-Рубрики


ГП и ПЦ часть 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


soul-for-tea   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2011 г. 09:07 (ссылка)
ужас.
Имхо, церковь чем дальше, тем больше подстраивается под определение: "в каждой бочке затычка".
глупо это как-то....
Ответить С цитатой В цитатник
-Arizona_Dreamer-   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2011 г. 15:59 (ссылка)
простите за то, что я сейчас напишу, но ЭТО ПИЗДЕЦ какой-то!!!
Авада Кедавра!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DIMITRINA-SV   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2011 г. 00:12 (ссылка)
Извините уж, но по-моему, это ужасно. Но, к сожалению, глупость не убьешь. И это не радует.
Ответить С цитатой В цитатник
Narcissa-Malfoy   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2011 г. 15:09 (ссылка)
Думаю жест *фейспалм* подойдёт к сопровождению всего бреда незабвенной РПЦ, которая не может отстать от ГП...
Хотя, может сопричастно тоже заработать на имени хочет? А почему нет? РПЦ вполне себе коммерческая организация и давно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку