Приготовление "Роллов" |

|
СПА-салон на дому. |

|
Мыло |

|
МЫЛО "Липовый Мёд" |
Материалы: мыльная база, масло облепихи, витамин Е, мед, вощина (лист пчелиного воска), сливки 10% жирности, засушенные соцветия липы (фото 1).

|
ХИРОМАНТИЯ |
|
ПОЛЕЗНОСТИ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ |
Основы вязания
Прибавление петель
Убавление петель
Прорезные карманы, отверстия для пуговиц
Оформление выреза горловины
Отверстия для пуговиц
Бейки для V-образного выреза горловины
Выполнение швов
Сборка изделия
Создание объемного эффекта - аранское вязание
Создание объемного эффекта - аранское вязание (продолжение1)
Создание объемного эффекта - аранское вязание (продолжение2)
Петли и вплетения
Придание формы
Придание формы (продолжение1)
Придание формы (продолжение2)
Придание формы (продолжение3)
Складки и сборки
Библиотечка образцов ("шишечки")
Библиотечка образцов (повороты и перекрещивания, жгуты)
Библиотечка образцов (длинные петли и "веревочки")
Библиотечка образцов ("лесенки")
Библиотечка образцов (плоские фигурки)
Библиотечка образцов (объемные формы)
Библиотечка образцов (складки)
Валяние (сбивание) вязаных изделий
Общие сведения
Классическая отделка
(продолжение 1)
(продолжение 2)
Рельефная отделка
(продолжение 1)
Объемная отделка
|
ЛИКБЕЗ ПО МЫЛОВАРЕНИЮ |

Основная рецептура натурального мыла состоит из двух основ: мыльной и масляной, к которым добавляются эфирные масла и дополнительные компоненты.
Мыльная основа должна быть без добавок, красителей и отдушек. Ее приобретают в специальных магазинах, а также можно заказать в Интернете. У кого нет возможности ее купить – подойдет детское мыло в чистом виде: без добавок и ароматизаторов.
Читать далее
|
Вышивка: подушка и часы "Спаниели" |
|
Шьем фартуки... |
|
Шьём кошку |
Адрес автора- на картинках.
Сегодня напала на залежи котиков.
Такие милые авторские куклы.
Мне кажется такой котярка хорошо подойдёт для чехла к мобильному телефону, фотоаппарату. да к чему угодно!
И поиграться можно с такой кошко-сумочкой, кошко-куколкой. Не фарфоровые куклы, а мне нравятся даже больше!
МЯУ-МЯУ-МЯУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

|
Булочки копытце |
|
Без заголовка |
|
развивалки |
|
Квадратики со вкусом Твикса |

Соус: (Toffee) :
1 банка сгущенки
125 гр. масла
30 мл кленового сиропа или жидкого меда
Бисквит:
200 гр. муки
100 гр. масла
100 гр. сахара
Глазурь:
200 гр шоколада любого, который растает, можно смесь.
Соус:
все ингредиенты вылить в кастрюлю, довести до кипения, убавить огонь и варить до карамельного цвета (довольно темного коричневого цвета), полученная смесь должна быть не жидкой.
Бисквит:
Смешать масло с сахаром, добавить муки и все перетереть в крошку. Уложить в форму и хорошенько прижать (спрессовать), выпекать примерно 30 минут при температуре 160 градусов. Остудить.
После того, как бисквит остынет, вылить соус и разровнять, сверху полить глазурью (предварительно растопив шоколад). Когда остынет, разрезать на квадраты. Можно сделать лубой другой формы, а так же оставить просто в форме и нарезать при подаче - будет гигантский твикс.
|
ШКАТУЛКА |
|
|
КУЛИНАРНЫЕ СТРАСТИ... |
|
Меню с расшифровкой Кукурузный салат с шампиньонами Мясной салат "Оливье", семейный рецепт |
|
СНЕЖНЫЙ ШАР |
Как сделать свою банку со снегом . Снежный шар
ИСТОЧНИК
Не какая другая игрушка не ассоциируется с новым годом как эта, это снежный сувенир. Перевернул и наблюдаешь как снег осыпает содержимое, обычно это дом или сказочный персонаж. Давайте сами сделаем это! Для этого нам надо всего не чего). И так ниже приведена инструкция и список того что надо для того что бы сделать самим.


Что нам надо:
Банка по своему выбору (с крышкой)
Статуэтки и украшения
Дистиллированная вода
Раствор глицерина
Большие серебряные или белые блёстки
клей
Шаги:
1. Приклеить и высушить украшения ( к крышке ).
2. После полного высыхания эпоксидной, заполните вашу банку дистиллированной или кипяченой водой (после охлаждения).
3. Добавить глицерина , это из за него медленно падает снег как все мы любим!
4. Добавить столько блесток, сколько хотите. В подарочных магазинах можно найти искусственный снег.
5.Закрыть плотно, лучше если крышка с резьбой!
|
КУЛИНАРНЫЕ СТРАСТИ... |
|
МЫЛО |
Мыло с зеленым чаем и апельсиновым соком
Сегодня после очень долгого перерыва я наварила мыла - скоро ж Восьмое марта! Поскольку руки уж оень сильно чесались, варила из того, что было дома. Получилось два вида. Распишу подробнее.
Мыло с зеленым чаем.
100гр. мыла Fa с лемонграссом, зеленый чай, масло-основа (опять-таки растительное масло ). Глицерин я добавлять не стала, поскольку начиталась, что добавлять глицерин в уже готовое мыло не стоит.
Настрогала мыло, разогрела масло-основу и начала плавить мыло, разбавляя его заваренным зеленым чаем. Кстати, я по-глупости, заварила целые листья, а потом, как идиотка, резала их...Лучше сразу покрошить помельче, если планируется добавить их в мыло.
Все хорошенько растопила,размешала миксером и вылила в форму.
Что интересно - запах мыла не изменился, и даже после переплавки пахло очень даже приятно (в отличие от детского мыла, запах которого не перебьешь ничем!!!).
Мыло с апельсиновым соком.
100гр. детского мыла (Fa закончился!), масло-основа (надеюсь,напоминать не нужно,каким пользуюсь я?), пол-стакана сока одного апельсина, пол-стакана теплой воды, 4гр.ванилина, цедра одного апельсина.
Настрогала мыло, нагрела масло-основу, плавила мыло, добавляя воду и сок. Как все растаяло, размешала все миксером, добавила цедру и ванилин. Тут же залила в форму.
Странно, но запах детского мыла, который, как я говорила, не перебить ничем (и я не одна так считаю!), отступил! Мыло приятно пахнет ванильно-апельсиновым мороженым! Супер!
Пы.Сы..: немножко погодя, мыло позеленело... думается мне, что это из-за цедры... Может, я ее не досушила?... А запах не изменился!!!
Фотки ниже. Там две фазы - в жидком состоянии и уже в твердом.

|
ВЕЕР |
|