-Рубрики

  • (1)
  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольга_Сологуб

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 986




Все права на публикуемые аудио, видео, графические и
текстовые материалы принадлежат их владельцам.


Материал, выставленный в моем блоге, взят из открытых
источников и используется исключительно
в некоммерческих целях. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования в моем блоге,пожалуйста, сообщите об этом.
Если Ваше авторство не было указано, можете сообщить мне личным письмом или
оставьте комментарий под постом.
Если Вы не хотите, чтобы Вас беспокоили визитами, так же дайте знать,
чтобы я убрала кликабельную ссылку на Вашу страничку.

Точная цитата из Википедии:

Понятие плагиата не имеет вполне определённого содержания, и в частных случаях
не всегда возможно однозначно отделить его от сопредельных понятий: подражания,
заимствования, соавторства и других подобных случаев сходства произведений. Во всяком
случае, совпадение отдельных идей не является плагиатом, поскольку любые новые
произведения в чём-то основаны на идеях, не принадлежащих автору. Между тем человек,
дойдя своим умом до чего-нибудь, часто склонен считать себя «Колумбом» истины и, не
желая знать о предшественниках, видит в любом повторении собственных мыслей
посягательство на свои права.>>

Предъявлять свои требования имеют право:
◦обладатели исключительных имущественных авторских прав
◦лица, ими уполномоченные
◦организации по управлению имущественными правами на коллективной
основе




«Waiting for Santa»

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 20:11 + в цитатник
Фотографии в альбоме «Waiting for Santa» Cadi на Яндекс.Фотках


Метки:  

«Dangerouslove»

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 20:08 + в цитатник
Фотографии в альбоме «Dangerouslove» Cadi на Яндекс.Фотках


Метки:  

«Couleurs_Fantaisie»

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 20:03 + в цитатник
Фотографии в альбоме «Couleurs_Fantaisie» Cadi на Яндекс.Фотках


Метки:  

«Embrace Of Roses»

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 19:59 + в цитатник
Фотографии в альбоме «Embrace Of Roses» Cadi на Яндекс.Фотках


Метки:  

Верю ли я в Бога?

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 19:58 + в цитатник
Верю ли я в Бога?




"3052666_Bezimeni2



На днях я уехала с работы пораньше и заехала в храм поставить свечечки своим родителям и родным, которых нет уже.



И поставила свечечки за здравие своей семье...



"3052666_Bezimeni3



Оказалось, что  попала на службу в честь праздника  Покров Пресвятой Богородицы.



Я мало в этом понимаю, но осталась послушать.  Слезы даже катились сами по себе. Отстояла службу почти до конца. Потом вышла с каким-то облегчением! 



             Села в машину и тупо сидела некоторое время, все думала,



почему я так редко бываю в церкви? 



Может стоит почаще? Хотя бы раз в месяц... 







Серия сообщений "Из моей жизни...":

Часть 1 - Вот такой случай с любимым! А у Вас какие? Можете поделиться?
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 16 - А правильно ли я делаю, подавая пьющему инвалиду?
Часть 17 - Какой характер у Вашей сексуальности? (Тест для всех)
Часть 18 - Верю ли я в Бога?


«Freshness»

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 19:53 + в цитатник
Фотографии в альбоме «Freshness» Cadi на Яндекс.Фотках


Метки:  


Процитировано 1 раз

«Melancolie_Baroquestory»

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 19:51 + в цитатник
Фотографии в альбоме «Melancolie_Baroquestory» Cadi на Яндекс.Фотках


Метки:  

НОВЫЙ ГОД 3

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 19:46 + в цитатник
Фотографии в альбоме «НОВЫЙ ГОД» Cadi на Яндекс.Фотках


Метки:  

НОВЫЙ ГОД 2

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 19:35 + в цитатник
Фотографии в альбоме «НОВЫЙ ГОД» Cadi на Яндекс.Фотках


Метки:  

НОВЫЙ ГОД

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 19:23 + в цитатник
Фотографии в альбоме «НОВЫЙ ГОД» Cadi на Яндекс.Фотках


Метки:  

ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА 3

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 19:06 + в цитатник
Фотографии в альбоме «ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА» Cadi на Яндекс.Фотках


Метки:  

ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА 2

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 18:58 + в цитатник
Фотографии в альбоме «ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА» Cadi на Яндекс.Фотках


Метки:  

ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 18:46 + в цитатник
Фотографии в альбоме «ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА» Cadi на Яндекс.Фотках


Метки:  

СВЕТОВЫЕ ЭФЕКТЫ 3

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 18:32 + в цитатник
Фотографии в альбоме «СВЕТОВЫЕ ЭФЕКТЫ» Cadi на Яндекс.Фотках


Метки:  

СВЕТОВЫЕ ЭФЕКТЫ 2

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 18:18 + в цитатник
Фотографии в альбоме «СВЕТОВЫЕ ЭФЕКТЫ» Cadi на Яндекс.Фотках


Метки:  

ЗОНТИКИ

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 18:00 + в цитатник
Фотографии в альбоме «ЗОНТИКИ» Cadi на Яндекс.Фотках










































































































































Метки:  

«СВЕТОВЫЕ ЭФЕКТЫ»

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 17:52 + в цитатник
Фотографии в альбоме «СВЕТОВЫЕ ЭФЕКТЫ» Cadi на Яндекс.Фотках


Метки:  

ШАРИКИ

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 17:44 + в цитатник
Фотографии в альбоме «ШАРИКИ» Cadi на Яндекс.Фотках


Метки:  

ВНИМАНИЕ ВИРУС

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 14:57 + в цитатник

Дорогие друзья, подписчики и просто гости!

Многие из вас знают, что у меня совсем
недавно были проблемы с компьютером.
А история очень банальная: решила полазить
в интернете в поисках материала для фотошопа.
И нашла...Но только не клипарты и картинки,
а вирус,да такой,который заблокировал
весь компьютер.
Специалист,вызванный для исправления,
предложил переустановить Windows.
Но тогда вся информация,которая была
у меня на компе пропадет,без восстановления.
А это для меня полный крах...(((
Но решение можно найти всегда .
я нашла видеоурок,который помог
мне реально исправить мою проблему!!!
Я сделала все, что было показано в уроке
и мой комп заработал...УРА...
Знаю, что и у вас могут возникнуть такие же
проблемы, поэтому и решила написать вам
этот пост - как это можно исправить.

Ссылки, которые даются в этом ролике,без вирусов,
это проверено мною и с ее помощью я и
восстановила комп.

Удачи,если будет что непонятно,пишите,помогу...







Метки:  

Поднимаем себе настроение

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поднимаем себе настроение.

Для вас,милые,немного Позитивчика.
Забавные инопланетяне споют вам песенку.
И настроение у вас,я просто уверена,обязательно поднимется.
Ну что,смотрим и слушаем...


SvetlanaT

Метки:  

Поиск сообщений в Ольга_Сологуб
Страницы: 37 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь