-Рубрики





Излишне апатичен

Четверг, 26 Мая 2011 г. 06:11 + в цитатник
Или же просто сер? Фи. Такое ощущение,что я покрылся слоем пыли толщиною с мизинец,не меньше!
Забавно наблюдать,как какой-то другой "Gellert Grindewald" (лапочка,не знает даже как фамилию записать) копирует себе мои записи... *тяжкий вздох* но мне,внезапно,всё равно.
В конце концов,он не долговечен. Так бывает всегда,если кто-то не уживается с собой,а это именно такой индивид. Не зная себя,как можно исполнять чужую роль?
Рубрики:  {Из жизни}

Метки:  

Внезапно,фанфик

Вторник, 17 Мая 2011 г. 13:40 + в цитатник
Название: Почему Дамблдор не любит «Берти Боттс»
Автор: Morra Morgenstern
Фандом: ГП
Пейринг: Геллерт Гриндевальд/Альбус Дамблдор
Рейтинг: PG-13
Размер: ~ 800 слов

Читать далее...

Метки:  

Феерично...

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 07:14 + в цитатник

Геллерт
Томас, а Томас? Вот что же вы такой молчаливый? *смеётся* Полагаете мне особо приятно держать у себя молчаливых особ, пусть даже это вы, дражайший? Ну это вы напрасно решили.

Том
Геллерт!!
Здравствуй!

Геллерт
...те. "Здравствуйте". Я так полагаю. Во всяком случае я на порядок старше.
Ну не суть. Так что там насчёт молчания в предыдущие дни?

Том
ДА не знаю))
некогда было!

Том
что интересного рассажешь?

Что я рассажу? Я вот давно мечтал вырастить помидорчики на балконе. Какие посоветуете, Том?

Но на самом деле - обнять и плакать.

Рубрики:  Бред...

Метки:  

Не пунктуальный

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 01:06 + в цитатник
Обещал в тот же день,а пришёл спустя несколько... Ну,в конце концов Омут мой,да и вообще мне можно.

Начнём по порядку.
Часы моих воспоминаний остановили ход на девушке. Так вот,она не оправдала моих ожиданий,что,впрочем,ожидаемо. Увы,я плохо лажу с людьми. Особенно с девушками. Но было забавно,не скрою. Я даже почувствовал какое-то...притяжение? Может быть я даже полюбил её? Чуть-чуть... в любом случае она вызвала во мне бурю эмоций,а мне это не особо свойственно.

Я стал несколько более общительным и сам ищу интересных мне людей...ищу и завожу с ними беседы. Обычно те,кто находят меня,не отличаются теми качествами,которые нравятся мне. Однако количество таких вот людей,найденных мной,всего две штуки. Но,думаю,мне ещё повезёт.

Из забавного: некий маггл всё ищет общения со мной. Я даже перебросился с ним парочкой сообщений,но я никогда не смогу принять этих существ... посему далее полностью игнорирую. В убийствах магглов смысла не вижу,ибо это напрасный расход материала.

По основному всё. Мелочь в Омуте полочек отдельных не имеет.
Рубрики:  {Из жизни}

Метки:  

Несколько неожиданно

Суббота, 26 Марта 2011 г. 09:47 + в цитатник
Все ярче разгорается жертвенный огонь, и все громче звучит в ваших ушах голос Персефоны.
Богиня жизни, любви и справедливости, мать всего живого, строгая, но справедливая, Персефона не терпит нарушения своих законов даже на чужих землях. Рано или поздно, она попытается навязать свою справедливость всему миру, не считаясь при этом с потерями. Готовы ли вы изменить мир вместе с ней?
Пройти тест
Рубрики:  Бред...

Метки:  

А что вы знаете о внезапности?

Пятница, 25 Марта 2011 г. 20:23 + в цитатник
По сравнению со мной - ничего.

Эруку
*подбежал, обнял тебя*

Геллерт
*немая сцена удивления*

Эруку
*поцеловал в уголок губ*
Рубрики:  {Из жизни}

Метки:  

Оплошности вампиров.

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 14:49 + в цитатник
Эруку
Ну вот, какая жалость.. Ну ладно. *подошел к тебе вплотную* Это не страшно. *резко впился клыками тебе в шею*

Геллерт
*даже не вздрогнул. Спокойно наклонил голову в сторону,дабы не затруднять процесс* Боюсь только,отравишься.

Эруку
*сделав несколько глотков, вынул клыки* Почему?

Геллерт
кровь тёмных магов не отличается пользой и очень быстро сворачивается.

Эруку
*поморщился* Ничего, не страшно..

Геллерт
Ну как знаешь. Моё дело предупредить *пожал плечами и провёл палочкой по укусу,который моментально затянулся*

Эруку
Если что, моя смерть будет на твоей совести...

Геллерт
Прошу прощения,но меня должно это волновать? *чуть улыбнулся*

____
*наблюдает как несчастный корчится в мучениях* наверно в детстве ему мама не говорила,что подозрительные вещи кушать опасно.
Рубрики:  {Из жизни}

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Никак не смог удержаться

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 06:19 + в цитатник
Кто тебя очень любить из Гарри Поттера
Ваше имя
и так тебя любить.....дамблдор!даааа не сладко!

все гадания на aeterna.ru


Иногда маглы зрят в корень *утирает слезу умиления*
Рубрики:  Бред...

Метки:  

Венгерская сказка "Старуха и Смерть"

Среда, 09 Марта 2011 г. 05:49 + в цитатник
Быль ли это, или небылица, а жила на свете одна старуха. Она была старее самой старой заброшенной дороги, старее садовника, который рассадил деревья по земле.

Но хоть и старость пришла, а старуха эта никогда не думала о том, что может однажды наступить и её черед — что к ней постучится смерть. День и ночь не разгибала она спины, по хозяйству хлопотала, убирала, стирала, шила, мыла. Такая она была неуемная, на работу горячая и неугомонная.

Но однажды смерть вывела на дверях мелком и старухино имя и постучалась к старухе, чтобы забрать её с собой. А старухе невмоготу было расставаться с хозяйством, и стала она смерть просить-умолять, чтобы еще сколько-нибудь не трогала, дала бы ей хоть немного, если уж не с десяток лет, то хотя бы годик пожить.

Смерть никак не соглашалась. А потом всё-таки расщедрилась:

— Ладно уж, дам тебе три часа.

— Почему ж так мало? — взмолилась старуха.— Ты меня хоть нынче не трогай, завтра забери с собой.

— И не проси! — сказала смерть.

— А все-таки!

— Никак нельзя.

— Да полно!

— Ладно,— сказала смерть.— Коли так просишь, пусть будет по-твоему.
Читать далее...
Рубрики:  ~Сказки~

А кто,собственно,ищет меня?

Пятница, 04 Марта 2011 г. 23:51 + в цитатник
Я посмотрел по каким фразам находят меня и решил придаться паническому ужасу...на миллисекунду.
Как обычно преобладают национал-фашисты..*смеётся* Ну что я буду разглагольствовать...:
was wollen wir trinken sieben перевод
was wollen wir trinken история
was wollen wir trinken sieben tage lang was wollen wir trinken so ein durst es wird genug fr alle sein wir trinken zusammen roll das fa mal rein wir trinken zusammen nicht allein dann wollen wir schaffen sieben tage lang dann wollen wir schaffen komm fa (О_о зачем искали,раз всё знаете?)
гимн люфтваффе
гимн люфтваффе was wollen wir trinken
was wollen wir trinken гимн люфтваффе (:D)
что мы будем пить 7 дней подряд
was wollen wir trinken что мы будем пить
was wollen wir trinken мы идем вместе не один
was wollen wir trinken сс

на этом я изволил устать,ибо это всего только один месяц,а дневнику моему больше года. Так что здесь вы можете по ужасаться.

Смотрим дальше. Те,кто помнит маглу Кристину Ершову,которой я посвятил тут целый пост...возрадуйтесь!) она преследует меня...:
кристина ершова
прошу прощения у девушки по имени кристина (О Мерлин! Не делайте этого!)
кто такая кристина ершова? (Кристина Ершова,миф или реальность?!)

Закончим на этом.
Так же много тех,кто желает познакомиться поближе с магией. И лично со мной. Это не интересно и мы переходим сразу к абсурду.

черные волосы желтые глаза (бррр...)
злые эльфы (КТО это,гном тебя раздери,запрашивал? Убейтесь,быстро,решительно!)
хиппи хотьково программа dc (*немой вопрос - О_о*
чистящий виброакустический прибор форум
какие бывают голоса маглов (фанатик же)
келпи лошадь (келпи считает лошадью вас)
как очистить себя от порчи (в четыре утра,в ветреную погоду,выйдете на карниз,встаньте в позу ласточки,попрыгайте на одной ноге,если вам удастся устоять...прыгните вниз. Очищение гарантирую)
Рубрики:  Бред...

Метки:  

О понимании

Среда, 02 Марта 2011 г. 22:42 + в цитатник

Дарьяна:
Как же я долго вас ждала Геллерт , томительное ожидание.... Я рада вас видеть , скучала....

Геллерт:
А если бы я никогда не пришёл?
Меня тут, в общем, ничто не держит. Я птица вольная. Хочу прихожу, хочу ухожу. *чуть пожал плечами* так что зря вы это.

Дарьяна:
Если бы вы не пришли я бы умерла от ожидания....
Почему же зря?...

Геллерт:
Ммм...а, собственно, кого вы ждёте? Кого вот вы лично видите во мне?
Я бы сам себя ждать не стал.

Дарьяна:
Я вижу в вас мужчину...
И не просто мужчину.... А может я просто влюбилась в вас по уши.... И нет для меня большей муки чем с вами долго не общаться.... Мне эти дни вечностью показались....

Геллерт:
Значит вам очень не повезло, милая леди.

Дарьяна:
А может наоборот?
Я всё же верю в то что может быть , через долгое время... Вы поймете....

Геллерт:
Я? Пойму это? *улыбнулся* никогда.

Рубрики:  {Из жизни}

Метки:  

Без заголовка

Среда, 02 Марта 2011 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Крестоманси [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Alan Rickman



1299069798_tumblr_lfdomqstgu1qfouon (260x195, 499 Kb)

Опять же портрет меня

Вторник, 01 Марта 2011 г. 23:10 + в цитатник

опять же магловской работы


Рубрики:  {Из жизни}

Метки:  

Мои поздравления

Вторник, 01 Марта 2011 г. 00:49 + в цитатник
с первым днём весны.
Рад за всех,кто пережил эту зиму.
Рубрики:  {Из жизни}

ГП и ПЦ часть 2

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 05:08 + в цитатник

К вопросу о Гарри Поттере и православной церкви,который я уже поднимал.


 

Рубрики:  Бред...

Метки:  

...

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 07:40 + в цитатник

— Мессия, мессия!
— Да никакой я не мессия!
— Только подлинный мессия отрицает, что он — мессия!
— Да что вы мне мозги пудрите! Ладно, тогда я — мессия!
— Мессия! Мессия! Он сам сказал, что он — мессия!
— Хорошо, а теперь отвалите от меня!
— А каким путем прикажешь нам это сделать, Господи?


Метки:  

Порадовало

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 06:11 + в цитатник


Рубрики:  Бред...
~Сказки~

Метки:  


Процитировано 1 раз

Милые леди

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 05:32 + в цитатник


Приятно провести сегодняшний день.

Рубрики:  {Из жизни}

Метки:  

Поиск сообщений в Геллерт_Гриндевальд
Страницы: 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь