-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Творческая_мастерская_Тивэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1565


Акварельки...

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 15:26 + в цитатник
Очень давно не брала в руки кисти, а тут теперь работа обязала (учу деток рисовать акварелью, сейчас правда на стадии цветоведения) и так захотелось, да еще стали с иллюстрациями трясти, вообщем пришлось....
Первое - бумага ровная... нет выпуклостей, вогнутостей и вообще по ней все можно размывать, давать переливы, как заново учусь, а это даже забавно. Еще мне на НГ подарили классный набор соболиный кистей, грех не попользоваться, вот еще бы бумагу достать холодного теснения, мягкую, белоснежную, мяу.. ну это так мечты-мечты... :)))
Это кстати проба пера с гохуа, на формате А4, но бумага не та... будем искать

Еще заяц в одуванах

Неразлучница

Рубрики:  Анималистика
Метки:  

Луговатка   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 18:41 (ссылка)
на первой - славный "мешочек с костями!", так и хочется его потискать), а мордочка, если глядеть из далека, похожа на головку маленького барашка))
на второй - этакий весенний заяц, одурманенный теплом)
а попугайчик затерялся в игрушках, его трудно разглядеть
Второй мне нравится больше всех!
Ответить С цитатой В цитатник
Творческая_мастерская_Тивэль   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 20:21 (ссылка)
Луговатка, попугайчика рисовала на заказ на память владельцу, к сожалению птичка погибла по его вине, подробностей не знаю, но знаю как это тяжело морально, он хотел, чтоб была имеено с игрушками и яркая....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку