-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в одуванчик1983

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 63) Кулинарная_книга_Березки Материнство_с_умом Унесенные_ветром Картинки_о_любви Яркие_Картинки_Всем Темы_и_схемы Б_у_к_и_н_ы В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А Любимые_рецептики Мамины_радости Папины_дочки Рецепты_домохозяек готовим_сами Моя_косметика Наши_рецептики Live_Memory ВИДЕО__НАТАЛИИ_ОРЕЙРО _Pin_Up_Pictures_ Крошкин_Дом Коты_Кошки_Котята Die_Sinnlichkeit ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ Грациозные_кошки Мои_ВОЛОСЫ НЕ_ЖРАТЬ_2 Леди_на_диете Милые_зверушки Я-Женщина Всем_Вкусно О_женщинах_и_для_женщин _В_И_Н_Т_А_Ж_ эротику_не_предлагать ШКОЛА_РАДОСТИ УспешнаяДомохозяйка Царство_Кулинарии Мама_и_малыш Я_мама Уголок_психолога Самые_красивые_парни Орейро Кинотеатр Вкуснотища_и_только Рецепты _Victorias_Secret_ behind the curtain Avon_i_Oriflame dress_like_a_Queen FashionGuide I_Love_Animals kinocafe Школа_кулинара love_fashion Natalia__Oreiro простые_рецепты STARSandSTYLE TVJAM PRO_shopping МОЙ_ЛИЧНЫЙ_ПОВАР Моя_кулинарная_книга Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_мужчин Только_для_женщин inspired_by_beauty
Читатель сообществ (Всего в списке: 11) Праздник_живота АРТ_АРТель Ссылочки_малятам Die_Sinnlichkeit Гламур_РУ Delight_art MY_HIT inspiration-co Celebrity_Style Sweet_Erotic TVJAM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2009
Записей: 651
Комментариев: 48
Написано: 819


Вся правда о Деде Морозе.

Четверг, 17 Июня 2010 г. 15:17 + в цитатник

Русский Дед Мороз приходит в тулупе, валенках и с запахом перегара.

В Сибире вообще нет Деде Мороза, там все за него. На кого ни посмотришь - Дед Мороз!

Белорусский Дед Мороз появляется с усами и мешком картошки.

Гарлемский Dead Mr. Ozz носит золотую цепь толщиной с руку и разговаривает рэпом.

Английский Дед Мороз приходит, достает футбольный мяч и плачет. После чего уходит, не прощаясь.

Китайский Дед Мо Роз приходит и отзывает прошлогодние подарки. Одет он по последней моде, но чувствуется подделка - часто отваливается борода. Мо Роз не любит детей за то, что их несколько сот миллионов. В новогоднюю ночь он бывает побит до миллиарда раз, потому что приносит подарки отечественного производства. В этих случаях он извиняется и забирает одного ребенка из многодетных семей.

Немецкий Дед Мороз приходит в костюме сантехника и совсем не к детям. В мешке носит только видеоподарки.

Голландский Дед Мороз не может определится, кто он: Ван Мороз или Ле Снегурочка.

Африканский Дед Мороз не приходит вообще, потому что в засушливых районах Африки Морозы редко доживают до Деда.

Французский Де'Дмороз приходит с бутылкой шампанского и предлагает позвать Снегурочку.

Турецкий Дед Мороз приходит в русский дом не со Снегурочкой, а за Снегурочкой.

Украинский Дед Мороз одет в оранжевое, постоянно ссорится со Снегурочкой, одетой в бело-голубое. Оба норовят поставить палатку у вас в прихожей.

Таджикский Дед Моро приходит со шпателем и мешком цемента, показывает всем регистрацию и начинает доделывать балкон.

Кенийский Дед Мороз забегает к детям на минутку, быстро делает с ними круг почета возле елки и убегает в сторону финиша.

Эстонский Дед Мороз до сих пор не может уйти с прошлого года.

Японский Дедзи Морозуки прилетает на персональном ракетолете в канун цветения сакуры, хвастается цифровым конъюгатором, причесывается, улыбается, смотрит на часы и проводит семинар с детьми. На семинаре хорошие дети читают для Морозуки хокку, а плохие делают сеппуку.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку