-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Олечка_звездочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 751





 


Без заголовка

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОРОБОЧКИ.



Вот что можно сделать из коробок из под обуви!


 

смотрим


Метки:  

Без заголовка

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КАРТОШЕЧКИ,, С ЗАГАРОМ,,




Вычитала где-то в интернете для себя новый способ обжаривания картофеля и вот готовлю уже третий день,как говорится, ,,на бис,, .Картофель по такому способу готовится быстрее и получается с восхитительной поджаристой,хрустящей корочкой!

Картофель порезать,промыть в дуршлаге холодной водой,тут же хорошо обдать кипятком,выложить на полотенце и обсушить промокательными движениями.Переложить обратно в дуршлаг,обвалять в муке и жарить на растительном масле на среднем огне (я первое время жарю на сильном).Соль в конце приготовления.

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эклеры с вареной сгущенкой




  Шеф повар

Эклеры с вареной сгущенкой - фото рецепта

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЫ - ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!




 (550x599, 269Kb)
Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!

Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.

Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.

Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!

(из инета)


Lady_M_Natali

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

35 идей для глаз и бровей



 (140x176, 22Kb)
Вы правильно красите глаза? У вас хороший карандаш для бровей? Вы знаете, как можно прокрасить все ресницы? А комочки на ресницах – это от чего? Если вам интересны ответы на эти и другие вопросы, касающиеся макияжа для глаз, то мы решили собрать советы профессиональных косметологов и визажистов по этому поводу. Интересно? Читайте.

1. Прежде чем наносить тушь, ресницы необходимо обезжирить средством для снятия макияжа без содержания масел.
продолжение
Автор: Юлия Гнедина mycharm.ru
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Профессиональные косметические средства GUAM - это косметика для лица, тела и волос. Антицеллюлитное направление косметики GUAM является приоритетным. Программы разработаны с учетом причин возникновения и развития целлюлита. Профессиональная антицеллюлитная косметика GUAM - будьте всегда стройными и красивыми!!

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сексуальное тело



Уход за телом и лицом - вопрос первостепенной важности для любой женщины. Любите себя!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 (90x90, 3Kb)
Сохранить прекрасную форму своей груди – мечта каждой женщины, которая хочет иметь сексуальное тело, но заботу об этом нужно проявлять ни тогда, когда кожа уже потеряла эластичность, а тогда когда она еще упруга. Если не полениться, то сексуальное тело будет не мечтой, а реальностью на долгие годы.
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Ангелинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 способов стать секс-богиней.



 (250x155, 10Kb)
1. Собираясь отходить ко сну, скажи любимому пару слов (пусть самых обычных, без всякого намека на секс) чуть более низким, чем обычно, голосом. Для пущего эффекта можно добавить легкое придыхание в стиле Мэрилин Монро. Можете не сомневаться: эта простая уловка тут же заставит его переключить свое внимание на вас. Даже если в этот момент он смотрит футбольный матч или бой Тайсона с Льюисом…
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 04 Ноября 2009 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения POSITIVE_7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У вас простуда? Сварите чесночный супчик!



 (240x203, 41Kb)Мы можем любить или не любить супчики, но иногда хочется съесть чего-то горяченького, жиденького, вкусненького, особенно, когда чувствуем недомогание. Согласно словарю русского языка С.И. Ожегова, «суп – жидкое кушанье – отвар из мяса, рыбы, овощей, крупы с приправами». Раз жидкое, значит, что все полезные вещества уже в растворе и будут усвоены организмом быстрее и полноценнее!

Известно много рецептов различных супов, в том числе луковых, а вот о чесночных супах почти ничего не пишут, а следовательно, их и варят мало. Поэтому хочу научить вас готовить супчик, который полезен при простудных заболеваниях, как и сам чеснок.
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Без заголовка

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 10:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Maryposa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салатик @Черная роза@




 

Вкусняшный салатик! А смотится на столе вообще супер!!!

Состав
филе соленой сельди
кальмары консервированные - 200гр
картофель- 2 шт
морковь - 2 шт
свекла - 2 шт

Приготовление

Отварить и охладить овощи - картофель, морковь, свеклу. Лук мелко порезать, овощи порезать кубиками. 1 свеклу порезать, вторую оставить на оформление. Сельдь мелко порезать, кальмары - полукольцами. Все перемешать заправить майонезом. Выложить на плоское блюдо горкой. Свеклу порезать тонкими полукольцами(не увлекитесь). выложить от центра салата выложить розу.
Приятного аппетита!!!!
 

 

 

 


Метки:  

Без заголовка

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кухня Индии: чечевичный суп (Masoor Dhal)



Предлагаем вам попробовать традиционное индийское блюдо - суп из чечевицы.
Чечевичный суп (Masoor Dhal)

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 30 Октября 2009 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сново старые джинсы...



Еще

Метки:  

Без заголовка

Среда, 28 Октября 2009 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФАСОЛЬ. Выбираем, готовим, худеем!!!



Тех, кто любит фасоль, на свете очень много. Они ценят этот продукт за оригинальный вкус и долгоиграющее чувство сытости, которое фасоль создает. И еще за то, что она очень полезна для здоровья и фигуры. Ведь ученые уверены, что регулярное употребление фасоли в пищу снижает риск ожирения на 22 % и повышает шансы сохранить тонкую талию.фотобанк ЛОРИ

В одном стакане фасоли - целых 13 г клетчатки, то есть примерно половина рекомендованной дневной дозы, и нет ни грамма насыщенных жиров. Кроме того, фасоль богата белком (около 15 г на стакан) и десятками других полезных веществ, в том числе кальцием, калием и магнием, которых так часто не хватает женщинам.

Но не всем можно увлекаться фасолью. Как и другие бобовые, она богата пуринами, поэтому противопоказана при подагре и мочекислом диатезе. Фасоль трудно переваривается в желудке и может находиться там до 4,5 часа, вызывая вздутие кишечника. По этой причине ее употребления лучше избегать при сердечной недостаточности, заболеваниях органов пищеварения.

Вместе с тем многочисленные исследования установили, что у людей, которые регулярно едят фасоль, ниже риск развития сердечнососудистых заболеваний, диабета, гипертонии, рака груди и прямой кишки. Чтобы фасоль лучше усваивалась, блюда из нее нужно готовить с добавлением зелени, пряностей, приправ. И еще - как ни удивительно, но в красной фасоли антиоксидантов больше, чем в любых других продуктах, в том числе в признанных кладезях этих веществ: чернике и клюкве.

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 27 Октября 2009 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения УндинаМарина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для укрепления иммунитета.



 (400x400, 37Kb)

 Пришлось мне какое-то время провести ожидая врача. Ну и как водится много интересной литературы лежит для скучающих. А тут книжка попалась на редкость интересная - клиники очень умной. Жаль не записала названия. Если увижу еще, обязательно запишу. Так вот там было много интересного для оздоровления. В том числе простые рецепты для укрепления иммунитета. Не долго думая я переписала самые интересные.

В каждой аптеке есть спиртовые настойки всяких растений.

Нам понадобятся что-то из этих - женьшень, элеутерококк, корень сабельника, левзея, аралия, сафора японская, золотой корень, золотой ус. Выбирайте на свой вкус. Далее...

Принимать внутрь начиная с одной капли настойки в день. Разводить в 1 столовой ложке воды. Каждый день прибавлять по капле. Довести количество настойки до 15 капель в день, 7 дней пить по 15 капель, затем снижать по одной капле в день. Довести до 7 капель, принимать 7 дней по 7 капель, затем снижать до 1 капли. Семь дней перерыв и курс начать сначала. Капли выпивать утром натощак за 30 минут до еды.

Вот как просто! Так что не болейте!!! 

P.S. Книга кандидата мед.наук Елисеевой О.И. Она занимается вопросами оздоровления в своей клинике. 


Метки:  

Без заголовка

Вторник, 27 Октября 2009 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения lora67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал по без отрывному вязанию крючком




Метки:  

Без заголовка

Вторник, 27 Октября 2009 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сакурадама



О том, как сделать вот такую красивую штуку можно узнать в подкате.



Далее

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 24 Октября 2009 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatiana_Khachko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игра "Лужок". Веселая математика



Математика должна быть интересной! Вообще-то, она такая и есть, но не все школьники об этом знают.
А начинается любовь к математике в самом раннем детстве с простых и веселых игр.

Мы играем. Считаем. Учимся думать. Счет + логика = успех в математике.
Конечно же, без помощников-игрушек нам не обойтись. Самая «математическая» игрушка – счеты.
Но счеты нам нужны были не простые, а интересные как для годовасиков, так и для «больших и важных» пятилеток (поскольку деток двое).
Так родилась наша игра «Лужок».


Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 22 Октября 2009 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatiana_Khachko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проволочный лабиринт



Игрушка не новая. Многие делают. Вот у anatolna сегодня такую увидела. Решила и свою показать.

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 22 Октября 2009 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусняшки-полезняшки / Тортик на годик




 

Читать далее...

Метки:  

ещё одна полезная игрушка

Вторник, 20 Октября 2009 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatiana_Khachko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мозаика для самых маленьких



Мозаика для маленьких должна быть крупной (такой, чтоб в рот не влезла),
а еще яркой и интересной
Такую мозаику я сделала для своей годовалой доченьки.

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в Олечка_звездочка
Страницы: 28 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь