kb)
На каменной лестнице,
Жарко нагретой,
Вы загораете целое лето.

 (600x443, 46Kb)
 (429x640, 75Kb)

Или валяетесь
Летом на травке
На берегу водосточной канавки.

 (600x565, 111Kb)
Если б меня президентом избрали,
Я бы велел, чтобы в каждом квартале
Каждого города всем напоказ
Вывешен был мой строжайший приказ:

1.

Детям страны президентским декретом
Жить в городах запрещается летом.

 (404x640, 72Kb)
2.

Всех ребятишек на летнее жительство
Вывезти к морю. Заплатит правительство.

 (640x447, 51Kb)
3.

Этим декретом- параграфом третьим-
Горы Альпийские дарятся детям.

 (600x539, 87Kb)
Заключенье:

Кто не исполнит приказа, тому
Будет грозить заключенье в тюрьму!
 (502x699, 130Kb)

Джани Родари

Художник Стив Хенкс

Ariny6ka
Рубрики:  ДЕТИ

ЗА ЖЕНЩИН, СЧАСТЬЕ И МЕЧТЫ !

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения VALJ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (520x400, 391Kb)



*******************************************************  
Да ,любят женщины ушами ,
Сомнений в том ,конечно нет ,
Сложилось это все веками ,
Источник в том любви и бед !

Мужчины взором обожают,
Параметры у всех свои ,
Хоть вкусы разные бывают ,
Стандарты вобщем то одни !

Мы взором любим вдохновенно ,
Адреналин всегда в крови,
Им выжигаем непременно ,
Сосуды и сердца свои !

И это всем теперь известно,
Пусть мы не курим и не пьем ,
Но от любви мы повсеместно ,
Гораздо меньше Вас живем !

И потому должны мы ярко ,
Прожить на свете дни свои ,
Чтоб было Вам светло и жарко,
От слова ,страсти и любви !

Всех чувств не выразить словами ,
Нет восхищению границ ,
И воспеваем мы стихами ,
В вас красоту и тел , и лиц !

Чтоб души Ваши обомлели ,
Творились жаркие дела !
Что бы в прекрасном женском теле ,
Рождалась жизнь и не одна !

Ведь в этом жизни смысл и счастье ,
Мы с Вами жизнь творим вдвоем ,
Пусть есть в том божее участье,
Мы детям жизнь свою даем !

Мораль стихов тут такова
Цените чувства не слова .
Кто чувств не может распознать
Тому счастливым не бывать .

Что бы всегда счастливой быть
Совет Вам ценный дам сейчас -
"Умейте искренне любить
И только тех кто любит вас !"

ЗА ЖИЗНИ ЦЕННЫЕ ПЛОДЫ !
Я тост поднять всегда готов !
За ЖЕНЩИН СЧАСТЬЕ И МЕЧТЫ... !!!
За нас ... Любимых мужиков !!!


***

© Copyright: Сергей Остроух, 2010
Свидетельство о публикации №11001092111
 

ЕМ


 

Рубрики:  СТИХИ

Провинции графства Лестершир. Англия.

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ПУТЕШЕСТВИЯ

Быстрый ремонт Убитой Флешки

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 02:42 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlana_Piskareva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

jetFlash Recovery Tool 1.0.12-2009


Быстрый ремонт Убитой Флешки - Eсли флешка глючит, читается с ошибками, на нее невозможно что-либо записать,ее не видно в системе - не спешите ее выбрасывать!! Вас спасет эта прога! Вставьте флешку,запустите программу, нажмите "Start" и через несколько секунд вы получите полноценно работающую флешку. Подходит почти для всех флешек производства A-DATA, Transcend, и остальных флешек.


Интерфейс: руский
Система: Windows 2000/XP/Vista
Лекарство: присутствует
Размер архива: 3,25 Mb
Рубрики:  ПОЛЕЗНОЕ

ФРАНЦУЗКАЯ ДЕРЕВЕНЬКА Бёврон-ан-Ож

Суббота, 26 Июня 2010 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (700x583, 303Kb)
 (350x48, 4Kb)
Бёврон-ан-Ож(Beuvron-en-Auge) - деревня, входящая в число самых красивых деревенек Франции
Таких деревенек на сегодняшний день насчитывается 151 по всей Франции.Очаровательная деревенька - фахверковые домики 16-18 веков, утопающие в цветах, игрушечные витрины, чистота просто стерильная и тишина. Такое райское местечко для утомленного городского жителя и любопытного туриста.
 (350x48, 4Kb)
 (700x525, 318Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ПУТЕШЕСТВИЯ

Дорожите счастьем!

Суббота, 26 Июня 2010 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (500x598, 312Kb)


Эдуард Асадов
Дорожите счастьем, дорожите!

Дорожите счастьем, дорожите!
Замечайте, радуйтесь, берите
Радуги, рассветы, звезды глаз -
Это все для вас, для вас, для вас.

 (700x525, 64Kb)
Услыхали трепетное слово -
Радуйтесь. Не требуйте второго.
Не гоните время. Ни к чему.
Радуйтесь вот этому, ему!

Сколько песне суждено продлиться?
Все ли в мире может повториться?
Лист в ручье, снегирь, над кручей вяз...
Разве будет это тыщу раз!

На бульваре освещают вечер
Тополей пылающие свечи.
Радуйтесь, не портите ничем
Ни надежды, ни любви, ни встречи!

Лупит гром из поднебесной пушки.
Дождик, дождь! На лужицах веснушки!
Крутит, пляшет, бьет по мостовой
Крупный дождь, в орех величиной!

 (600x403, 69Kb)
Если это чудо пропустить,
Как тогда уж и на свете жить?!
Все, что мимо сердца пролетело,
Ни за что потом не возвратить!

Хворь и ссоры временно отставьте,
Вы их все для старости оставьте
Постарайтесь, чтобы хоть сейчас
Эта "прелесть" миновала вас.

Пусть бормочут скептики до смерти.
Вы им, желчным скептикам, не верьте -
Радости ни дома, ни в пути
Злым глазам, хоть лопнуть, - не найти!

А для очень, очень добрых глаз
Нет ни склок, ни зависти, ни муки.
Радость к вам сама протянет руки,
Если сердце светлое у вас.

8066211547702 (480x640, 822 Kb)
Красоту увидеть в некрасивом,
Разглядеть в ручьях разливы рек!
Кто умеет в буднях быть счастливым,
Тот и впрямь счастливый человек!

И поют дороги и мосты,
Краски леса и ветра событий,
Звезды, птицы, реки и цветы:
Дорожите счастьем, дорожите!

 (700x525, 117Kb)




Рамки от Нелли
Рубрики:  СТИХИ

Пока же всех я Вас хочу...

Суббота, 26 Июня 2010 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (570x382, 192Kb)


Что мне делать,как мне быть
К женским ласкам я привык.
Восточных женщин обожаю...
Более страстных не встречал.
В их поцелуях утопаю.
Ну чем скажи не идеал?
Коль повстречалась мне южанка...
То загораются глаза.
В кровати дика и опасна,
Но как чертовски хороша...
От западных несёт парфумом
Бельё красивое на них.
Хожу я с ними в рестораны.
К шикарной жизни я привык...
Вот повстречалась северянка
По телу пробежала дрожь...
Бледна,блистательна,игрива
Ну как тут мимо ты пройдёшь?
Люблю всех девушек на свете
Без них прожить я не могу...
Эх сколько мне годков осталось?
Пока же всех я Вас хочу...

Татьяна Каташинская

Рубрики:  СТИХИ

А я решила, что с сегодняшнего дня...

Суббота, 26 Июня 2010 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (500x500, 445Kb)




А я решила, что с сегодняшнего дня...

...Просыпаешься утром и думаешь: буду хорошей!
Буду всем улыбаться, любовь и тепло излучать.
Буду корм выносить для бездомных собачек и кошек,
А в критических случаях – думать и мудро молчать.
Убеждаешь себя: мол, отныне не буду метаться,
Обижаться, кокетничать, злиться, ругаться, вопить,
Буду делать зарядку и день начинать с медитаций,
Минералкой лечиться и деньги на отпуск копить…
Упадешь, обессилев, зароешься сладко в подушку,
Проведенному дню, как обычно, подводишь итог:
Двадцать восемь обид (две – смертельных) и ссора с подружкой,
Пять значительных вздохов и три демонстрации ног.
Восемнадцать ехидств, тридцать шесть шепоточков вдогонку,
Девять сплетен, три кофе (которых не стоило пить),
Семь бессмысленных трат, двести пять замечаний ребенку,
И одно (но большое!) желанье кого-то убить.
Засыпаешь и думаешь: завтра… конечно… хорошей…
Застилают сознание рваные сны-облака.
Где-то в сердце скребут коготки голодающих кошек...
Ничего, ничего… не забыть бы купить молока

(с)

 (482x500, 49Kb)



 (358x100, 27Kb)

Рубрики:  ЮМОР

Обрезка и уменьшение анимированных картинок.

Суббота, 26 Июня 2010 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кропер - это фотошоп онлайн.
В нашем онлайн фоторедакторе вы можете обрезать фото, изменить размер,
повернуть, склеить. Вам доступны онлайн фотоэффекты, фоторамки.
Вы можете сделать аватарку из своей фотографии.
Обработка фотографий с кропером бесплатна и не требует
установки программы на ваш компьютер.

Кропер…
Мини Кропер…


22886043_1ac308bc6a5e (410x370, 82 Kb)cL2RGDUpBymZ7Eru_szcaX_large (159x143, 17 Kb)
Подробнее о Мини Кропере
Рубрики:  УРОКИ

Метки:  

ШАРИКИ

Суббота, 26 Июня 2010 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимая игрушка!


Рубрики:  ИГРУШКИ

Васильки.

Пятница, 25 Июня 2010 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (500x505, 432Kb)



Васильки.

Как те летние дни далеки!
Помню в хлебных полях васильки,
Средь пшеничных колосьев дугой,
Василёчек возник под ногой!

И куда своим взглядом ни кинь,
Вижу в поле небесную синь,
Запах злака несёт ветерок,
С тех полей, где растёт василёк!

Васильки, васильки, васильки,
Словно юности нашей деньки,
Они с детства несут добрый свет,
И в России нежнее их нет!

Бесконечное множество раз,
Наблюдал я красу твоих глаз,
В них волшебных цветов огоньки,
Их напомнили мне васильки!
Михаил Соловей.
Читать далее...
Рубрики:  ЦВЕТЫ

Мир спасут ЖЕНЩИНЫ!

Пятница, 25 Июня 2010 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Мир спасут не мужчины, а женщины!
Вся надежда сегодня на них:
На капризных и часто изменчивых,
На любимых и самых родных.

Они матери, жёны и дочери.
Или внучки, не в этом вопрос.
Нам не важно - длинны, укорочены
Пряди женских прекрасных волос.

Обладают они неким качеством.
Тем, которого нет у мужчин:
Материнской любовью охвачены
В этом Мире мы все, как один.

Добротой материнскою светятся
Все они, в каждой женщине - мать.
Только в них разум с истиной встретятся.
Нам, мужчинам, того не понять.

Ген войны в нас живёт разрушительный.
Этот ген - Ахиллеса пята...
Хрупок Мир наш земной удивительный,
В нём без женщин одна пустота.

Мир спасёт красота, без сомнения.
Только вся ли здесь правда видна?
Красота та, как миг откровения,
В руки женщине Богом дана.

Мир спасут не мужчины, а женщины!
Вся надежда сегодня на них:
На капризных и часто изменчивых,
На любимых и самых родных.

автор?
 (489x680, 1224Kb)


Валентина1





Рубрики:  О ЖЕНЩИНАХ
СТИХИ

Июль - вершина лета

Пятница, 25 Июня 2010 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выше пояса
Рожь зернистая
Дремлет колосом
Почти до земи…
А. Кольцов


 

Читать далее...
Рубрики:  ИСКУССТВО
ПРИРОДА

Метки:  

Оторви листочек!

Пятница, 25 Июня 2010 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С пятницей Вас,мои дорогие!5853026 (150x143, 40Kb)
Рубрики:  ДРУЗЬЯМ

Универсальная программка!

