-Рубрики





*потирает лапки*

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 19:26 + в цитатник
Итак, "лирушный баг" доблестно исправлен. А это значит, что магглы дали мне возможность сменить старое музыкальное оформление. Осталось только решить на что...
Рубрики:  {Из жизни}

Метки:  

Я пришёл сюда с приветом рассказать...

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 06:15 + в цитатник
...погодите, солнце не встало...шесть утра? Что это? Что я здесь делаю?

Пока одна из моих сущностей задаётся очень важными вопросами, другая будет наводить здесь порядок и - да неужели? - будет проверять как в этом Омуте живётся её друзьям.
Вы же рады видеть меня, правда?)
Рубрики:  {Из жизни}

Страх и ужас

Вторник, 16 Августа 2011 г. 11:18 + в цитатник
Смотрю статистику... магглам всё чаще нужно что-то знать обо мне. То и дело "Геллерт Гриндевальд" в разных вариациях и "о Геллерте Гриндевальде". Интересно, с чем связан такой неожиданный всплеск...
Рубрики:  {Из жизни}
Бред...

Метки:  

Быстрая записка с совой

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 18:39 + в цитатник

Сегодня вечером приглашён на бал в честь открытия школы. Приглашён Альбусом. Интересно .что из этого выйдет?


Хм...

Пятница, 17 Июня 2011 г. 03:07 + в цитатник
Удивительно, но...

Геллерт
Доброй ночи *с неким удивление воззрился на гостью* чем обязан?

Minerva
Доброй.Обязаны?Не думаю.*тепло улыбнулась*

Геллерт
Я так же не склонен думать именно так, однако же мне крайне интересно, чем Вас могла привлечь моя персона. Об этом и хотел осведомиться.

Что ЕЙ нужно от МЕНЯ? Вот уж, право, загадка... разве только секреты соблазнения Альбуса Дамблдора...
Рубрики:  {Из жизни}

Поляки,русалки и Лорд

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 09:31 + в цитатник

Вчера меня посетил интересный юноша. Он из Польши, но прибыл в Венгрию тогда же, когда и я.
Так получилось, что набрёл он на мой дом в приступе паники.
Самое интересное, мой дом он видит, а не случайно наткнулся на него, не испугался домовика и у меня нет к нему неприязни, как к остальным магглам. Что-то в нём есть...определённо.
Все вы, наверняка, читали в старых сказках о том, что маги брали себе учеников и обучали их своему искусству. Ещё до школ волшебников или же просто в глухих местах.
Я решил, это будет мой ученик. Я сам обучу его тому, что знаю сам. Осталось выбрать юноше волшебную палочку, чем мы и займёмся сегодня. Для посещения была выбрана лавка Грегоровича...а значит, мне нужно поработать над внешностью - боюсь, он ещё помнит меня)
_____
Так же, вчера вечером состоялось моё знакомство с русалкой Тамарой. Записи о ней я покажу Омуту позже, сейчас я работаю над тем, чтобы она хоть немного открылась мне. Съесть - не съест. Это столько же глупо как нападать на Орфея. Во-первых, чары её на меня не подействуют. Во-вторых, я могу дать отпор. И наконец, я просто не вкусный.
Поэтому уже я стараюсь очаровать морское создание. Нашёл к ней нужный подход и у нас уже весьма себе разговор, чего простые смертные вряд ли дождутся от морской девы.
___
Разговоры с Томом продолжаются...что, к моему удивлению, меня радует.

Рубрики:  {Из жизни}


Поиск сообщений в Геллерт_Гриндевальд
Страницы: 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь