Hang_on, ой, я с ним задолбалась)) убила кучу времени, переделывала, пересматривала видео, чуть с ума не сошла)) но... масса либо сразу превращалась в карамель "петушок", либо была мягковатой, волоски не выдергивала, хотя они и так довольно тоненькие. в общем, ну нафиг это дело, хотя идня хороша, бесспорно)