Пятница, 25 Июня 2010 г. 02:32 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Предлагаю Вашему вниманию уникальную программку,
которая может практически всё!
Просто не верится,что ода малюсенькая программка
включает в себя столько полезностей!
И тем не менее это так!
 (647x111, 54Kb)

открываем файл
 (327x490, 28Kb)
 (626x554, 174Kb)
переходим к панели рисунок
 (699x646, 225Kb)
 (699x632, 217Kb)
 (698x637, 232Kb)
удваиваем изображение
 (699x518, 178Kb)
или так и далее пробуем
 (690x319, 112Kb)
зеркальное отражение
 (578x469, 153Kb)
здесь можно дать волю фантазии-
эксперементируйте!
 (700x572, 204Kb)
наложить фото на фото
 (699x649, 228Kb)
сделать рамочку любой ширины
 (622x699, 187Kb)
бесшовный фон-при желании осветляем
 (699x554, 190Kb)
чёрно-белый вариант
 (682x699, 201Kb)
овальная и другие рамочки
 (625x698, 179Kb)

 (634x698, 189Kb)
 (638x699, 201Kb)
бесшовный фон-одним кликом
 (699x437, 42Kb)
 (610x699, 227Kb)
Я думаю это уже не мало!
Но если Вы напишете мне о других возможностях этой программки-
буду Вам очень признательна!

установка программы
 (433x245, 44Kb)
 (308x268, 55Kb)


 






Рубрики:  УРОКИ

Метки:  

Гербера -пламенный цветок...

Пятница, 25 Июня 2010 г. 02:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (500x423, 49Kb)



Герберы.
 (699x525, 86Kb)
Гербера - пламенный цветок
Едва заметный аромат -
Рожденье чувств... любви поток...
Благословили - в доме лад!
Его на память сохраню -
Разлуку цветом ярким сжёг -
Аллеющий зарёй, цветок!
Ирина Гецен.

 (554x450, 81Kb)

Герберы дивный аромат,
Душе восторг и счастье.
Вдыхаешь глубоко и страстно...
И красоте предельно рад!
Евгений Заикин
 (539x419, 298Kb)
 (500x375, 40Kb)
 (476x700, 91Kb)
 (700x557, 115Kb) (700x550, 79Kb)
Герберы

Автор плэйкаста: ostrov
Создан: 14 мая 2010 23:38


 (303x110, 20Kb)
Рамки от Нелли
Рубрики:  ЦВЕТЫ

Метки:  

Линеечки -цветочки+код

Пятница, 25 Июня 2010 г. 02:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]








Далее...
Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

Филипп Калдерон Гермоген: женский образ

Пятница, 25 Июня 2010 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Koloshenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Сонеты Вильяма Шекспира


Сонет 104:
Ты не меняешься с теченьем лет.
Такой же ты была, когда впервые
Тебя я встретил. Три зимы седые
Трех пышных лет запорошили след.

Три нежные весны сменили цвет
На сочный плод и листья огневые,
И трижды лес был осенью раздет...
А над тобой не властвуют стихии.

На циферблате, указав нам час,
Покинув цифру, стрелка золотая
Чуть движется невидимо для глаз,

Так на тебе я лет не замечаю.
И если уж закат необходим, -
Он был перед рождением твоим!

 (563x700, 133Kb)
Утро

>>>>>>>
Рубрики:  О ЖЕНЩИНАХ
СТИХИ

Коллекция нужных сайтов и ссылок

Среда, 23 Июня 2010 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Коллекция нужных сайтов...
Очень много счетчиков посещений http://counter.co.kz/use.html
Календари в блог или на сайт http://www.calend.ru/informer/
Линейки, календари, часы, анимашки http://lines.net.ua/index.php?loc=create
Линейки http://line.mole.ru/
Линейки романтические http://line.romanticcollection.ru/
Линейки о природе и погоде http://www.lines.wlal.ru/
Смайлы, фоны, шрифты http://www.woweb.ru/blog/
Шрифты http://www.site3k.net/fonts/index.html
http://www.tilazone.com/clipart/glitter.asp - надписи блестящие на англ. языке
http://userbars.ru/ - тут можно найти хорошие юзербары
НАЙДИТЕ ВАШЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
http://widget.tilazone.com/sources/worldmap.php
РОМАНТИЧЕСКИЕ ЛЕНТОЧКИ:
http://line.romanticcollection.ru/fairy/index2.php
СДЕЛАЙ СВОИ ДЕНЬГИ:
http://www.festisite.com/tools/generators/money/
ИКОНОЧКА . Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ:
http://love.romanticcollection.ru/ilove.htm
МИР ЛЮБВИ И РОМАНТИКИ
http://world-of-love.ru/
ОТЛИЧНЫЙ САЙТ.МУЗЫКА О ЛЮБВИ
http://romanticcollection.ru/mp3/b.htm
нарисуй открытку
http://paint.kards.ru/compose/index/
http://cards.yandex.ru/kraski.xml
ВЫБЕРИ СВОЙ СМАЙЛ
http://www.cheesebuerger.de/smiliegenerator/
Календарь знаменательных дат и событий
http://days.peoples.ru/calendar.html
Тибетский календарь на каждый день
http://tibetastromed.ru/calo.php
Лунный календарь
http://calendar.astromobile.ru/



Сайты с блестяшками и анимашками
http://www.satisfaction.com/
http://www.imagehousing.com/
http://www.blingcheese.com/
http://www.jucoolimages.com/goodmorning_07.php
http://friends18.com/category/angel/
http://www.wishafriend.com/glitter/



Интересные ссылки
Совершенно потрясающие обои и заставки 3D http://www.myscreen.ru
Очень много обоев различной тематики http://www.dota.ru
Огромное колличество красивых обоев http://www.freedoc.ru
http://oboi.kards.ru умопомрачительные обои!
http://1zoom.ru мой любимый обойный сайт
http://kotomatrix.ru Котоматрицы


Сайты с красивой анимацией и красивыми картинками
Большие блестящие картинки - http://www.biggif.ru/
Очень много анимашек - http://www.artgif.ru/
Фэнтези часть 1 - http://blestiashki.narod.ru/
Фэнтези часть 2 - http://gifimage.narod.ru/
Гламурные анимашки - http://bestgif.narod.ru/
Красивые анимашки с девушками - http://gifpict.narod.ru/
Супер - анимашки - http://blestiashky.narod.ru/
Гламурные картинки - http://glamour-art.narod.ru/
Позитивные картинки - http://radiosarafan.narod.ru/ (Радуга!)
Красивые картинки и фото пейзажей - http://pozitiv-pict.narod.ru/
Безумно красивые картинки - http://beautiful-pict.narod.ru/
Картинки про любовь - http://love-pict.narod.ru/
Красивые фото цветов - http://foto-cvety.narod.ru/
Красивейшие пейзажи HDR - http://peyzajy.narod.ru/
Ещё красивые фото HDR - http://hdrart.narod.ru/
Сайты с рисунками текстом
Большой собрание - http://www.txtart.ru/
А здесь есть ещё и почти все имена текстом - http://txt-art.narod.ru/
Сайт с оптическими иллюзиями - http://opt-illyuzii.narod.ru/
Сайт и с тем и с другим и ещё с красивейшими картинками и т.д.
http://www.horoshovsem.ru/
Фото собак - http://foto-sobaki.narod.ru/
Фото диких кошек - http://tigrenzia.narod.ru/
Фото цветов - http://foto-cvety.narod.ru/
Фото диких животных - http://fotz.narod.ru/
Фото насекомых - http://nasfoto.narod.ru/
Любовь в картинках и фото - http://top400.narod.ru/
Фото рамки - http://ramky.narod.ru/



Классные сайты фэнтэзи!
http://lecoffredecasea.com/fantasy/

календарики http://lecoffredecasea.com/services/index.php?page=calendriers&num=cal1

часики http://my.mail.ru/my/external_link?link=http%3a%2f..._flash%26num%3dhorloges_flash4

эпиграфы http://lecoffredecasea.com/services/index.php?page=papiers&num=pap1

http://lecoffredecasea.com/fantasy/ мини-блестяшки

галерея картинок http://feebulle.free.fr/gallery.htm

аватары фэнтази http://lecoffredecasea.com/fantasy/

Рубрики:  ССЫЛКИ

ПОДАРОК ЛЮБИМОМУ ПАПЕ

Среда, 23 Июня 2010 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Zosik_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Отец, вернувшийся с работы,
Увидел – маленькая дочь
Рулон бумаги с позолотой
Почти что выкинула прочь,

Оклеив странную коробку,
Что за коробку, где взяла?
Без разговоров дочке трёпку
Устроил он за все дела.

Но утром, несмотря на это,
Девчушка подошла к отцу,
Коробку протянув при этом,
Прижалась к милому лицу,

Сказала: «Папа, поздравляю!
Тебе подарок принесла!»
Отец, в смущении замирая,
Открыл коробку. Та пуста!!!

Опять он весь кипит и злится,
Крича на дочку: «Что с тобой!
В коробке что-то находиться
Должно! Подумай головой!!!»

А дочь ему в ответ, чуть плача,
Сказала: «Нет, она полна!
Я поцелуями, удачей
Её наполнила сполна!»
……………………………………
Он опустился на колени
Прощения попросить скорей…
С тех пор прекрасное мгновение
Хранит он в памяти своей.

И, коли в жизни так случалось -
Дела не шли, иль денег нет,
Он вспоминал, как улыбалась
Ему дочурочка в ответ.

Не стали ль мы чуть-чуть беднее,
Размен произведя такой:
Деньгами заменили время
С детьми побыть, любовь, покой?
А может вновь нам вспомнить это:
Влечение, нежность, детский смех?!..

(Сергей Панчешный)
Рубрики:  СТИХИ

Молитва...

Среда, 23 Июня 2010 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения T-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (700x700, 398Kb)
Рубрики:  ЛИЧНОЕ

Метки:  

22 июня - День начала Великой Отечественной войны...

Вторник, 22 Июня 2010 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





 (700x525, 85Kb) (394x89, 14Kb)
69 лет назад началась Великая Отечественная война...

В России вторник, 22 июня - День памяти и скорби. Он установлен указом президента РФ от 8 июня 1996 года и отмечается в день начала Великой Отечественной войны советского народа против немецко-фашистских захватчиков.

На рассвете 22 июня 1941 года фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз. Ее авиация нанесла массированные удары по аэродромам, железнодорожным узлам, военно-морским базам, местам расквартирования военных частей и многим городам на глубину до 250-300 километров от государственной границы. Против СССР выступили Италия, Венгрия, Финляндия и Румыния.

Советский Союз понес самые большие людские потери во Второй мировой войне. Общие потери СССР в Великой Отечественной войне, продолжавшейся 1418 дней и ночей, составили 26 миллионов 600 тысяч человек, в том числе военные - 8 миллионов 668 тысяч 400 человек, включая потери армии и флота - 8 миллионов 509 тысяч 300 человек, пограничных войск КГБ СССР - 614 тысячи человек, внутренних войск МВД СССР - 97 тысяч 700 человек". В боях погибли 6,5 миллиона человек.



Вечная память всем погибшим на полях боя, отдавшим жизнь за мирное небо нед нашими головами. за счастливое будущее потомков!
Мы помним о вас! Мы помним о ваших подвигах!
Вечная память!!!
240914208 (550x550, 286 Kb)

День скорби...

 (675x448, 260Kb)

 (394x89, 14Kb)
Gostena
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ

Метки:  

Мясо для ленивых

Вторник, 22 Июня 2010 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]









wallot.ru



МЯСО ДЛЯ ЛЕНИВЫХ
 (101x62, 13Kb)
Мастер-класс - Галина Арменская.
Рецепт взят мною из Интернета. Автора установить невозможно, т.к. рецепт очень популярен и выложен на многих сайтах.
В ингредиентах оригинала указан мясной фарш, я взяла кусок охлажденной свинины (карбонат) и пропустила его через мясорубку. Также я добавила в ингредиенты чеснок и подкорректировала вес необходимых продуктов и описание приготовления.
Я готовила это блюдо в первый раз, брала резаные консервированные шампиньоны (чистый вес – 205 г), мне показалось, что этого количества маловато. В следующий раз возьму 1,5 или даже 2 банки (ну это на мой вкус).
 (600x450, 70Kb)

Мастер-класс
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Сегодня - День летнего солнцестояния!

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]







 (699x527, 75Kb)
Сегодня - День летнего солнцестояния! Снова к нам пришёл Солнцеворот. В этом году это произойдёт 21 июня в 3 часа 59 минут по Московскому времени.

солнце (273x252, 26 Kb)
Летнее Солнцестояние - один из четырёх священных праздников, которые почитаются и отмечаются с древнейших времён всеми народами мира. Эти праздники связаны с моментами солнцестояний и равноденствий.

 (699x527, 27Kb)
Летнее Солнцестояние - время самой короткой ночи и самого долгого дня. Время, когда во время истинного полдня, то есть в момент пересечения Солнцем небесного меридиана над точкой юга, можно наблюдать самые короткие в году тени...

 (700x522, 24Kb)
В современную эпоху в момент Летнего Солнцестояния дневное светило находится в созвездии Тельца у самой границы с Близнецами и Орионом. Вот так оно могло бы выглядеть в этот день, если бы не мешала земная атмосфера.

 (700x524, 46Kb)
До этого момента день ото дня Солнце поднималось всё выше, после этого момента начинается спуск. Символически это напоминает переход через вершину горы. А ведь гора всегда представлялась человеку как жилище богов и сама была как Бог во всей своей силе и славе.

 (700x525, 87Kb)

Гора - это одно из имён Бога. Не случайно имя одного из египетских божеств – Гор. И именно его иногда изображали в виде крылатого солнечного диска.
 (700x521, 84Kb)
Роль символической Горы, на которой останавливается Солнце в момент своего максимального подъёма над миром, могли играть и искусственные постройки. К их числу можно отнести вавилонские Зиккураты и египетские Пирамиды.
Кстати, между пирамидами и Летним Солнцестоянием существует прямая связь, так как в конце самого длинного дня года при наблюдении от Большого Сфинкса, Солнце заходит точно между пирамидами Хуфу и Хафра. Их обычно называют Хеопса и Хефрена. Эти две громады надёжно отмечают священную точку. Да, кроме того именно с Летнего Солнцестояния в Египте начинался Новый год, впрочем как и в древней Элладе. Связь с пирамидами подтверждает и их древнеегипетское название "мер" - "место восхождения".

 (700x523, 14Kb)
В момент Летнего Солнцестояния светило, словно восходя на священную гору, добирается до максимума, до своей абсолютной кульминации и на это откликается природа. Именно летом всё цветёт и благоухает.

12 (700x532, 57 Kb)
Праздник Летнего Солнцеворота всегда проходил на так называемой Красной горке, находящейся вблизи селения. В кульминации праздника у славянских народов, например, с высокого холма скатывали горящее колесо. Подобный обряд - одно из ярчайших отражений Солнцеворота. Как Солнце начинает свой спуск к царству Зимы, царству хаоса, так и его образ - колесо устремляется вниз с горы.

13 (700x524, 41 Kb)
К нам снова пришел Солнцеворот! А значит пришло время остановиться, задуматься, взглянуть на восходящее или заходящее светило и причаститься великим дыханием, ритмом Вселенной, как когда-то это делали наши мудрые предки.
 (699x523, 30Kb)






pritiagehie

Рубрики:  ПРАЗДНИКИ

Метки:  

Упала птица в камыши

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Lar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улететь бы в сказку дивную,
Где великий чародей
Сделал верность лебединую
Неизбежной для людей...
Белокрылые создания,
Сонных вод лаская гладь,
Грешным людям в назидание
Дарят божью благодать.

Стихи от Джулии









Упала птица в камыши,
Лешили лебедя полета.
Вокруг лебедушка кружит-
Печально шепчет другу что-то:
"Вставай, лететь пора,
Дорога в теплый край открыта!"
А он в ответ: "лети одна,
А у меня крыло подбито"...
Ветра там с севера пришли,
И унесли дыханье юга.
Метель там страшная была,
И тот камыш сломала вьюга.
Но крылья к крыльям прислоня,
Терпели лебеди метели.
И я хочу, чтоб ты и я
Друг друга так любить сумели...










Еленка
Рубрики:  СТИХИ
ЖИВОТНЫЕ

Marianne Broome. Flowers

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художница Marianne Broome Site родилась в Англии, но большую часть своего детства прожила в Малайзии. Ошеломляющие пейзажи и изобилие экзотических животных и заповедников усилили ее любовь к природе и усилили ее интерес к рисунку и живописи. Ее художественные работы продавали в местных галереях и универмагах, в то время как она была все еще совсем подростком. В 1980 году Marianne Broome переехала в Канаду и живет в красивой сельской местности около Торонто, Онтарио. Художественное образование художница получила в Англии в Haliburton School of The Arts. Картины Marianne Broome были представлены на многочисленных художественных выставках, по итогам которых она получала видные призы. Ее работы находятся в частных и корпоративных коллекциях в Канаде, США, Англии, Австралии, Южной Африке и Малайзии.

Yellow Iris, acrlic on canvas
Flowers
Рубрики:  ЦВЕТЫ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Валентина_Панькова
Страницы: 111 ... 84 83 [82] 81 80 ..
.. 1 Календарь