-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в одуванчик1983

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 63) Кулинарная_книга_Березки Материнство_с_умом Унесенные_ветром Картинки_о_любви Яркие_Картинки_Всем Темы_и_схемы Б_у_к_и_н_ы В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А Любимые_рецептики Мамины_радости Папины_дочки Рецепты_домохозяек готовим_сами Моя_косметика Наши_рецептики Live_Memory ВИДЕО__НАТАЛИИ_ОРЕЙРО _Pin_Up_Pictures_ Крошкин_Дом Коты_Кошки_Котята Die_Sinnlichkeit ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ Грациозные_кошки Мои_ВОЛОСЫ НЕ_ЖРАТЬ_2 Леди_на_диете Милые_зверушки Я-Женщина Всем_Вкусно О_женщинах_и_для_женщин _В_И_Н_Т_А_Ж_ эротику_не_предлагать ШКОЛА_РАДОСТИ УспешнаяДомохозяйка Царство_Кулинарии Мама_и_малыш Я_мама Уголок_психолога Самые_красивые_парни Орейро Кинотеатр Вкуснотища_и_только Рецепты _Victorias_Secret_ behind the curtain Avon_i_Oriflame dress_like_a_Queen FashionGuide I_Love_Animals kinocafe Школа_кулинара love_fashion Natalia__Oreiro простые_рецепты STARSandSTYLE TVJAM PRO_shopping МОЙ_ЛИЧНЫЙ_ПОВАР Моя_кулинарная_книга Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_мужчин Только_для_женщин inspired_by_beauty
Читатель сообществ (Всего в списке: 11) Праздник_живота АРТ_АРТель Ссылочки_малятам Die_Sinnlichkeit Гламур_РУ Delight_art MY_HIT inspiration-co Celebrity_Style Sweet_Erotic TVJAM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2009
Записей: 651
Комментариев: 48
Написано: 819


Письмо мужу!

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 14:46 + в цитатник

Дорогой мой муж!

Отправляю тебе это письмо по электронной почте, чтобы быть уверенной, что ты его прочтешь. Думаю, ты простишь мне эту небольшую хитрость, но просто я хотела держать тебя в курсе событий за два года, прошедших с того момента, как компьютер вошел в наш дом.

Письмо мужу!

С детьми все хорошо. Пете в прошлом месяце исполнилось 8 лет. Учится он хорошо, все считают его красивым и общительным мальчиком. У него, несомненно, есть художественные способности. На прошлой неделе он в школе на уроке рисования изобразил всю семью. У него очень хорошо получились все лица, а особенно реалистично - твой затылок. Ты должен гордиться своим сыном.
wink

Леночке в сентябре исполнилось три годика. Она очень похожа на тебя, каким ты был в ее возрасте. Леночка - очень умная девочка. Она даже помнит, что ты провел с нами весь вечер ее дня рождения. Она его с радостью вспоминает, хотя в тот день шел дождь, а ближе к вечеру отключили свет.
Со мной тоже все в порядке. В прошлом году я перекрасилась в блондинку и сейчас я думаю, что этот цвет волос мне очень даже идет. Коля (я имею в виду Николая Ивановича - менеджера по персоналу) стал очень интересоваться моей карьерой. А потом он стал моим очень близким другом.
Я поняла, что заниматься домашними делами не так уж и сложно. Сначала, когда я подметала пол веником, ты чихал от пыли, но сейчас я делаю это пылесосом, который тебе совершенно не мешает. В доме теперь чистота и уют. Прошлой весной мы переклеили обои, за исключением той части комнаты, где ты поставил свой компьютер, там мы не стали обои переклеивать (не хотели тебе мешать).
На этом я заканчиваю письмо, так как мне пора идти: Коля, то есть Николай Иванович, пригласил всех нас на горнолыжный курорт, и мне нужно собирать чемоданы. На время нашего отъезда я наняла домработницу. Она будет готовить тебе кофе и приносить тебе еду прямо за компьютер. Думаю, что вы хорошо проведете время с компьютером, пока мы будем отсутствовать. Петенька, Леночка и я будем думать о тебе. Постарайся и ты подумать о нас, хотя бы во время перезагрузки компьютера.
Обнимаю. Твоя Маша.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку