Без заголовка |
Не видела пока что подобных видео в этой группе. Как-то мне делали укладку в салоне и мастер делала мне кудри. Я может быть немного отстала, но впервые я увидела как делают кудри с помощью утюжка. Получалось очень быстро, а главное - красиво. Дома у меня не получалось делать подобное. Но недавно наткнулась вот на это видео и теперь знаю как все просто! Думаю на новый год кому-нибудь этот урок пригодиться. К сожалению у меня плойка слишком габаритная и ничего не выходит из-за её формы. Но у кого плойки подобные, как на видео - обязательно попробуйте.
С наступающим Новым Годом всех!
| Рубрики: | косметичка |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |