Без заголовка |
|
Метки: головоломки |
Без заголовка |

21.03 - 20.04 ОВЕН, наступив на грабли, придёт в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз пять по голове.
21.04 - 20.05 ТЕЛЕЦ будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
21.05 - 21.06 БЛИЗНЕЦЫ смогут решить куда им идти, только после того, как перенаступают на все грабли.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Необычный гороскоп совместимости знаков

1. Совместимость по типу "РАБ" и "ХОЗЯИН"
Это совместимость знаков в парах:
Овен и Скорпион
Телец и Стрелец
Близнецы и Козерог
Рак и Водолей
Лев и Рыбы
Дева и Овен
Весы и Телец
Скорпион и Близнецы
Стрелец и Рак
Козерог и Лев
Водолей и Дева
Рыбы и Весы
Наиболее сложны отношения с нашим 8-м знаком.
Древние астрологи называли 8-й знак — символом смерти, разрушения, роковой любви, непонятных привязанностей. Эта пара так и называется в астрологии — «Раб и хозяин» или «Кролик и удав», причем в роли «хозяина» и «удава» выступает именно наш 8-й знак.
Этот союз особенно сложен для политиков и деловых людей. Например, Гитлер — Телец, а его противниками были два Стрельца — Сталин и Черчилль, и конец их противоборства хорошо известен. Ленин так же Телец, его соратник Сталин отобрал у него в последние годы жизни все полномочия, может быть, стал причиной смерти и впоследствии уничтожил все окружение. Сталин (Стрелец) — 8-й знак для Ленина. Ельцин — Водолей, он является 8-м знаком для Зюганова — Рака, и какие бы действия ни предпринимал последний, они обычно заканчивались провалом. С другой стороны, и у Ельцина есть свой 8-й знак — это знак Девы. На нашем политическом небосклоне самая яркая Дева — Лужков, и, видимо, поэтому все эскапады Кремля против него так и закончились ничем. Он как был мэром Москвы, так и остался, а Ельцин ушел с политической арены. Деловые связи с нашим 8-м знаком так же опасны, они несут нам в конечном результате стрессы и потери, финансовые и моральные. Итак, не связывайтесь со своим 8-м знаком и никогда не вступайте с ним в борьбу — шансы на выигрыш у вас очень малы!
Очень интересны подобные связи в любви. Нас тянет к нашему 8-му знаку как магнитом, поскольку в плане секса этот союз может быть лучшим, но для семейной жизни он очень тяжел: «Вместе тесно, врозь — скучно».
Например, пара известных всему миру любовников — Жорж Санд (Рак) и Альфред де Мюссе (Стрелец). Рак для Стрельца — 8-й знак, и история их сумасшедшей двухлетней любви была предметом внимания всей Франции. Критики и литераторы разделились на «мюссеистов» и «сандистов», между ними шли ожесточенные споры о том, кто же виноват в безрадостном финале этого романа — он или она. Сколько же должно выделиться энергии, чтобы так долго будоражить умы человечества? Но для знаменитой пары эта энергия имела разрушительную направленность, внутри бушевали губительные страсти, разобраться в которых не было дано и самим героям. Жорж Санд писала Мюссе: «Я не люблю тебя больше и обожаю навеки. Я не хочу тебя больше, но не могу без тебя обойтись. Кажется, только одна небесная молния могла бы излечить меня, уничтожив. Прощай, оставайся, уезжай, но только не говори, что я не страдаю. Только это одно может заставить меня еще больше страдать, моя любовь, моя жизнь, моя кровь, уходи, но убей меня, ухода». Мюссе сказал короткую фразу, но по магической силе она превосходит тираду Жорж Санд: «В твоих объятьях был момент, воспоминание о котором мешает мне до сих пор и еще долго будет мешать приблизиться к другой женщине». Эти два страстно любящих друг друга человека два года жили вместе как на пороховой бочке со страстями, ненавистью, изменами. Когда соединяются со своим 8-м знаком, покоя быть не может, и для тех, кто любит пограничные, драматические ситуации в стиле Достоевского, эти союзы очень притягательны. Первым, как правило, охладевает именно наш 8-й знак.
Если же волею судьбы, наш ребенок рождается под 8-м знаком, то он сильно отличается от нас и в чем-то не оправдывает наших ожиданий. В лучшем случае он выберет свой путь.
|
Метки: гороскоп совместимости |
Без заголовка |

|
Метки: рецепт |
Без заголовка |
|
Метки: рецепт |
головоломка для мозгов |
|
|
Без заголовка |
У каждого пользователя интернета есть электронный ящик. В основном его используют для общения. Однако, что гораздо важнее – адрес e-mail используется при регистрации на интернет ресурсах. И если вдруг случится так, что ваш ящик взломают, то кракер (взломщик) получает доступ не только к вашей переписке, но и, что более важно – к вашим многочисленным аккаунтам в интернете. Поэтому основное правило – если вам надо зарегистрироваться на каком то сайте, не используйте свой постоянный ящик. Для каждого сайта не ленитесь завести отдельный.
Кстати распространенное заблуждение – что ящики взламывают хакеры. Это не так. Истинный хакер никогда не станет заниматься вредительством и уничтожением информации. Хакеры взламывают ради спортивного интереса. Взломав, они не меняют пароли и не уничтожают информацию, а просто сообщают владельцу мыла о уязвимости его ящика. Кракеры – это люди, сродни вандалам, которые пишут неприличные надписи на стенах. Они это делают либо что бы показать какие они крутые, либо ради материальной выгоды.
Важно уяснить одну простую вещь – на 100% защититься от взлома не возможно. Если опытный кракер поставил себе цель взломать ящик он это сделает. Что же вы можете сделать? Вы можете усложнить его задачу. Протянуть время. Возможно, он сдастся и отступит. Так или иначе без боя сдаваться нельзя.

Пароль.
Как ни странно, большинство пользователей (и еще больше – пользовательниц) просто не осознают всю важность этого термина. Очень частое заблуждение, что крутые кракеры ни когда не станут заниматься таким пыльным делом как подбор пароля. Очень сильно на людей влияет кинематограф. В кино кракер – это такой крутой чувак в кожаной куртке который два раза стукнув по клавишам взламывает любую систему. В реальной жизни все гораздо прозаичнее – кракер неделями изучает свою жертву, её привычки, интересы, место работы. Кракер знает, что очень часто пароль – это марка машины, название компании в которой работает человек и т.д. Часто кракер не использует ничего кроме метода подбора пароля. Поэтому самое основное правило – пароль ни одной буквой или цифрой не должен быть связан с вашей жизнью.
Самый легкий пароль – состоящий из цифр. Такой пароль взломать легче всего. Примитивные цифровые пароли типа 123456 можно взломать даже брутфорсом.
Буквенный пароль – Чуть более сложный и все же его тоже можно взломать
Самый безопасный тип пароля – смешанная абракадабра из латинских букв, цифр, специальных знаков, написанных строчными и заглавными буквами. В пароле должно быть не меньше 8 знаков, в идеале – 16 символов. Взлом такого пароля методом грубой силы часто вообще невозможен.
|
|
Без заголовка |
Служанки все понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы все понимают и уходят...
Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему свое время...
Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают,что всему свое время...
Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.
Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.
Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.
Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя.
Служанки во всем винят себя, принцессы – других, королевы делают выводы.
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы едят, с королевами драконы дружат.
Потому, что служанки драконами не интересуются, принцессы их боятся, а королевы их приручают.
Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, у королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало.
Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно.
Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны.
Служанки хотят получить похвалу, принцессы – внимание, королевы – опыт.
Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно.
Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются – кто кого.
Служанки видят мир в чёрном цвете, принцессы – в розовом, королевы – в чёрном, розовом и всех остальных цветах.
Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно.
Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл...
|
|
Без заголовка |
|
|
женщина и мужчина |
|
Метки: жизнь |
Без заголовка |
|
Метки: жизнь |
Без заголовка |
|
Метки: жизнь |
ЗАГАДКИ (70-х) |
|
|
БОЙ С ТЕНЬЮ |

|
Метки: любовь |
анекдот - жизнь |
|
|
жизнь |

|
|