-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Творческая_мастерская_Тивэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1565


.............Лох - это судьба.... =)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


абсурд_театра   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2011 г. 18:41 (ссылка)
улыбнись)
Кто-то же радовался,получив твой кулончик)

может где-то кто-то напутал)ну с кем не бывает)
но это же не конец света(он был недавно и уже прошел,lol) =)
Ответить С цитатой В цитатник
Творческая_мастерская_Тивэль   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2011 г. 18:59 (ссылка)
-CoFFee_Puppet-, тут не в подарке дело, тут дело в том, что со мной - это нормальная ситуация и мне ЭТО не нравится Что-то с удачей у меня плоховато с.... Ну а подарок, да фиг с ним, мне был сюрприз важен, знаете то жгучее ощущение в одном месте, когда встаешь утром и спешишь к елке, но только в том случае если заранее не обнаружили подарки в шкафу или на антресоли, а тут не просто заранее нашла, так еще "родители на подходе тормознули и сказали, что плохо вела себя в этом году и отдали подарок соседскому ребенку" ...
Ответить С цитатой В цитатник
Redantics   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 05:59 (ссылка)
печалька и грусть(
во всем виноваты глупые тетки: одна фамилию не записала, другая говорит всем как попугай про регистрацию не думая.
даже темненькой на джамшутово племя не похожа ни грамма))))

Долой глупых тетак, я щитаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку