на первой - славный "мешочек с костями!", так и хочется его потискать), а мордочка, если глядеть из далека, похожа на головку маленького барашка))
на второй - этакий весенний заяц, одурманенный теплом)
а попугайчик затерялся в игрушках, его трудно разглядеть
Второй мне нравится больше всех!
Луговатка, попугайчика рисовала на заказ на память владельцу, к сожалению птичка погибла по его вине, подробностей не знаю, но знаю как это тяжело морально, он хотел, чтоб была имеено с игрушками и яркая....