Верю ли я в Бога? |
На днях я уехала с работы пораньше и заехала в храм поставить свечечки своим родителям и родным, которых нет уже.
И поставила свечечки за здравие своей семье...
Оказалось, что попала на службу в честь праздника Покров Пресвятой Богородицы.
Я мало в этом понимаю, но осталась послушать. Слезы даже катились сами по себе. Отстояла службу почти до конца. Потом вышла с каким-то облегчением!
Села в машину и тупо сидела некоторое время, все думала,
почему я так редко бываю в церкви?
Может стоит почаще? Хотя бы раз в месяц...
Серия сообщений "Из моей жизни...":
Часть 1 - Вот такой случай с любимым! А у Вас какие? Можете поделиться?
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 16 - А правильно ли я делаю, подавая пьющему инвалиду?
Часть 17 - Какой характер у Вашей сексуальности? (Тест для всех)
Часть 18 - Верю ли я в Бога?
|
|
«Freshness» |
|
Метки: яндекс.ру скрап-наборы |
«Melancolie_Baroquestory» |
|
Метки: яндекс.ру скрап-наборы |
ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА 3 |
|
Метки: яндекс.ру клипартмания |
ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА 2 |
|
Метки: яндекс.ру клипартмания |
ВНИМАНИЕ ВИРУС |
|
Метки: полезности интересные работы с майл.ру |
Поднимаем себе настроение |
Для вас,милые,немного Позитивчика.
Забавные инопланетяне споют вам песенку.
И настроение у вас,я просто уверена,обязательно поднимется.
Ну что,смотрим и слушаем...
|
Метки: настроение |