-CoFFee_Puppet-, тут не в подарке дело, тут дело в том, что со мной - это нормальная ситуация и мне ЭТО не нравится

Что-то с удачей у меня плоховато с.... Ну а подарок, да фиг с ним, мне был сюрприз важен, знаете то жгучее ощущение в одном месте, когда встаешь утром и спешишь к елке, но только в том случае если заранее не обнаружили подарки в шкафу или на антресоли, а тут не просто заранее нашла, так еще "родители на подходе тормознули и сказали, что плохо вела себя в этом году и отдали подарок соседскому ребенку" ...