-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 01 Января 2010 г. 13:23
+ в цитатник

Одиночество, его размер и сила не имели предела. Одиночество это не тогда когда ты один в пустом доме, а когда среди шумных людей, в веселой компании, понимаешь что ни один человек не узнает, всего что ты хотел бы сказать, но не скажешь, потому что ты сам не хочешь этого знать. Одиночество это когда ты говоришь с человеком, и замечаешь, что он не слышит тебя, что он сам пытается тебе что-то сказать, но ты его не слышишь. Тебе не интересны его проблемы, а ему не интересны твои. Каждый должен рассчитывать на свои силы, не прося никого ни о чем. Каждый человек в этой жизни один. Наверное, смерть не избавит от одиночества.
Понравилось: 1 пользователю