-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Кремкова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2009
Записей: 87029
Комментариев: 14966
Написано: 103982




Ведьма - это прежде всего взгляд на мир, и только потом все остальное.

как-то так))

Четверг, 22 Октября 2015 г. 00:30 + в цитатник
Если какая-то мысль у вас в голове не укладывается, то и нечего ее туда запихивать.
8TsqTESUe6E (700x524, 51Kb)
Рубрики:  улыбнуло



Процитировано 1 раз

цитата

Четверг, 22 Октября 2015 г. 00:29 + в цитатник
JChnpEaIDvA (404x348, 14Kb)
Только в те мгновения, когда вы видите людей смешными, вы действительно понимаете, как сильно вы их любите.

Агата Кристи
Рубрики:  цитата


Понравилось: 2 пользователям

улыбнуло

Четверг, 22 Октября 2015 г. 00:28 + в цитатник
5f5a90b25f2b (700x486, 32Kb)
Среди генетически модифицированных растений не хватает ёлки, которая бы сама уходила через три недели после того, как была установлена и наряжена.

Если в поисках вас женщина обзвонила все морги, это ещё ничего не значит. Может быть, это она с надеждой звонила.

- Васёк, одолжи 5 баксов!
- А ты, честно, отдашь?
- Да, день интернета не видать!

Говорите горящую избу и коня на скаку? Ну-ну.... А ты попробуй мужика после зарплаты выловить!!! .

- Ты знаешь Артём, чем дольше я с тобой общаюсь, тем меня больше и больше разворачивает на 180 градусов от тебя!
- Знаешь Света, гораздо лучше, если-бы тебя еще и согнуло на 90...

Читаю статус: "Если у вашей жены болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги." Убил коммент: "А прикладывать с размаху или как?"

- Саня, а кто это тебе так харю расцарапал?
- Жена спалила, пачку презервативов в кармане нашла.
- Ну ты лох! Моя кобра, когда находит у меня в кармане презы, то глаза у неё злые-злые, а сказать нечего....
- Это почему?
- Я презервативы коллекционирую....и тебе советую - самая лучшая отмазка!!!
Рубрики:  улыбнуло


Понравилось: 1 пользователю

случайный арт

Четверг, 22 Октября 2015 г. 00:24 + в цитатник

арт-красивые-картинки-Алисса-Alice-Madness-Returns-1560699 (604x557, 111Kb)
Рубрики:  ведьминское-родное

цитата

Четверг, 22 Октября 2015 г. 00:23 + в цитатник
Когда мы соприкасаемся с природой, разглаживаются морщинки души...
-aDper8mNaY (604x451, 121Kb)
Рубрики:  цитата



Процитировано 5 раз
Понравилось: 3 пользователям

вышивка

Четверг, 22 Октября 2015 г. 00:22 + в цитатник

a84d1ec4b1bb0d420cf01763e93e48f6 (515x700, 108Kb)
Рубрики:  вышивка



Процитировано 5 раз
Понравилось: 4 пользователям

угу, так и есть)))

Четверг, 22 Октября 2015 г. 00:22 + в цитатник
Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты.
artleo.com-58946 (700x393, 213Kb)
Рубрики:  цитата



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

цитата

Четверг, 22 Октября 2015 г. 00:21 + в цитатник
331263-d4163-58357766-m549x500-uad132 (478x500, 138Kb)
Когда будет совсем плохо и захочется уйти из жизни, уходи... Только не
из своей. В твоей будет ещё много счастливых моментов... Уходи из жизни
тех людей, с которыми тебе плохо.
Рубрики:  цитата



Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

игрушки

Четверг, 22 Октября 2015 г. 00:20 + в цитатник
0000 (480x616, 42Kb)
00000 (480x592, 21Kb)
Рубрики:  игрушки, поделки



Процитировано 19 раз
Понравилось: 6 пользователям

ностальжи

Четверг, 22 Октября 2015 г. 00:18 + в цитатник
medium_375f0727017fffe007f645bc92631f49 (700x525, 45Kb)
— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

к/ф "Старая, старая сказка"
Рубрики:  ностальжи


Понравилось: 2 пользователям

зверье мое

Четверг, 22 Октября 2015 г. 00:16 + в цитатник

1437649961_1985530397 (330x185, 7825Kb)
Рубрики:  зверье мое


Понравилось: 2 пользователям

вязание

Четверг, 22 Октября 2015 г. 00:13 + в цитатник
QvtD-ToZC6Y (600x392, 75Kb)
Шапочка для малышки. Описание и схема.
Автор: lukinna из "Осинки"

описание автора:

Вязание начинаем с правого уха на схеме 1 ухо.
Начинаем
с изнаночного ряда. Все прибавки я делала в изнаночных рядах, цепляя
арочки предыдущего ряда. Шишечки вывязывала крючком. Вяжем 18 рядов и в
конце 18-го р ниточку обрываем. Вяжем левое ухо - 2 ухо (оно у нас
зеркальное первому).
Провязав 18-й ряд на втором ухе, работу
поворачиваем, провязываем 19-й ряд по схеме и далее набираем 19 п. для
затылка, потом берем первое ухо и провязываем его.

Работу
поворачиваем и вяжем: 3 изн., 2 лиц, 1 изн, 2 лиц, 3 изн., 6 лиц, 3
изн., 2 лиц, 1 изн, 2 лиц, 3 изн., 6 лиц, 3 изн., 2 лиц, 1 изн, 2 лиц, 3
изн, и набираем 23 п. для лба и работу замыкаем в круг. У нас на спицах
68 п.
Следующий ряд 21вяжем как и предыдущий а набрание 23 петли провязываем как нарисовано в схеме.

Дальше вяжем по кругу прямо НО обратите внимание что в схеме у меня идут только четные ряды!!!!
С 45 ряда начинаем равномерные убавки.
У меня в 45 р убрала 8 петель (на спицах остается 60п.), 47 р - 12п.
(48п), 49 р - 8 п. (40п), 52 р. - 20п. (20п.), 53 р. - 10п. . В 54ряду
оставшиеся 10п.стягиваем на нить.
Край шапочки обвязываем столбиками без накида.

Далее
шапочку стираем/отпариваем (кто что предпочитает, или и то и другое))) а
в это время делаем три помпона - 1 побольше и два поменьше)
К ушкам я привязала маленькую косичку, чтобы если что ушки можно было завязать.

Прикрепляем к шапки помпоны и шапулька готова))))
Рубрики:  вязание



Процитировано 16 раз
Понравилось: 3 пользователям

привет

Четверг, 22 Октября 2015 г. 00:12 + в цитатник

150757_600 (450x600, 87Kb)
Рубрики:  улыбнуло


Понравилось: 1 пользователю

спать

Четверг, 22 Октября 2015 г. 00:08 + в цитатник
aoRfy9BUtEM (500x364, 17Kb)
Да, возможно, ты не слышишь, но я каждый вечер желаю тебе спокойной ночи.

Марина Цветаева
Рубрики:  улыбнуло

волшебное

Среда, 21 Октября 2015 г. 21:54 + в цитатник

242592_original (346x219, 1427Kb)
Рубрики:  улыбнуло
волшебное



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

мальчики, они такие..........мальчики)

Среда, 21 Октября 2015 г. 13:25 + в цитатник
1436741813-0186363c1565c8166cef9f2739c00832 (500x281, 846Kb)
Две трети британских мужчин в возрасте от 35 до 40 лет, пишут в одном исследовании, настолько толстые, что не видят собственный член. Но при этом, сообщает нам то же исследование, толстые мужчины счастливее мужчин с нормальным весом. Например, риск суицида среди этих толстяков на 42% ниже.

Ну вот, ларчик главного мужского беспокойства, оказывается, просто открывается: с глаз долой — из сердца вон
Рубрики:  улыбнуло


Понравилось: 1 пользователю

Эвон как!)

Среда, 21 Октября 2015 г. 12:12 + в цитатник
1429429772-9ecbe14623e56f34c9ec67a88bf3aefd (525x700, 72Kb)
— Али, повтори, что добавить–то к заявке?
— Шес–с–ног!!!
— Али, какие шесть ног?! Не можем понять!
— Да не шест ног, а шесног! Знаэш лук? А лукин брат — шесног! Его и вэзи!
— Али, какой лукин брат, чего ты несёшь?
— Газель — Бару пятому! Да чеснок он у вас просит! Правильно, Али?
— Вах, слава Аллаху, срэди русскых хот один нэ тупой нашлас!
Рубрики:  улыбнуло



Процитировано 2 раз
Понравилось: 6 пользователям

детишкам

Среда, 21 Октября 2015 г. 11:37 + в цитатник

b2007a6b613f (650x624, 53Kb)
Рубрики:  детишкам
улыбнуло


Понравилось: 1 пользователю

ведьминское родное

Среда, 21 Октября 2015 г. 10:44 + в цитатник
images (238x211, 7Kb)
http://natallii.livejournal.com/247848.html?mode=reply#add_comment

На старом плательном шкафу лежали крылья. Лежали давно, покрытые пылью и временем. Пользовались ли ими или нет, никто уже и не помнил. Не до крыльев было. Время было такое, ходить и то тяжело было, не то что летать... Да и зачем они? У птиц, у насекомых там всяких, у драконов и фей сказочных, да, они для дела нужны были. А людям-то зачем?
Кстати и феях. Вы знаете, что феи, они не только в сказках живут? Они и среди нас есть, только распознать их трудно, да и сами они подчас про себя, то, что они феи совсем и не знают. Да и драконы тоже имеются. Но про драконов мы потом, а сейчас...
Сейчас вот про такую фею,которая про себя мало что знала, а про крылья даже и не догадывалась. А какая фея без крыльев? Так, обычная тетка. Как-то собралась она уборку сделать, да не простую, а всей жизни. Ну и перевернула все с ног на голову. Пыль-то смахнула, окна распахнула, дождь с ветром впустила... и завертелось-закрутилось все в ее доме. А тут и крылья те самые, с шкафа и слетели. Да не просто слетели, а фею подхватили и вон в окно вынесли. А фея-то и не летала раньше, как ей казалось. забыла видать. Но крылья такими сильными и уверенными оказались, что сами понесли ее прочь от дома, все выше и выше. А внизу кто-то кричал ей вслед, что не фея она ни капельки и летать права не имеет, что не получится у нее и что разобьется, и даже то, что в ее возрасте так вести себя неприлично...
Но Фея уже их не слышала. Она была высоко-высоко, под самыми облаками, там, где только солнце и ветер. И самое интересное, что это оказалось совсем не страшно, а наоборот, смешно и легко.
Вот так иногда бывает в сказках. Хотя может быть и в жизни тоже...
Рубрики:  ведьминское-родное
улыбнуло



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

согласна на все 100%)

Среда, 21 Октября 2015 г. 10:32 + в цитатник
vU1UIF3IdQA (590x443, 31Kb)
Когда кто-то ругается, принижая тебя,
Когда кто-то даёт советы, о которых ты не просишь,
Когда кто-то считает тебя виновным в своей боли,
Когда они не слышат тебя, бесконечно говоря только о себе,
Когда они сравнивают тебя с другими людьми,
Игнорируют, осуждают или высмеивают твои мысли и чувства;

Остановись. Вдохни глубоко.

Знай, что это их боль, а не твоя.

Знай, что они видят единственный сон, который они могут видеть, пока не проснутся,
Знай, что они знают не тебя, а свои иллюзии.

Возможно, им трудно любить себя.
Возможно, они ищут подтверждение своей ценности извне.
Возможно, они разъединены со своим дыханием, телом, драгоценной жизненностью и своим истинным призванием.
Возможно, они живут в дуалистическом мире хорошего и плохого, правильного и неправильного, успехов и неудач.
Возможно, они забыли простую радость бытия.

Возможно, ты понимаешь это.
Возможно, ты уже был там, где они сейчас.

Не пытайся изменить их. Они не могут измениться.
Не пытайся исправить их. Они не просят быть исправленными.
Чем больше ты нажимаешь на них, тем больше они будут отталкивать тебя.
Не запутайся в их сети скорбей.
Будь ясным, даже сострадательным, без давления на кого-либо.

Это нормально, что они расстроены. Это действительно так.
Дай им свободу, чтобы быть расстроенными.
Это нормально, что они разочарованы в тебе.
Дай им свободу быть разочарованными.
Это нормально, что они осуждают тебя. Пусть будут свободны и в этом.

Будь свободен в выражении своих собственных мыслей и чувств!
Позволь себе грустить, злиться, сомневаться, быть виноватым.
Пусть все эти драгоценные энергии протекают через тебя.
Они не будут затрагивать тебя, когда ты позволишь им двигаться свободно.

Да, в этом путешествии ты встретишь много хранителей ворот.

Так или иначе, продолжай свой путь, и позволь другим идти своим.
Тебе не нужно объяснять или защищать его.
Будь собой в эти трудные времена.

Не борись с темнотой: как бы то ни было, она не имеет никакой власти.

Просто включи свой СВЕТ!

Джефф Фостер
Рубрики:  цитата



Процитировано 9 раз
Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в Ирина_Кремкова
Страницы: 2500 ... 70 69 [68] 67 66 ..
.. 1 Календарь