-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксенночка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2009
Записей: 1631
Комментариев: 98
Написано: 1845


Галантин из курицы с фисташками

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 11:02 + в цитатник
Цитата сообщения irunjkaa Галантин из курицы с фисташками



DSC04562 (524x699, 57 Kb)

Снимаем с курицы кожу, стараясь сделать в ней как можно меньше дырок :)

Крылышки должны также остаться на бренной оболочке. Этот этап, пожалуй спмый нудный и трудоемкий.Мясо обрезаем с костей и пропускаем через мясорубку. Потом пропускаем свинину , смешиваем фарш , добавляем специи и желток . Фисташки очищаем , ошпариваем водой , снимаем кожицу и измельчаем , добаваляем к фаршу , массу хорошо выбиваем и добавляем белок и ещё раз выбиваем. Готовой массой заполняем нашу кожицу , зашиваем , заворачиваем в смоченую першаменитную бумагу и варим в бульоне( вода , лук , морковь , специи) ровно 1 час 30 минут..после того как курица остыла покрываем её желе и украшаем... это блюдо я готовила на экзамен =)

Рубрики:  рецептики

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку