Джо Дассен | Если б не было тебя | Скрипка - Wael Anwar | Париж |
Это нереально круто! Джо Дассен - Если б не было тебя Действительно, игра некоторых больше похожа на зарабатывание денег. Но этот парень-скрипач стопроцентно не из их числа. Его хочется слушать и слушать! Просто великолепное исполнение и виртуозное владение инструментом! Мне очень понравилось, как и прохожим, которым он дарил свою чудесную музыку. Думаю, вам и вашим друзьям эта замечательная композиция тоже придётся по вкусу, поэтому обязательно поделитесь с ними видео. Ваиль Анвур ( Wael Anwar)! Работает в отеле Grand Azur (Гранд Азур) играет на скрипке в итальянском ресторане при отеле.
| Рубрики: | Искусство Страны видео музыка исполнители |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |