-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КаВаЙнАя_СаХаРиНкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 17





Результат теста "расковыряв нутро"

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 12:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"расковыряв нутро"

фигура в черном бархате

скрываясь в черной мантии,закрываясь плащом,холодно относясь к поступкам,ты найдешь умиротворение внутри себя и только.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

мини-манга

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 12:26 + в цитатник
я тут собралась мини-мангу рисовать *__*
по наруто естесственно XDDDD
думаю назвать её "фанни акатсуки"
потом когда закончу, могу выложить)

Метки:  

Результат теста "Аниме"

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 12:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Аниме"

:)))

Просто прекрасно, вы истинный анимешник!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваша скрытая сущность"

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 12:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваша скрытая сущность"

Некромант. Вы не считаете себя плохим, вы убиваете чтобы пополнить ряды своей армии, а ваша магия - магия смерти.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кого видет в тебе парень?)"

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 11:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кого видет в тебе парень?)"

Самый обычный человечек!

Странно, но парни не видят в тебе ничего особенного. Или наоборот, ты - что то не повторимое. Как-бы то нибыло, в тебе смешаны все достоинства настоящей девченки. Ты добрая, иногда злая. Бываешь веселой но и грусть тоже навещает твою душу. Ты идеал!)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какая ты стихия?"

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 11:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая ты стихия?"

капли дождя на тебя молятся

каждую осень ты плачешь
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

нарутооооооо

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 11:46 + в цитатник
В колонках играет - баста-дождливая песня
Настроение сейчас - я чувствую себя - Тоби Оо

я обажаююююююю нарутоооооооо!!!
так же я люблю рисовать героев из этого аниме
могу показать несколько моих творений ^_^

 (675x699, 202Kb)

Результат теста "Цвет твоей души...."

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 11:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Синяя душа

Твои основные качества - спокойствие, уравновешенность и оптимистичность...Твоя душа не так чиста, как белая, но в силу этого и не так наивна
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

тексты и переводы песен

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 11:03 + в цитатник
мне нефиг делать, поэтому напишу тексты и переводы некоторых песенок))))

СТАСЯ - ПОДРУГА
Первый куплет:

Ну что, подруга, дождалась? Пришел твой черед.
Была ты самой близкой,
А теперь на оборот.
Слишком много слов за моей спиной...
Не стоит, давай сейчас поговорим с тобой!
По другому, по нашему: «Между нами, девочками»
Не хочешь? Ну, как хочешь! –
Приду к тебе на стрелочку…
Тогда с тобой поговорим на языке жестов
Я разукрашу тебя и на лице
Вместо нарисованной красоты будет все натуральное,
Но только синего цвета - перламутрового, печального.
Ты, наконец, почувствуешь вкус настоящей крови,
Текущей по губам из разбитого носа…
Толи ещё будет …ОЙ-ОЙ-ОЙ на твоей машине-
Я не оставлю чистого места, проколю все шины.
Вместо эмблемы «Пежо» теперь одно «Жопе»-
Встречай подруга, я иду в гости к тебе.

Припев:
Летят осколки, не будет разговор долгим
Берегись, подруга- все начинается только…
Летят осколки, порву и руки и ноги,
Берегись, подруга – Я покажу тебе, сука!

Второй куплет:

Пора поставить точку, близок час расплаты
Ты поймешь, что значит быть виноватой.
Это будет больно, больнее, даже, чем мне…
И знаешь, подруга, не позавидую я тебе.
Ты хотела все? Обещаю, ты все получишь-
Он будет твоим, но только тебе лучше
Подумать о себе, внешний вид сейчас куда важнее..
И ты у нас такая чистая вся и нежная..
Ничего, я исправлю быстро этот минус,
Ты на своем лице не видела такую мину:
Потекшая тушь, прическа - атомный взрыв и под глазами фиолетовый перелив.
В этот вечер тебе его любви не будет нужно.
Теперь ты точно узнаешь, что такое дружба,
Такого ты не увидишь даже во сне.
Встречай, подруга – я иду в гости к тебе.

Припев:
Летят осколки, не будет разговор долгим
Берегись, подруга- все начинается только…
Летят осколки, порву и руки и ноги,
Берегись, подруга – Я покажу тебе, сука!
ыыыыыыыы

Linkin Park - Hands Held High

Поднимите руки к небу (перевод)

Сделайте звук погромче: мне есть что вам сказать.
Слабаки расступаются, когда мы появляемся.
Почувствуйте ритм в своей груди, в каждом отдельном слоге.
Те, кто на улице, бросаются в панику и дают дёру.
Я искусно слагаю слова, поток которых фиксирую на листке бумаги.
Я прыгаю с одной мысли на другую, читая в рифму.
Я излечиваю слепых, обещая им солнце,
Да и все мы устали маршировать в темноте под барабанную дробь.
Больше мы ни перед кем не будем ходить на задних лапках.
К чёрту всё! Я хочу увидеть, как ваши руки вздымаются вверх в знак победы.
Загадайте желание, заберите то, что ваше по праву,
Произнесите то, за что (вы уверены) на вас будут нападать.
Я уже сыт прежним ко мне отношением,
Словно я поступаю глупо, отстаивая свои идеи,
Словно на самом деле эта война какая-то особенная,
Словно она не обогащает богачей и не обворовывает нищих,
Словно сидящие за рычагами правления вас понимают,
А когда вам не на что заправиться, эти ублюдки,
Смеясь, направляются в банк, чтобы обналичить чеки,
А вас просят усмирить свои эмоции и проявить уважение
К правителю, который и без того не в силах скрыть своё волнение,
Заикается и мямлит что-то в новостном интервью уже который раз сегодня,
А весь мир, прильнувший в конце рабочего дня к экранам телевизоров,
Смеётся над услышанным: «Что он сказал?»

Я тоже сижу в зале перед телевизором и смотрю на всё это, но мне не до смеха,
Потому что я знаю, что может произойти, если напряжение возрастёт.
Большинство из нас пассивны, лишь самые смелые готовы на решительные действия.
Но реагировать надо, иначе нас сотрут с лица земли.
Для десятилетнего ребёнка любопытное зрелище представляет собой
Человек моих лет, валяющийся под джипом в состоянии наркотического опьянения.
Позже его подберут, свяжут и бросят под деревом.
Интересно, он думал о том, что я, может быть, на очереди?
Вы видите солдат? Сегодня они в увольнении.
Они смахивают пыль со своих бронежилетов.
В такие моменты хочется молиться, но ирония заключается в том,
Что вчера взорвали бомбу в мечети.
Взрывы гремят в автобусах, на дорогах,
На ваших рынках и в ваших магазинах…
Мой папа, я знаю, он боится,
Но у него достаточно гордости, чтобы не показывать этот страх.
У моего брата была книжка, которую он с замиранием духа держал в руках –
В маленькой красной обложке с порванным корешком.
На форзаце он оставил надпись:
«Когда богатые ведут войну, умирают бедные».
А в это время правитель продолжает тараторить,
Заикается и мямлит что-то в новостном интервью уже который раз сегодня,
А весь мир, прильнувший в конце рабочего дня к экранам телевизоров,
В злом испуге спрашивает: «Что он сказал?»

я буду время от времени пополнять мой запас текстов и переводов)

Piece of Me (оригинал Britney Spears )

I'm Miss American Dream since I was 17
Don't matter if I step on the scene
Or sneak away to the Philippines
They still gonna put pictures of my derriere in the magazine
You want a piece of me?
You want a piece of me…

I'm Miss bad media karma
Another day, another drama
Guess I can't see the harm
In working and being a mama
And with a kid on my arm
I'm still an exceptional earner
You want a piece of me

I'm Mrs. Lifestyles of the rich and famous
(You want a piece of me)
I'm Mrs. Oh my God that Britney's Shameless
(You want a piece of me)
I'm Mrs. Extra! Extra! this just in
(You want a piece of me)
I'm Mrs. she's too big now she's too thin
(You want a piece of me)

I'm Mrs. ‘You want a piece of me?'
Tryin' and pissin' me off
Well get in line with the paparazzi
Who's flippin' me off
Hopin' I'll resort to some havoc
End up settlin' in court
Now are you sure you want a piece of me?
I'm Mrs. ‘Most likely to get on the TV for slippin' on the streets'
When getting the groceries, no, for real..
Are you kidding me?
No wonder there's panic in the industry
I mean, please, do you want a piece of me?

I'm Mrs. Lifestyles of the rich and famous
(You want a piece of me)
I'm Mrs. Oh my God that Britney's Shameless
(You want a piece of me)
I'm Mrs. Extra! Extra! this just in
(You want a piece of me)
I'm Mrs. she's too big now she's too thin
(You want a piece of me)

I'm Miss American Dream since I was 17
Don't matter if I step on the scene
Or sneak away to the Philippines
There still gon' be pictures of my derriere in the magazine
You want a piece of me?
You want a piece of me…

You want a piece of me?

I'm Mrs. Lifestyles of the rich and famous
(You want a piece of me)
I'm Mrs. Oh my God that Britney's Shameless
(You want a piece of me)
I'm Mrs. Extra! Extra! this just in
(You want a piece of me)
I'm Mrs. she's too big now she's too thin
(You want a piece of me)
I'm Mrs. Lifestyles of the rich and famous
(You want a piece of me)
I'm Mrs. Oh my God that Britney's Shameless
(You want a piece of me)
I'm Mrs. Extra! Extra! this just in
(You want a piece of me)
I'm Mrs. she's too big now she's too thin
(You want a piece of me)
You want a piece of me.

Вы хотите кусочек меня? (перевод )

Я – Мисс Американская Мечта с 17 лет.
Не важно, выхожу ли я на сцену
Или тайком выбираюсь на Филиппины,
В журналах всё равно оказываются мои фотки в ракурсе «сзади».
Вы хотите кусочек меня?
Вы хотите кусочек меня …

Я – в центре внимания, и моя карма – быть жертвой СМИ.
Каждый день для меня – новая драма…
Я не вижу ничего плохого в том,
Что совмещаю работу и материнство,
Поскольку даже с ребёнком на руках
Получаю баснословные деньги.
Вы хотите кусочек меня…

Я – Мисс Образ Жизни Богатых и Знаменитых.
(Вы хотите кусочек меня)
Я – Мисс О Боже, эта Бритни Просто Бесстыдница.
(Вы хотите кусочек меня)
Я – Мисс Ещё! Ещё! И больше ничего.
(Вы хотите кусочек меня)
Я – Мисс «Она Толстушка, а Теперь Она Худышка».
(Вы хотите кусочек меня)

Я – Мисс «Вы хотите кусочек меня?»
Вы меня просто бесите.
Ну, что ж, присоединяйтесь к папарацци,
Показывающим мне фак
В надежде задеть меня,
Чтобы впоследствии это шумное дело решалось в суде.
Вы уверены, что хотите войны?
Я – Мисс «Попала на экраны ТВ за то, что пряталась от объективов на улице»,
Покупая продукты, нет, правда!
Вы шутите надо мной?
Не удивительно, что инфо-индустрия в панике.
Я очень хочу узнать: Вы хотите кусочек меня?

Я – Мисс Образ Жизни Богатых и Знаменитых.
(Вы хотите кусочек меня)
Я – Мисс О Боже, эта Бритни Просто Бесстыдница.
(Вы хотите кусочек меня)
Я – Мисс Ещё! Ещё! И больше ничего.
(Вы хотите кусочек меня)
Я – Мисс «Она Толстушка, а Теперь Она Худышка».
(Вы хотите кусочек меня)

Я – Мисс Американская Мечта с 17 лет.
Не важно, выхожу ли я на сцену
Или тайком выбираюсь на Филиппины,
В журналах всё равно оказываются мои фотки в ракурсе «сзади».
Вы хотите кусочек меня?
Вы хотите кусочек меня …

Вы хотите кусочек меня?

Я – Мисс Образ Жизни Богатых и Знаменитых.
(Вы хотите кусочек меня)
Я – Мисс О Боже, эта Бритни Просто Бесстыдница.
(Вы хотите кусочек меня)
Я – Мисс Ещё! Ещё! И больше ничего.
(Вы хотите кусочек меня)
Я – Мисс «Она Толстушка, а Теперь Она Худышка».
(Вы хотите кусочек меня)
Я – Мисс Образ Жизни Богатых и Знаменитых.
(Вы хотите кусочек меня)
Я – Мисс О Боже, эта Бритни Просто Бесстыдница.
(Вы хотите кусочек меня)
Я – Мисс Ещё! Ещё! И больше ничего.
(Вы хотите кусочек меня)
Я – Мисс «Она Толстушка, а Теперь Она Худышка».
(Вы хотите кусочек меня)
Вы хотите кусочек меня.

Метки:  

аниме картинки

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 10:43 + в цитатник
люди, помогите мне найти картинки с хиданом ^__^
позяяяяяяяязя

Метки:  

Дневник КаВаЙнАя_СаХаРиНкА

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 10:41 + в цитатник
что я могу сказать о себе? я анимешница ^_^
люблю рок, н кроме него ещё слухаю тектоник)
а о дневнике... буду писать в нёмпо настроению)))


Поиск сообщений в КаВаЙнАя_СаХаРиНкА
Страницы: [1] Календарь