-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tamara_Ch

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2009
Записей: 797
Комментариев: 53
Написано: 1037




"Нельзя открыть новый мир, не зная старого." (С.В.Рахманинов)

Без заголовка

Суббота, 06 Марта 2010 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения A-l_i_s-A [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы о нас , о женщинах...



Puhas_by_FurtiveLungs1 (300x400, 24Kb)

  • Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повелевать. В. Гюго.
  • Женщина подобна общему правилу: правило, как и женщина, во многих случаях имеет исключение. Античный афоризм
  • Женщина смеется, когда может, и плачет, когда хочет. Ж. Баиф
  • Женщины никогда не бывают так сильны, как когда они вооружаются слабостью. И. Бунин.
  • Существуют тысячи уловок, чтобы заставить женщин заговорить, но нет ни одной, чтобы заставить их замолчать. Г. Буше
  • Тех, кто различает добро и зло, победу и поражение, жизнь и смерть, даже тех, кто знает всю суть вещей, ставит в тупик поведение женщин. Викрамачарита
  • Любовь к женщине имеет для нас великое, ничем не заменимое значение: она подобна соли для мяса: пропитывая сердце, предохраняет его от порчи. В. Гюго.
  • У женщины - все сердце, даже голова. Жан Поль.
  • Любите женщину, какою вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите. Испанское изречение.
  • У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе. А. Карр
  • Женщина, которая не скрывает свой возраст, или слишком молода и ей нечего терять, или слишком стара и ей нечего искать. Китайское изречение.
  • Женщина никогда не замечает того, что для нее делают, но она всегда заметит, чего для нее не делают. Ж. Куртелин.
  • Женщина любит, чтобы ей пускали пыль в глаза, и чем больше пускают этой пыли, тем сильнее она раскрывает свои глаза, чтобы больше пыли в них попало. А. Мюссе.
  • Нет ничего легче, нежели превратить посредственную женщину в исключительную. Достаточно ее полюбить. М. Соважон
Читать далее...

Аудио-запись: Chris Rea- The blue cafe

Музыка

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 12:16 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 11:40 + в цитатник

Я - твоя  ЛЕДИ !

  



Метки:  

Рамочки для поздравлений и пожеланий.

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки для текста (любовь)



Всем привет! Удачного Вам дня и хорошего настроения!!!

Что нужно для вставки:

Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК - выделяете слова Ваш текст и пишите свой пост.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код и пишите всё что ходите там где написано ВАШ ТЕКСТ.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Если захотите хотите поменять цвет шрифта, то Коды цвета для текстов найдёте пройдя по ссылке.

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога


 (304x228, 28Kb)
ВАШ Т Е К С Т
Дайтека




 (302x240, 15Kb)
ВАШ Т Е К С Т
Дайтека




 (300x225, 32Kb)
ВАШ Т Е К С Т
Дайтека




 (302x221, 11Kb)
ВАШ Т Е К С Т
Дайтека




 (300x225, 11Kb)
ВАШ Т Е К С Т
Дайтека



Метки:  

Пушистые красавицы.

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 21:23 + в цитатник

Что мы знаем о рядом живущих красавицах?

 Они очаровательны и игривы. Они преданно заглядывают в глаза, когда хотят есть, но тут же дергают хвостом, если мы скажем : " Отстань...." . Они понимают наш язык, но мы не прислушиваемся к их языку... Не всегда. Нужно быть внимательными к тому, кого приручили...

 

Ekaterina Kirilova КОШКА.

Это моё любимое стихотворение. . .

Понаблюдай за кошкой – грация, порода,

Движений красота, неспешность и каприз.

Величественная, независимая гордость.

Её не приручить, как не старайся. Не берись.

Окликни ты её. Поймёшь – напрасно.

Лишь ухом шевелит и, вдаль гладя,

С вниманием пантерочки прекрасной

Сидит на месте, игнорируя тебя.

Захочется погладить – осторожно,

Без резкости, но с ласкою любя,

Ты нежно, очень медленно по шёрстке

Оставишь след, рукою проведя.

То выгнется она, то вновь присядет.

То, снова выгнется и вдруг, вскочив,

Без благодарности в глазах своих кошачьих

Исчезнет быстро, словно ласки не простив… -------------------------------------------------------------------------------- (700x525, 74Kb)


Long Cool Woman in a Black Dress by The Hollies.

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 11:58 + в цитатник

Long Cool Woman in a Black Dress by The Hollies.

 



Метки:  

Настроение 3 Yanni One Men's Dream

Четверг, 28 Января 2010 г. 18:53 + в цитатник


 (370x331, 26Kb)


Метки:  

Притча о любви.

Среда, 27 Января 2010 г. 19:10 + в цитатник
 (348x500, 185Kb)

Однажды на одном острове проживали различные чувства: Счастье, Грусть, Умение. Любовь была в их числе. Однажды всем объявили, что скоро остров затопят, и они должны быть готовы покинуть его на кораблях.
Все уехали. Только Любовь осталась. Любовь хотела остаться до последней секунды. Когда остров уже должен был уйти под воду, Любовь решила позвать себе на помощь. Богатство приехало к Любви на великолепном корабле.

Любовь ему говорит:
- Богатство, можешь ли ты меня увезти?
- Нет, так как много денег и золота на моем корабле. У меня нет места для тебя. Любовь решила тогда попросить Гордость, которая проезжала мимо на великолепном корабле:
- Гордость, помоги мне, я тебя прошу!
- Я не могу тебе ничем помочь, Любовь. Ты вся мокрая, и ты можешь повредить мой корабль.

Любовь попросила Грусть:
- Грусть, позволь мне поехать с тобой.
- Ooо... Любовь, я настолько печальна, что я нуждаюсь в одиночестве!

Счастье плыло мимо острова, но оно было настолько счастливо, что не услышало даже, как Любовь его призывает. Вдруг чей-то голос говорит: «Приди, Любовь, я тебя беру с собой». Это был старик, который с ней заговорил. Любовь почувствовала себя столь признательной и полной радости, что даже забыла спросить имя у старика.

Когда они прибыли на землю, Старик ушел. Любовь решила спросить у Знания:
- Кто мне помог?
- Это было Время.
- Время? - спросила Любовь, - Но почему Время мне помогло?
Знание улыбнулось мудро, и ответило:
- Именно потому, что только Время способно понять, насколько Любовь важна в Жизни.
 


Метки:  

Автобиография такой простой и непростой женщины...

Среда, 27 Января 2010 г. 16:46 + в цитатник

 (150x126, 11Kb)

Автор: Валентина Оберемко

Сайт: Аргументы И Факты

Статья: Мое счастье я заслужила


В Тот счастливый день два года назад врачи сообщили Селин Дион, что ее муж Рене Анжелил смог побороть одну из самых страшных болезней - рак. Позднее позвонил адвокат и сказал, что миссис Квон, обвинявшая Рене в изнасиловании, согласилась договориться "полюбовно". Оправившись от переживаний, Селин заявила на весь мир: "Никто и никогда не сможет отнять у меня моего счастья. Я всегда знала, чего хочу и в 5, и в 25 лет: быть любимой одним человеком и всеми людьми в каждом уголке земного шара, и сознательно шла к этому счастью, сама собирала его по крупинкам. И теперь у меня есть моя музыка, мои поклонники и мой Рене, и никому не позволено посягать на то, что я заработала, особенно на моего мужа. Он мне не изменял, мы доказали это".
С первого взгляда

Их Первая встреча была деловой, ничего романтического: двенадцатилетняя девочка Селин пришла с мамой на прослушивание к известному 38-летнему продюсеру Рене Анжелилу. И то, что после первой песни на глазах серьезного продюсера появились слезы, тоже ничего не значило - он просто понял, что перед ним звезда, ростом, правда, пока метр с кепкой и с внешностью далеко не дивы: у Селин верхние зубы выступали наружу, за это ее школьные друзья прозвали вампиром, но голос перечеркивал все недостатки.

Анжелил стал следить за каждым шагом своей новой подопечной. Он обучал ее, как себя вести в обществе, заплатил за пластическую операцию, а чтобы записать ее первый альбом, заложил свой собственный дом. Но с его стороны речь опять же не шла о любви, все делалось только ради точного расчета на успех. Зато маленькая девочка была очарована своим "вторым папой" (так мать Селин прозвала Анжелила) с первого же дня, но рассказала ему о своих чувствах только спустя восемь лет. Ответ не заставил себя долго ждать. Рене понадобилось полчаса, чтобы обдумать признание своей Галатеи. В то время Анжелил переживал развод со своей третьей женой, пил таблетки и лечился у психиатра и даже подумывал свести счеты с жизнью, поэтому любовь к Селин стала для него спасительным мостиком, ведущим обратно в нормальную жизнь.

О романе заговорил весь мир, кто-то считал, что Селин действовала только по расчету, другие называли Анжелила старым развратником, но некоторые поверили, что это любовь. "Пусть говорят, что им вздумается, - отвечала на все сплетни Селин. - Главное, что мы вместе, мы любим друг друга и будем жить долго и счастливо на зло всем нашим врагам".

А в 1994 году в монреальском соборе Нотр-Дам они обвенчались. Эту свадьбу называют одной из самых шикарных и массовых в истории шоу-бизнеса. Поздравить молодоженов пришло около тысячи человек.

Селин направо и налево раздавала интервью, рассказывая в них, как безумно она счастлива. Единственное, что смущало ее, - это вопрос о том, почему у них нет ребенка. Селин всегда отговаривалась занятостью: каждый час ее жизни был расписан на два года вперед. И казалось, ничто не может остановить этот безумный темп.
Превратности судьбы

В Марте 1999 года накануне своего дня рождения Селин не могла уснуть. Последние три года Селин мечтала только об одном подарке - чтобы ее называли мамой. Утром муж не разбудил ее, как обычно, и не принес огромный букет розово-белых роз. Последнее время он надолго пропадал, ничего не объясняя жене. Селин даже стала подозревать его в неверности, представляла, как он вернется домой и сообщит ей, что нашел более красивую, более молодую, а самое главное - более талантливую и что он уходит от Селин к этой другой. А через час от самого Рене она действительно узнала, кто была эта "другая" - болезнь. Врачи еще полгода назад поставили Анжелилу диагноз - рак горла. Он, пока мог, старался скрывать от жены свое состояние. Но теперь врачи назначили срочную операцию, и Селин пришлось узнать всю правду. Она ругала себя за то, что раньше ничего не замечала, что думала только о себе: "Лучше бы у него действительно была другая женщина, лучше бы он ушел от меня, но был здоров".

Ради мужа Селин ушла из шоу-бизнеса и на два года превратилась в сиделку и домохозяйку. "Мне было не важно, накрашена я или нет, во что я одета и как выгляжу. Я просто стала тенью своего любимого человека, которая поддерживала его, если он оступался, подавала ему обед, как только он думал о еде, укладывала его в постель, если он чувствовал себя уставшим". Селин даже перестала петь, чего с ней не случалось, даже когда она заболевала ангиной.

После операции Рене назначили химиотерапию. Селин решила поинтересоваться у врачей, как это лечение скажется на их будущих детях. "Вы еще думаете о детях? - спросили у нее. - Так вот, забудьте о них, после сеансов химиотерапии ни о каком деторождении речи быть не может". Селин не могла в это поверить. Она обращалась в самые дорогие клиники, но везде был один и тот же ответ. Но она все равно не смирилась. И в конце концов попала к врачу, который проводил эксперименты с замороженными эмбрионами. Он-то и помог Дион и Анжелилу стать родителями.

Селин узнала, что она беременна, в тот день, когда врачи сообщили, что ее муж абсолютно здоров. Она читала свежую прессу, когда позвонили из клиники. "Госпожа Дион, где ваш муж? - спросил врач. - Срочно позовите его к телефону". Селин за секунду добежала до кабинета. "Рене, срочно включай громкую связь, доктор хочет нам что-то сказать". "Поздравляю вас, - услышали они, как только Анжелил поднял трубку. - Через семь месяцев вас будет уже трое". И Селин, и Рене проплакали весь вечер.

С этого дня Селин Дион решила жить только для своих близких, купила путевку в Европу на три месяца и уехала туда с мужем. "Я совсем не хотела возвращаться к прежней жизни, - скажет потом она. - Мне очень нравилось вставать в 12 часов и ложиться спать, как только стемнеет, ходить целыми днями по магазинам или лежать на пляже, я полюбила такую жизнь и не думала о прошлом".

А 25 января 2001 года случилось долгожданное чудо. У Селин Дион и Рене Анжелила появился сын Рене-Шарль. Родители крестили своего первенца в том же соборе, в котором они семь лет назад дали друг другу клятвы верности. Своего новорожденного Селин прятала не только от журналистов, но и от назойливых знакомых. Теперь она боялась рассказывать каждому о своем счастье, боялась, что найдутся завистники, которые пожелают отнять его у нее.
Возвращение

И Счастье опять вернулось в дом Селин, и она снова начала петь. Сначала колыбельные своему маленькому Рене, затем свои любимые песни, и вскоре муж посоветовал ей понемногу заниматься музыкой. Первым делом Селин принялась повторять гаммы, а уже через месяц сообщила своим поклонникам, что их Дива вскоре снова будет с ними.

И, несмотря на то что в прессе теперь постоянно обсуждают господина Анжелила и его поход налево, Селин и Рене пообещали "никогда не упоминать об этом случае в присутствии друг друга". "Я никогда не сомневалась в Рене, он не смог бы так поступить, поэтому обсуждать эту историю будут наши адвокаты, а не мы. И я надеюсь, что мои злоключения, которые послала мне судьба, скоро закончатся, - говорит Селин. - И я смогу жить так, как раньше, любящая и любимая. Я думаю, что мое счастье я заслужила".
Дата публикации на сайте: 28.02.2005
 

 (640x480, 61Kb)

Метки:  

Без заголовка

Среда, 27 Января 2010 г. 16:27 + в цитатник

Селин Дион и Элвис Пресли.

 

 



Метки:  

ЭТОТ БОЖЕСТВЕННЫЙ ГОЛОС !!!

Пятница, 22 Января 2010 г. 21:42 + в цитатник

Celine Dion


Метки:  

Без заголовка

Среда, 20 Января 2010 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения KYKOLNIK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Русские красавицы... 10



 Красавицы Константина Егоровича Маковского... 2

"Красавица миру на диво,

Румяна, стройна, высока,

Во всякой одежде красива,

Ко всякой работе ловка."

 Н.А.Некрасов

 

 (532x699, 101Kb)

"Боярышня с подносом"

 

  (538x699, 99Kb)

ещё +18 русских красавиц

Метки:  

Красавиц русских череда...

Среда, 20 Января 2010 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения KYKOLNIK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Русские красавицы... 6



Красавицы Петра Федоровича Соколова... 2

"...Куда бы ты ни поспешал,

Хоть на любовное свиданье,

Какое б в сердце ни питал

Ты сокровенное мечтанье, -

Но, встретясь с ней, смущенный, ты

Вдруг остановишься невольно,

Благоговея богомольно

Перед святыней красоты."

 

А.С.Пушкин 

 

 (574x625, 110Kb)

"Портрет девушки в красном платье"

ещё +14 портретов

Метки:  

Без заголовка

Среда, 20 Января 2010 г. 18:36 + в цитатник

I'll  be your  angel...

 


Смотреть flash открытку

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 16 Января 2010 г. 16:13 + в цитатник


Метки:  

Умные мысли

Суббота, 16 Января 2010 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наполеон Бонапарт. Цитаты



Наполеон Бонапарт

 

Для ведения войны мне необходимы три вещи: во-первых — деньги, во-вторых — деньги и в третьих — деньги.
***
Дабы погубить отечество, достаточно даже одного негодяя: тому в истории было немало примеров.
***
Если поставить баранов во главе львов, то львы баранеют, а наоборот — то даже баран будет иметь львиное сердце.
***
Журналист — это чистильщик улиц, работающий пером.
***
Здравый смысл создаёт одарённых людей; самолюбие же — лишь ветер, который надувает паруса и ведёт их корабль прямо к пристани.
***
    Вы хотите узнать, надёжны ли ваши друзья? Для сего надобно оказаться в несчастии.
***
В несчастии обыкновенно не уважают того, в ком прежде почитали величие.
***
Будите меня только, если придут плохие новости; а если хорошие — ни в коем случае.
***
Искусство управления состоит в том, чтобы не позволять людям состариться в своей должности.
***
    Искусные льстецы обычно не менее искусные клеветники.
***
Каждый прав по-своему.
***
Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем.
***
Кто стоит высоко и у всех на виду, не должен позволять себе порывистых движений.
***
Легче создавать законы, чем следовать им.
***
Любовь для праздного человека — занятие, для воина — развлечение, для государя — подводный камень.
***
Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
***
Невежда имеет большое преимущество перед человеком образованным: он всегда доволен собой.
***
Невозможность — слово из словаря глупцов.
***
Остановиться можно при подъёме, но не при падении.
***
От великого до смешного один шаг.
***
От ума до рассудка гораздо дальше, чем полагают.

 


Метки:  

Мои любимые рыбки.

Суббота, 16 Января 2010 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыбки Терри Жилецки.



  http://www.visionsfineart.ru/gallery/pictures/gilecki.jpg

Терри Жилецки
Удивительный художник Терри Жилецки больше всего любит рисовать карпов Кои. Он пленен их красотой, бесконечным разнообразием расцветок и узоров, и пытается в своих картинах разгадать секрет их притягательности.
Во всем мире коллекционеры живописи с удовольствием приобретают эти экзотические полотна. Рыбки на них изображены в своей естественной среде обитания и так мастерски, как будто мы наблюдаем за ними сквозь гладь воды.
Терри Жилецки родился в 1954г. в Британской Колумбии, получил диплом по специальности «Коммерческое искусство» в 1973г. и начал свою карьеру как независимый коммерческий художник. Уже тогда он продемонстрировал незаурядную творческую фантазию и способность искать новые пути в жизни и искусстве. В течение всего нескольких лет он собрал команду талантливых творческих людей, обучил их, и вместе с ними начал выполнять на заказ огромные живописные полотна для международных рекламных корпораций. Параллельно с этой деятельностью, он начал писать картины. Когда спрос на его творчество стал расти, он понял, что нашел свое место в жизни и отныне безраздельно посвятит себя живописи.
Его давнее увлечение карпами Кои и тщательность, с которой он их изучал и изучает, отражены в его работах. Рыбки на картинах изображены настолько живо, что могут «поспорить» с тем непосредственным чувством, которое испытываешь, любуясь настоящими карпами в пруду. Художник считает, что благодаря этому живому эффекту, его картины приносят в дом «малую частичку рая».

http://www.visionsfineart.ru/gallery/pictures/gilecki_risetotheocc.jpg

 

more

Метки:  

Опьяненная тобой...

Суббота, 16 Января 2010 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Veilchen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хмельная... опьяненная тобой...



1255971115_valueva_elegy_of_fall (358x432, 27Kb)

 

 хмельная... опьяненная тобой...
читай меня губами по губам...
лови по буквам: "Н-Е-О-Т-Д-А-М..."

плясуньей, ошельмованной толпой...
любви рабою на твои галеры...
послушницею в келью для двоих...
княжною, амазонкой, крепостной и
дурочкой, берущей все на веру...

из поцелуев тонкая финифть...
волной по коже теплое дыханье...
расставь на теле знаки препинанья:
"помиловать
...............нельзя 
.......................казнить"



Метки:  

Сердечные рецепты.

Суббота, 16 Января 2010 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения nadin_andreeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт счастья.



 (500x492, 714Kb)
" Чтоб дом был счастливым, наполненным лаской,
Я дам вам рецепт под названием «Сказка».
Не сложный, но верный, его соблюдайте.
Согласны? Ну что же, тогда приступайте.

Шесть чашек ЛЮБВИ вы смешайте с ЗАБОТОЙ,
Три ложки ДОВЕРИЯ, чашку РАБОТЫ,
Две чашки ПРОЩЕНЬЯ и горсть ДОБРОТЫ,
Добавьте чуть ВЕРНОСТИ, нежной МЕЧТЫ.

Три чашки НАДЕЖДЫ и ДРУЖБЫ пол миски,
Стакан УВАЖЕНИЯ к старшим и близким.
Две ложечки СМЕХА, немного УДАЧИ,
Щепотку ТЕРПЕНЬЯ. И ваша задача

Всё сдобрить УЛЫБКОЙ сердечной и ЛАСКОЙ,
И с утренним кофе подать эту «Сказку»."

Лаврова
 (700x500, 174Kb)

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 14 Января 2010 г. 21:46 + в цитатник

Танцы , лед и юмор....

 



Метки:  

Поиск сообщений в Tamara_Ch
Страницы: 40 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь