Излишне апатичен |
Метки: записки |
Внезапно,фанфик |
|
Метки: фанфик |
Феерично... |
Геллерт
Томас, а Томас? Вот что же вы такой молчаливый? *смеётся* Полагаете мне особо приятно держать у себя молчаливых особ, пусть даже это вы, дражайший? Ну это вы напрасно решили.
Том
Геллерт!!
Здравствуй!
Геллерт
...те. "Здравствуйте". Я так полагаю. Во всяком случае я на порядок старше.
Ну не суть. Так что там насчёт молчания в предыдущие дни?
Том
ДА не знаю))
некогда было!
Том
что интересного рассажешь?
Что я рассажу? Я вот давно мечтал вырастить помидорчики на балконе. Какие посоветуете, Том?
Но на самом деле - обнять и плакать.
Метки: идиоты |
Не пунктуальный |
Метки: дневник маглы |
Несколько неожиданно |
| Все ярче разгорается жертвенный огонь, и все громче звучит в ваших ушах голос Персефоны. |
| Богиня жизни, любви и справедливости, мать всего живого, строгая, но справедливая, Персефона не терпит нарушения своих законов даже на чужих землях. Рано или поздно, она попытается навязать свою справедливость всему миру, не считаясь при этом с потерями. Готовы ли вы изменить мир вместе с ней? |
| Пройти тест |
Метки: тест |
А что вы знаете о внезапности? |
Метки: внезапно |
Оплошности вампиров. |
Метки: из жизни этих удивительных... |
Никак не смог удержаться |
Метки: тест маглы альбус |
Венгерская сказка "Старуха и Смерть" |
|
А кто,собственно,ищет меня? |
Метки: маглы идиоты дневник |
О понимании |
Дарьяна:
Как же я долго вас ждала Геллерт , томительное ожидание.... Я рада вас видеть , скучала....
Геллерт:
А если бы я никогда не пришёл?
Меня тут, в общем, ничто не держит. Я птица вольная. Хочу прихожу, хочу ухожу. *чуть пожал плечами* так что зря вы это.
Дарьяна:
Если бы вы не пришли я бы умерла от ожидания....
Почему же зря?...
Геллерт:
Ммм...а, собственно, кого вы ждёте? Кого вот вы лично видите во мне?
Я бы сам себя ждать не стал.
Дарьяна:
Я вижу в вас мужчину...
И не просто мужчину.... А может я просто влюбилась в вас по уши.... И нет для меня большей муки чем с вами долго не общаться.... Мне эти дни вечностью показались....
Геллерт:
Значит вам очень не повезло, милая леди.
Дарьяна:
А может наоборот?
Я всё же верю в то что может быть , через долгое время... Вы поймете....
Геллерт:
Я? Пойму это? *улыбнулся* никогда.
Метки: маглы |
Без заголовка |
|
|
Опять же портрет меня |
опять же магловской работы

Метки: арт любимое чувства |
Мои поздравления |
|
ГП и ПЦ часть 2 |
К вопросу о Гарри Поттере и православной церкви,который я уже поднимал.

Метки: маглы идиоты ненависть |
... |
— Мессия, мессия!
— Да никакой я не мессия!
— Только подлинный мессия отрицает, что он — мессия!
— Да что вы мне мозги пудрите! Ладно, тогда я — мессия!
— Мессия! Мессия! Он сам сказал, что он — мессия!
— Хорошо, а теперь отвалите от меня!
— А каким путем прикажешь нам это сделать, Господи?
|
Метки: люди маглы идиоты ненависть |
Порадовало |

Метки: своеобразное |
Милые леди |

Приятно провести сегодняшний день.
Метки: люди |