-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вика_Семеренко

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2009
Записей: 409
Комментариев: 19
Написано: 432





Без заголовка

Четверг, 17 Октября 2013 г. 06:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Мой_фитнес [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шпаргалка для кухни!

4163765_FMwHQNj1hU (604x577, 95Kb)

еще таблички

Без заголовка

Четверг, 17 Октября 2013 г. 06:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali_Miledi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЗБУКА Бодифлекс. Диафрагмальное дыхание. Урок №3

Передъ вами не легкiй путь въ науку о дыханiи, и вы должны быть готовы много потрудиться, если желаете иметь результаты. Результаты, даваемые полной властью надъ дыханiемъ, очень велики. И такъ не ограничивайтесь беглымъ просмотромъ и поверхностной пробой некоторыхъ изъ указанныхъ здесь прiемовъ дыханiя, почему-либо особенно привлекшихъ ваше вниманiе, но будьте настойчивы, и результаты не замедлятъ появиться. Если же вы отнесетесь къ делу небрежно, то только сделаете себе временное развлеченiе изъ дела" (ЙоРам)


Дорогие мои, я продолжаю тему АЗБУКИ Бодифлекс. Мы с вами уже разобрали техническую часть нашей методики, и наступило время не менее важной части, ДЫХАНИЯ. Работая над материалами, я поняла одно, одним уроком здесь не отделаешься, а если отделаешься, то потом пожалеешь. По крайней мере, я не могу позволить себе не пояснить всего того, что уяснила для себя я лично. Тогда я не буду считать свою работу в отношении вашего обучения до конца выполненной. Поэтому, красавицы мои, настройтесь посерьезнее, и уясните себе все три урока.
Тема нашего сегодняшнего урока, это основа нашей методики Бодифлекс - диафрагмальное дыхание. Дыхание бывает трех видов: ключичное (самое поверхностное), грудное (когда раздвигаются ребра), и грудобрюшное (диафрагмальное). Между грудной и брюшной полостью находится самая большая мышца в организме – диафрагма. И вот когда она включается в процесс дыхания, то это и есть то, к чему хорошо бы стремится.

Учимся дышать, там!
Рубрики:  Диета

Цитата сообщения anngol

Без заголовка

Цитата

Пятница, 22 Июня 2012 г. 13:08 + в цитатник
Просмотреть видео
3910 просмотров
Худеем за неделю

Уникальный курс, предназначенный для экстренного снижения веса.
Рубрики:  Диета

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 27 Марта 2012 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения v_alena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно клеить обои

Как правильно клеить обои - вопрос не праздный, ведь во многом от  обоев зависит общее впечатление от вашего интерьера - смотрите технологию грамотной оклейки стен обоями.

Рассказываем, как правильно оклеить стену обоями.

От того, как Вы оклеите обоями стены будет зависеть общее впечатление от помещения. Ведь даже самые дорогие, качественные и очень красивые обои не будут смотреться эстетично, если они плохо приклеены. Для того чтобы не потратить время зря и не испортить обои, прислушайтесь к нашим советам.Читать далее

*** Строите дачу и встала проблема выбора забора? Обратите внимание на заборы для дачи из профнастила. А сориентироваться вам поможет сайт www.smartkrov.ru.

Рубрики:  Ремонт квартиры

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2012 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Тут_зарыт_клад [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Портфолио для дошкольников (для девочек) с Винкс

ПОРТФОЛИО ДЛЯ ДЕВОЧЕК с ВИНКС (400x283, 231Kb)
Данное портфолио просто идеально для девочки дошкольного возраста, тем более многие из них уже знакомы и любят популярных "мультяшных" фей Винкс

Автор: tatjanabur

скачать красочное портфолио для девочек дошколят можно тут:

http://depositfiles.com/files/nz3ibqrju

http://letitbit.net/download/68313.60a2b95e72e8b04...0edf2/PORTFOLIO_WINKS.rar.html

http://vip-file.com/downloadlib/579410109617236459...0edf2/PORTFOLIO_WINKS.rar.html


.



Серия сообщений "Детский сад":

Часть 1 - Портфолио для дошкольников (для девочек) с Винкс
Часть 2 - Портфолио для дошкольников (для девочек) с Винкс 2 часть
Часть 3 - Шаблоны титульных листов для портфолио дошкольника
...
Часть 34 - Лепеталки. Трудные звуки (учим ребенка произносить звуки правильно)
Часть 35 - Сборник «Больших книг» для развития ребенка
Часть 36 - По ступенькам к развитию внимания, памяти, логики


Рубрики:  ДЛЯ ДЕТЕЙ. УРОКИ

Без заголовка

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Yukio_no_Hikari [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулеты. Коллекция лучших рецептов

Рулеты. Коллекция лучших рецептов

Рецепты рулетов. Рулеты как гарниры, закуски, как основное второе блюдо. Мясные, рыбные, грибные, овощные рулеты. Рецепты сладких рулетов для десерта на основе фруктов и шоколада. Рулеты из различных видов теста.

 

Рецепты мясных рулетов

Рецепты рыбных рулетов

 

Рецепты овощных рулетов

 

Рецепты сладких рулетов


Брюссельский рулет

Рулет "7 минут"

Рулет "Яблочный цилиндр"

Рулет "Мечта"

Ягодные сдобные рулеты

Рулет-кекс с маком и орехами



Рулет с шоколадом и карамелью

Банановый рулет

Рулет с творогом

Рулет "На скорую руку"

Рулет шоколадный

Рулет "Изюминка"

 

Рубрики:  Рецепты салатов

Без заголовка

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Yukio_no_Hikari [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадные пряники

Шоколадные пряники



 

Нежные и мягкие внутри, с сахарной хрустинкой снаружи, шоколадные…. Просто объедение…. Любителям пряников и сластенам настоятельно рекомендуется приготовить их, порадовать себя и удивить своих близких.

 

Читать далее...
Рубрики:  ВЫПЕЧКА

Без заголовка

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожно-лимонный кекс с изюмом и финиками

Творожно-лимонный кекс с изюмом и финиками

Кекс получается с ярким лимонным вкусом, с очень нежной, пористой, слегка влажноватой структурой, ароматный, кисло-сладкий.  Творог очень хорошо ощущается, при этом кекс нежнейший. На другой день становится ещё вкуснее.

Рецепт

Рубрики:  ВЫПЕЧКА/кексы

Без заголовка

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Не_подарок_а_ценный_приз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медовик без раскатывания коржей.

IMG_4386 (700x525, 87 Kb)
Медовик без раскатывания коржей.


Может даже у него есть название но я его незнаю. Много лет он меня выручает.
Нравится он мне тем что быстро печется.
Для теста нужно: 3ст.л сливочного масла.
3 яйца .
3 ст.л меда
1,5 стакана сахара.
1 ч.л гашеной соды.
3 стакана муки.
Яйца, мед , масло, и сахар ставим на водяную баню до растворения сахара.
Снимаем с бани оставляем на минут 15-20.Помешивая венчиком , вводим муку. Выливаем на противень разравниваем поверхность . И ставим в духовку на минут 7-9.
Остывает он быстро, режу на две части ,смазываю кремом и складываю, друг на друга и украшаю.
Крем можно использовать любой со сгущенкой , заварной или готовый покупной. Но нам нравится заварной
Заварной крем
1 стакан молока
1 стакан сахара
3 ст. л муки без горки
2/3 пачки сливочного масла.
Молоко , сахар и муку ставим на огонь и при постоянном помешивании доводим до загустения . Остужаем .И в остывшую массу вводим размягченное масло. Все можно смазать крем на торт.

Рубрики:  ВЫПЕЧКА

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2012 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения КрасЯвости [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринуем скумбрию!Пальчики оближешь!!

спасибо за рецепт lud58mila

 Берём 3штучки скумбрии мороженой,моем,чистим и режем на вот такие кусочки.Главное в этом деле,не дать рыбке РАЗМОРОЗИТСЯ,все манипуляции проводим с мороженной скумбрией!!

  (700x525, 130Kb)

Чистим и нарезаем 3 луковки и 3 зубочка чесночка.  (700x525, 106Kb) Скумбрию,лучёк и чесночёк складываем в миску,добавляем1 чайную ложку сахара,1 столовую ложку соли(с горкой),3 столовых ложки уксуса,2 ложки масла,перец горький молотый,перец душистый горошком,лавровый листочек.Осторожно перемешиваем.  (700x525, 106Kb)

Сладываем плотненько в банку,накрываем крышкой и в холодильник на сутки.А через сутки варим картошечку,достаём нашу рыбку(можно полить базарным маслом),да под запотевшую стопочку..Всё..слов нет,одни чувства!!!!  (700x525, 107Kb)

Рубрики:  Новогодний стол! Рецепты

Потрясающая коллекция роз!!!

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающая коллекция роз!!! 50 шикарных открыток с кодами!






Читать далее...
Рубрики:  О ФИАЛКЕ.

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения POSITIVE_7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно тренироваться с гантелями?

 (240x160, 51Kb)Гантели – очень удобный и эффективный инструмент для сохранения и приумножения своего здоровья, который одинаково хорошо подходит мужчинам и женщинам, подросткам и юношам, людям зрелого и пожилого возраста. Эта универсальность связана с тем, что любое упражнение с гантелями всегда выполняется по физиологически естественной траектории, так как гантели не связаны между собой и руки действуют независимо. Гриф штанги в этом отношении уступает гантелям.

Прежде всего, гантели – это миниатюрный спортзал дома. Занимая совсем немного места, они реально заменяют целый фитнес-зал. Разнообразие упражнений, выполняемых с помощью гантелей, позволяет развивать или поддерживать в тонусе любую мышцу тела.
Читать далее...
Рубрики:  ФИТНЕС

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения POSITIVE_7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучший спортивный напиток

 (400x292, 24Kb)

Оказывается, этот напиток восстанавливает мышцы после физических упражнений быстрее, чем специальные напитки, предназначенные для спортсменов.

Ученые из Американского колледжа спортивной медицины провели четыре исследования, в ходе которых они сравнивали скорость восстановления мышц после длительных физических нагрузок при употреблении различных напитков. Оценив полученные данные, исследователи выяснили, что после употребления какао мышцы спортсменов восстанавливались быстрее, чем при употреблении других жидкостей.
Читать далее...
Рубрики:  ФИТНЕС

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Makita87 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Худеем за три месяца: упражнения и диета

Тренировки, кропотливый труд и духовная пища... Это не заветы Йоды из« Звездных войн», это «Мари Клер» на три месяца снабжает вас диетой, комплексом упражнений и (главное!) силой духа, чтобы не саботировать процесс.
Шаг первый: настройка тела

Кардиоупражнения (бег, ходьба, степ) делайте после силовых. В неделю у вас обязательно должен быть хотя бы один выходной от спорта – ваши мышцы растут, когда вы отдыхаете, а не качаетесь.
 (469x699, 113Kb)

1. Махи руками с упором.

Встаньте примерно в 45 см от стены. Согнув ноги в коленях, упритесь спиной в стену. Разведите руки с гантелями в стороны на уровень плеч и затем опустите по швам. Оставайтесь в положении упора в стену до конца упражнения.
Читать далее...
Рубрики:  ФИТНЕС

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕ СРАЗУ:) (Супер рецепты для мультиварки!!!)))

 5841238379_66eebfdb37_o (466x700, 222Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки на заварном дрожжевом тесте (Супер рецепт!!!)))

 P1030729 (640x425, 59Kb)

  P1030715 (640x425, 49Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты/Выпечка

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чипсы из лаваша с сыром (Диетические...и очень вкусные!!!)))

 P1030574 (640x425, 64Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепешки картофельные (Очень,очень вкусные!)))

 

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты/Выпечка

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Считаемся!

 

Считаемся!
Читать далее...
Рубрики:  Диета

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дневник худеющей: Светлана сбросила 70 кг за полтора года

Сейчас Светлана очень нравится себе такой!

Читать далее...
Рубрики:  Диета

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну что, поехали?

 

 

Читать далее...
Рубрики:  Диета

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 «нет» на пути к стройной фигуре

10 «нет» на пути к стройной фигуреБиблиотека: В мире стройных

10 «нет» на пути к стройной фигуре

Капризы «не хочу, не буду!» могут сослужить вам хорошую службу, особенно если вы хотите похудеть. Оказывается, «нехочуха» - это не всегда плохо. В борьбе за красивое стройное тело это еще как хорошо. Особенно если ты скажешь следующие 10 «нет» смело и категорично. Весь секрет в том, что «нет» нужно готовить решительно и постоянно. Это поможет тебе достигнуть по-настоящему блестящих результатов.

Читать далее...
Рубрики:  Диета

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные ссылки: (собраны с помощью форумчан!!!Cпасибо всем!)

Полезные ссылки: (собраны с помощью форумчан!!!Cпасибо всем!)

Читать далее...
Рубрики:  Диета

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бонский супчик диета

Диеты:Бонский супчик диета

Читать далее...
Рубрики:  Диета

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 салатов от Екатерины Миримановой

  (549x500, 37Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Диета

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОЖА

1. Процедуры с мумие и кофе, а также массаж и физические упражнения вы можете делать в любое время, когда вам удобно.

Читать далее...
Рубрики:  Диета

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Психология и мотивация

1. Начинать нужно прямо сейчас! Завтра никогда не наступит, равно как и следующий понедельник. Если вы читаете эту страницу – вы уже сделали первый шаг, продолжайте последовательно идти вперед, и вы обязательно увидите результат.
 

Читать далее...
Рубрики:  Диета

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИТАНИЕ - что и когда есть?

Если какого-то продукта нет в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, значит его есть нельзя!
 

Читать далее...
Рубрики:  Диета

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Диета


Поиск сообщений в Вика_Семеренко
Страницы: [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь