-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (77805 место)
За все время набрано баллов: 48 (14518 место)

 -Цитатник

Коллекция красивых узоров для оформления края спицами - Сам себе волшебник - (0)

Коллекция красивых узоров для оформления края спицами - Сам себе волшебник http://sam-sebe-volshe...

Крючок.Ажурный топ - (0)

Крючок.Ажурный топ 2.

Топы крючком 72 - (0)

Топы крючком 72 Нажми на картинку ...

СПИРАЛЬНЫЙ ЧУДО-ШАРФ - (0)

СПИРАЛЬНЫЙ ЧУДО-ШАРФ ИСТОЧНИК     ...

Шарфы, связанные спиралью - (0)

Шарфы, связанные спиралью  Шарфы, связанные спиралью #Вязание, #Вязание_крючком Свя...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Я,Я и снова Я
Я,Я и снова Я
18:00 14.01.2010
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
13:34 23.07.2009
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Животные
Животные
12:56 23.07.2009
Фотографий: 3

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за обними_кота


обними_кота
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Чёрная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2009
Записей: 1322
Комментариев: 712
Написано: 3005

Secret Garden





                                             


Упаковка для подарка

Вторник, 29 Июня 2010 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упаковка для подарка

 Фото мастер-класс по складыванию и оформлению таких сундучков.



Вам потребуются: 

Текстурированая бумага

Декоративняе элементы

Ход работы (в картинках) :

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие
Упаковка подарков

Лампа из комнатных цветов своими руками

Вторник, 29 Июня 2010 г. 00:58 + в цитатник

1 (200x200, 16 Kb)

Декоративные комнатные растения являются прекрасным украшением любого дома или офиса. А такая композиция совмещает в себе достоинства приглушенного освещения и одновременно украшает помещение.

Нам понадобится следующий инструмент:
- канцелярский нож;
- плоскогубцы;
- ножницы;
- дырокол.

Из расходного материала нам потребуется:
- проволока D-3мм.;
- тонкий скотч;
- капроновая нить;
- пластиковая бутылка;
- энергосберегающая лампа 11 Вт.;
- эллектрический патрон;
- пластиковая бутылка. 
  

Наиболее просто оформлять вьющиеся комнатные растения. Для начала нужно сделать для него каркас.

Отрезаем 4 равных отрезка проволоки длинной по 140 - 180 см. Делаем петли на концах отрезков проволоки под эллектрический патрон. 

Соединяем петли в одной точке и вставляем в них патрон. Формуем каркас в виде шара и обматываем скотчем в нижней части.

Из проволоки изготавливаем держатель для нашего будущего горшка.

Горшок изготавливаем из пластиковой бутылки. При помощи дырокола прокалываем два отверстия для крепления горшка в каркасе. 

Закрепляем горшок на крючках, при этом нижнюю часть горшка привязываем капроновой нитью к основанию каркаса.

Пересаживаем растение в новый горшок и обвиваем стебли вокруг каркаса.

Теперь молодые побеги растения могут расти, обвиваясь вокруг этого каркаса. 


 




Процитировано 2 раз

Без заголовка

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 23:49 + в цитатник

 (540x420, 59Kb)

Бывшие активисты ГринПиса придумали и реализовали на Коста Рике интересную идею экологически чистых домов из грузовых контейнеров. Эти дома легкие, их можно перевезти с одного места на другое, они дешевые. При этом их можно оборудовать водой и электричеством. Так как эти дома небольшие, они лучше годятся на роль пляжных домиков. Их можно поставить на берегу пляжа и спокойно купаться, загорать, кататься на доске.


Cтолик у стены для маленькой кухни

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 23:42 + в цитатник

 (358x403, 32Kb)

 (350x505, 52Kb)

 (400x399, 49Kb)

 (350x417, 57Kb)

 (540x359, 54Kb)

 (500x398, 61Kb)




Процитировано 1 раз

Самый красивый парк Европы 2010

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 22:37 + в цитатник

 (583x431, 128Kb)

 

 

 

 

 

 

 

Парк замка Софиеру (Sofiero) в Швеции удостоен титула самого красивого парка Европы 2010 года. Выбор лучшего на континенте произведения ландшафтного дизайна проводили эксперты из шести стран мира; церемония объявления победителя состоялась в самом замке.

 (583x431, 158Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

Шведский ландшафт впервые становится победителем этого конкурса, сообщает Newsru.com со ссылкой на ИТАР-ТАСС. Большую роль в развитии парка сыграли король Густав VI Адольф и наследная принцесса Маргарета, участвовавшие в создании его дизайна.

 

 
 

Замок Софиеру находится на побережье Балтийского моря, в пригороде Хельсингборга (Helsingborg) на юго-западе страны. Сегодняшний свой вид он приобрел после перестройки 1874-1876 годов. В 1905 году состоялась свадьба наследника престола Густава Адольфа и Маргареты, и дед молодого принца, король Оскар II, передал молодоженам замок в качестве свадебного подарка.

Густав VI Адольф очень любил свою загородную летнюю резиденцию и посвятил ей много времени, ухаживая за садом вокруг замка. Сейчас здесь разбит самый большой в Европе питомник рододендронов: в его коллекции свыше 300 сортов этого вида кустарников, первый из которых был посажен здесь в 1907 году.

Рубрики:  Природа



Процитировано 2 раз

«Море идей» и морская вечеринка!!!

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Море идей» и морская вечеринка!!!

http://ilovehandmade.ru/2010/more-idej-i-morskaya-vecherinka/


 

Всем советую обязательно прочитать эту статью до конца, столько интересного можно придумать из природных (и не только) материалов. Поэтому, когда вы будете отдыхать на море или на реке, оглянитесь и поищите что-то под ногами, что пригодится вам в дальнейшем для вдохновенного креатива. А потом под конец лета устройте «морскую» вечеринку!
Итак...
1. Ракушки и раковины.
Вазы из больших раковин получатся просто волшебными. Надо внутрь поместить флористическую губку, немного её смочить и сделать композицию из цветов... Полевые цветы будут смотреться замечательно.
"Море идей"!!!"Море идей"!!!

"Море идей"!!!"Море идей"!!!

Читать далее...
Рубрики:  Дизайн помещения

Идеи для дачи...На открытом воздухе

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи для дачи...На открытом воздухе

Сегодня гуляя по фликру нашла такие замечательные идейки для дачи...


























Рубрики:  Дизайн помещения

Завороженный природой. Японский фотохудожник Сатоши Мацуяма

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Завороженный природой. Японский фотохудожник Сатоши Мацуяма

Его работы излучают тепло, свет и спокойствие. Это мир фантазии, красочного сна и мечты. Его пейзажи, поражают воображение красотой и совершенством природы далёких и манящих Гавайских островов, являются частичкой внутреннего мира смотрящего на них, это отражение личного рая, который присутствует в душе каждого из нас, важно только на секунду остановить бег повседневных мыслей, и рассмотреть его внутренним взором.
 (700x399, 233Kb)

ДАЛЕЕ>>>>>
Рубрики:  Картинки,открытки,фото

Рыба от эскимосов на ужин

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыба от эскимосов на ужин.

Эскимосы Аляски, как пишет журнал Discovery, большие любители рыбы. В обеденном меню ресторанов Аляски настоящий рыбный праздник: палтус и пять видов лососевых рыб ( нерка, чавыча, горбуша, кета, кижуч). У берегов Аляски оказывается , можно выловить палтуса поистине выдающихся, олимпийских размеров, весом до 10 килограмм. В журнале предлагается рецепт "Олимпийского палтуса". У меня палтуса не оказалось, но очень захотелось попробовать приготовить этот рецепт на ужин. Пришлось купить в соседнем магазине "Перекресток" филе пангасиуса и получилось не менее вкусно, чем у далеких эскимосов... А за рецепт большое спасибо журналу Discovery ( июль этого года)



На 1 кг филе палтуса ( у меня пангасиус ), 1 столовая ложка растопленного сливочного масла, 1 луковица, 150 мл сметаны, 150 мл майонеза, 1/4 стакана тертого пармезана, половина стакана раскрошенного крекера, сок трети или четверти лимона, соль, перец по вкусу.
Сливочное масло я растопила прямо в форме в духовке, а потом положила на него все ингредиенты по рецепту. Крекер в целлофановом мешочке размельчила скалкой.

Надо разогреть духовку до 250 градусов. На растопленное масло на дно формы для запекания выложить мелко порезанный лук, а на него куски филе рыбы . Посолить. Поперчить по вкусу.



Смешать сметану с майонезом, добавить сок лимона, залить соусом рыбу, посыпать верх измельченным крекером. Форму поставить в духовку.



Через 20 минут посыпать верх сыром ( лучше пармезаном, у меня был костромской ) и запекать еще 10 минут.



К столу подавать с овощами. У меня был зеленый горошек.



Вкуснота необыкновенная, видимо, очень удачный соус, а крошки крекера в нем размокли и получилось удачное сочетание всех ингредиентов. Желаю вам успехов!
Рубрики:  Кухня

Делаем красивую вешалку из картона

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем красивую вешалку из картона.

 (420x490, 53Kb)Иногда хочется сделать что-то не сложное.Например вешалку.Купить их конечно не сложно,но вот у меня была проблема не могла найти вешалку для детских вещей,а здесь прекрасный выход сделать своими руками.
Или например для Мужского костюма с галстуком или юбки.
1.Для начала наберем много плотного картона. Подойдет упаковка от бытовой техники, от обуви. Разметим ее. Подходящий размер — 360 X 200 мм.
 (369x299, 31Kb)
Читаем далее..." target="_blank">http://knitly.com/[/more]
Милолика Покровская
Рубрики:  Рукоделие

Красивая упаковка подарков

Пятница, 25 Июня 2010 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая упаковка подарков

  

Читать далее...
Рубрики:  Упаковка подарков

Рабочее место - идеи!

Пятница, 25 Июня 2010 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рабочее место - идеи!

 

Читать далее...
Рубрики:  Дизайн помещения

И снова упаковочные идеи

Пятница, 25 Июня 2010 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Упаковка подарков

И снова цветочки из ткани

Пятница, 25 Июня 2010 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И снова цветочки из ткани

И снова цветочки из ткани: любуемся и подзаряжаемся идеями!

 

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

МОЛОДОЙ КАРТОФЕЛЬ, ЖАРЕНЫЙ С МЁДОМ

Пятница, 25 Июня 2010 г. 05:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛОДОЙ КАРТОФЕЛЬ, ЖАРЕНЫЙ С МЁДОМ

 



 

Вкус этой картошки удивит, порадует, поднимет настроение. Волшебные свойства меда проявляются здесь не только в оригинальности вкуса, но и в аппетитной поджаренной корочке молодого картофеля. Да здравствует молодая картошка - жареная, вареная, тушеная, короче - всякая!!!

 

Читать далее...
Рубрики:  Кухня

Статьи о ремонте. Подробное описание с фото

Пятница, 25 Июня 2010 г. 04:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Langrella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Статьи о ремонте. Подробное описание с фото.

Самостоятельный монтаж МДФ панелей
Самостоятельный монтаж МДФ панелей Эта статья будет полезна тем, кто решил сделать самостоятельный монтаж стеновых МДФ панелей, а также тем, кто по каким-то причинам сомневается в своих силах. МирСоветов расскажет о преимуществах и недостатках МДФ панелей, и поделится с вами подробным фото отчетом о процессе монтажа.
Монтаж винилового сайдинга
Монтаж винилового сайдинга С английского сайдинг («siding») можно перевести как «внешняя обшивка». Фактически, это набор небольших по ширине панелей, которые стыкуются между собой при помощи специального соединения, образуя единую оболочку, которая помимо хорошего внешнего вида несет еще и защитную функцию.
Утепление балконов и лоджий
Утепление балконов и лоджий «Готовь сани летом», – гласит народная пословица. Это выражение как нельзя кстати подходит для утепления лоджии, так как теплое время года является наиболее оптимальным для любых внешних отделочных работ. МирСоветов как раз и поговорит о том, как же превратить балкон в теплую и уютную комнату.
Внутренняя отделка деревянной вагонкой
Внутренняя отделка деревянной вагонкой Несмотря на все большую популярность таких отделочных материалов, как пластик и гипсокартон, дерево из моды не выходит. А в некоторых случаях отделка деревом просто незаменима. Поэтому сегодня МирСоветов расскажет Вам о плюсах и минусах такого вида отделки и поделится эксклюзивными пошаговыми фото самого процесса монтажа.
Монтаж электрического теплого пола
Монтаж электрического теплого пола В прошлой статье МирСоветов рассмотрел монтаж водяного варианта теплого пола, и на сей раз героем нашего рассказа станет его электрический собрат. Принципиальное отличие электрического теплого пола заключается в элементе нагревания, именно с него мы и начнем статью.
Монтаж водяного теплого пола
Монтаж водяного теплого пола Выбираясь в зимний холодный вечер из теплой ванны, хоть раз, да и попадали на холодную поверхность кафеля. Или сидя на стуле, даже в теплой комнате мы частенько можем заметить, как наши ноги с каждой минутой все сильнее и сильнее замерзают. Как решить эти проблемы при помощи теплых полов, да и вообще, что это такое, МирСоветов и попробует разобрать.
Как сделать многоуровневый потолок из гипсокартона
Как сделать многоуровневый потолок из гипсокартона Недавно МирСоветов рассказывал о том, как самостоятельно смонтировать практичный и долговечный подвесной пластиковый потолок. Сегодня мы расскажем о процессе монтажа двухъярусного подвесного потолка из гипсокартона. Как всегда с пошаговыми иллюстрациями. Удачного вам ремонта!
Монтаж пластикового подвесного потолка
Монтаж пластикового подвесного потолка Прежде чем начинать ремонт, нужно определиться, что же вы желаете увидеть в результате. Как будут выглядеть стены, окна, пол, потолок… Эта статья для тех, кто решил делать подвесной пластиковый потолок. Более того, для тех, кто хочет сделать его самостоятельно. МирСоветов предлагает вам инструкцию монтажа пластикового потолка с пошаговыми иллюстрациями.
Остекление балкона
Остекление балкона Балкон есть в каждой квартире. И почти каждый хозяин мечтает превратить его в зимний сад, беседку для чаевничества или личный кабинет. Некоторые превращают балкон или лоджию в шкаф-купе. Как видите идей много, но как воплотить их в жизнь? Как остеклить, утеплить и облагородить такие драгоценные квадратные метры? Об этом поговорим в данной статье.
Самостоятельная установка крыши на балконе
Самостоятельная установка крыши на балконе Владельцам балконов верхних этажей, открытых ветрам, а также осадкам, следует позаботиться о крыше. МирСоветов не имеет ввиду двускатную крышу, превращающую маленький балкон в подобие скворечника. Крыша должна быть предельно простой и практичной, то есть – навес, со скатом от стены дома и за пределы края балкона, под любым возможным углом.
Выбирайте страницу:
[1] 2 3 4
Рубрики:  Дом

Всегда вместе.

Вторник, 22 Июня 2010 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения milana07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всегда вместе...


 (640x480, 129Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Животные

Они станут НАСТОЯЩИМИ мужчинами!..

Вторник, 22 Июня 2010 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения milana07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Они станут НАСТОЯЩИМИ мужчинами!..


ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ!!!
 (700x525, 55Kb)
 (700x525, 52Kb)
 (700x525, 51Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Картинки,открытки,фото
Смешно


Понравилось: 1 пользователю

Слойки со спрайтом «Язык проглотишь

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Реальная_мечта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слойки со спрайтом «Язык проглотишь»

 


Читать далее...
Рубрики:  Кухня

Запеканка из индейки,гречки и кукурузы

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_110 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеканка из индейки,гречки и кукурузы.



Читать далее...
Рубрики:  Кухня


Поиск сообщений в Ирина_Чёрная
Страницы: 66 ... 55 54 [53] 52 51 ..
.. 1 Календарь