-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Творческая_мастерская_Тивэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1565




ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ТИВЭЛЬ

У нас вы можете найти:- костюм для ролевых игр, реконструкцию, свадебные и бальные платья, костюм для маскарада и хеллоувина, повседневную одежду (пошив, прокат, продажа имеющихся вещей, помощь в изготовлении: крой, консультации по пошиву).- авторская роспись стекла и керамики (кружки, чашки, бокалы, сервизы, настенные светильники - будут представленны позже, роспись под витраж)- сумочки, пояса, шляпки, маски и тд...- живопись и графику (работаем в анималистическом направлении, графике, живописи, разработка русунков и изображений для футболок, тату и тд)Мы всегда рады новым идеям и предложениям, рассмотрим любую просьбу и пожелание.Ярмарка Мастеров - ручная работа и handmade Украшения своими руками


Все чудесатее и чудесатее!

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 21:26 + в цитатник
Как то особенно чудесно заканчивается этот год, может в следующем повезет :)
Было очень много работы и надеюсь следующий год будет стольже активным. Наконец-то началась зима - я балдею и тащусь от снега и мороза.
Я осуществила пару своих бзиков. Нашла кулон своей мечты. Резной из кости с богиней Фреей и совой. Сова заялена как полярная, но это скорей вольная вариация на тему ушастой совы. Он живой и теплый.
c772501402 (406x373, 57Kb)
Напекла имбирных пряников... Я три года подряд пыталась их сварганить, пробовала несколько рецептов, прошлогодние не кусались - были как из цемента. В этот раз нашла какой то не особо замороченный рецепт, глазурь купила готовую (нет и не стыдно) и все у нас вышло, правда пекли с Алиской их с самого утра и до вечера, но вышли вкусные. Дед мороз раритетный ватный 78 года, если мы его правильно определили по сайту раритеных дедов морозов. Руки не доходят его отреставрировать.
DSC09866-tile (402x551, 110Kb)DSC09874-tile (690x540, 152Kb)
И самое главное, я выигрыла в конкурсе! НИКОГДА, ВААБЩЕ НИГДЕ не побеждала. Нет в конкурсах творческих, районой олимпиаде по биологии и тд - да. Но вот так чтобы наобум....
Одна из моих любимых мастеров на ЯМ Татьяна Лавриенко - http://www.livemaster.ru/2014,автор Лисенкиной цветной хиппи-панамки и моих вязаных наушников в ноябре объевила конкурс коллекций с ее работами. Я честно говоря для интереса сделала 3 и даже не надеялась, что смогу победить! А сегодня получила от Танечки письмо с поздравлениями

Приз - авторская шапочка какую захочу. Мне все у нее нравится без исключения, теперь сижу думаю.
Хиппи-шапка Лиски. У нас в ней ходили все...
DSC06916 (525x700, 267Kb)
Мои любимые теплые, нежные акварельные наушники, меняю их под настроение, оч удобная штука.

6fa2870756n6245 (700x466, 68Kb)
aa61813175n2092 (466x700, 113Kb)
мои любимые шапки

Метки:  

Зима! Ура, ура!

Среда, 21 Декабря 2011 г. 19:08 + в цитатник
Сегодня прошел Лискин новогодний утренник в саду, наконец-то пошел снег! Сейчас пойду месить тесто будем делать имбирные пряники типа козулей и расписывать их цветной глазурью, я уже накупила формочем-животных: лося, лисичку, ежика, лисичку производства ИКЕА :))))
25 сдаю последние заказы и на все праздники засовываю кисти.... куда нибудь засовываю, если и буду писать, то только себе А после Нового года начну работать с новыми силами.
DSC09771 (525x700, 185Kb)
ПыСы

Ладья Зимняя сказка 2011 (отчет)

Среда, 21 Декабря 2011 г. 18:47 + в цитатник
Обещала я написать отчет о том как все пройдет ))) Пишу.

Итак, первый день прошел, как описано в посте ниже.
Второй день день (15 декабря) утром дежурила Вера - мастер по куклам Тильдам, днем ее сменила Ирина (декупаж) за весь день были проданы 1 дракон за 200 р и одна купюрница за 800 р.... Народу было полно, но одни пенсионерки, которые приходили просто посмотреть-погулять.

Третий день так же, но мне утром удалось продать кружку с Ежиком в тумане и 2 обложки на паспорт, вечером опять сидела Ирина у стенда даже не останавливались. Соседки все приуныли и не зря - продаж не было и все надеялись на выходные. 95% пенсионеры...

Суббота - 4-й день. С утра дежурила я, пошел народ. Соседки по стенду так расстроились, что приехали аж к 12 часам. Народ валил валом, фотографировал. После того как девушка подошла в наглую без спроса взяла мой чайник с клевером, положила его на бок и начала макриком фоткать рисунок, я рявкнула и фотографировать запретила! Девушка так и сказала, что ей очень понравился мотив и она хочет его себе.
Днем приехала Ира, я осталась посидеть с ней за компанию. Потом пошла побродила по выставке, зашла на другую часть где были так же мастра с ЯМ - у них таже картина - народу валом - продаж нет.
В обед, пока Ира пошла кушать подошла дама. Берет в руки пепельницу стеклянную с обратным декупажем, которая еще снаружи декорирована какой то глиной и выглядит как резная, с позолотой поталью и тд. Спрашивает почем. Я отвечаю, что 350 р. Тетенька покрутила в руках, поинтересовалась не отвалится ли, я объснила как это сделано, она даже попыталась поковырять. Поднимает на меня глаза - "За 200 возьму, мне в подарок!"
И стоит на меня смотрит. Я сначала даже не поняла, говорю ей, что она стоит 350.
Тетя типа - "да я поняла, даю 200, пакуйте!"
Я ей - "Это не моя работа и я не имею права делать на нее скидку, цена за нее более чем оправдана"
Тетя посмотрела на меня тяжелым взглядом, вздохнула и ушла. Потом где-то через минут 20 вернулась и спросила "Не надумала?". На что мы уже вместе с Ириной, которой я все это успела пересказать, хором сказали "НЕТ!".
И так через одного, одна дама хотела 2 картины маслом по 4500 купить за 3000 р. Скидочку хотела...
Правда в субботу мне все таки "повезло" у меня купили ежиков и мне удалось хотя бы вернуть аренду, а под закрытие коллеги мастера с соседних стендов купили 2 кулона.
В воскресенье Ярмарка была до 4 часов, в 3 девочки начали паковать работы, продаж не было.
Вот собственно и все. Вере удалось продать несколько дракошек по 200 р, а у Иры еще сменялась соседка с украшениями - она ей шарики, Ира досочки для кухни. И нами были проданы 4 обложки с декупажем мастера Светланы, которая не присутствовала - вот девушка тоже вернула аренду и заработала целых 500 р. Я повторюсь нас было ШЕСТЬ человек и мы скидывались по 1500 р + мелкие расходы - купили крючки, решетку для развески работ и тд. А ведь напротив были мастера которые взяли стенд единолично и потеряли больше, да еще и просидели там 5 дней без передыху. Стенд наш был прям в первом прохое от входа, т.е. место бskj достаточно проходимое.

И под занавес об организации.
На второй день я уже морально была готова ругаться с охраной, на рамках стояла толпа амбалов в форме, а у меня были только пригласительные (пропуска нам не сделали). Уже подходя сделала злое лицо, проиграала в голове речь, прохожу в рамку в зубах паспорт и пригласительный, пускай списывают данные если так надо. Охранник улыбнулся и говорит - "А мы красивых так пускаем!". И в самом деле без 20-ти 10 по залу уже бодро бродили бабушки и это при том, что половина стендов была ЗАКРЫТА! А закрыта знаете как? Мы их завешивали шторой которую по бокам приклеивали скотчем, а сверху она была на крючках, просунь руку и возьми что надо )))
Так же нам было объявленно, что дипломы нам не дадут, т.к. мы "поздно оплатили и долго собирались" Дипломы нам таки выдали в последний день, но на них нет печатей и подписи распечатаны в наглую на бланке вместе со всем остальным Короче филькина граммота.
На весеннюю Ладью девочки уже выкупили стенд в 2 м2, но я пока не уверенна, что еще раз туда соберусь. А по разговорам с завсегдатаями мы выяснили, что такая ситуация почти всегда, туда едут за оренбурскими платками, не дорогой гжелью, матрешками и пр сувениркой, а так же медом, орехами, церковными принадлежностями, которые везут из сибирских монастырей....
Вот так.

Посетить стоит, действительно много народных ремесел, представленны широко и по доступным ценам, если не поеду на весеннюю как мастер, то точно заскочу как гость побробить-поколобродить :) И прикупить подарочков к летним ДР родствеников и друзей.
НАШ СТЕНД
DSC09690-tile (645x484, 159Kb)


DSC09691-tile (484x645, 200Kb)
фотки с Ладьи от коллег мастеров
Рубрики:  Роспись по стеклу и керамике

Метки:  

Новые работы декабрь 2011

Среда, 14 Декабря 2011 г. 20:35 + в цитатник
Нафаняяяяя :) недосыпающий.
DSC09607-tile (602x700, 169Kb)
Снова ежик, теперь в дупле под деревом. Решила писать их проще с контарами и подешевле.
DSC0967мммм9-tile (591x592, 93Kb)

DSCддд09686-tile (605x631, 111Kb)
продолжение


Понравилось: 1 пользователю

Выставка Ладья 2011 Зимняя сказка

Среда, 14 Декабря 2011 г. 19:52 + в цитатник
Вот черт меня дернул.....
Предложили девочки поучаствовать, в самый распоследний момент отказалась мастерица от стенда в 2 м2 :) 1 метр взяли девочки с авторскими сумками, второй метр мы.... в 6-ром ыыыыыыыыыыыыыы............
Ладно если учесть, что перед праздниками и после предыдущих выставок готовых вещей у нас не много, как раз в 6-ром мы на него уложились. (фотки потом покажу).
Приехали монтироваться, отвели нас в самый дальний угол, правда как после выяснилось вход в павильен Экспоцентра как раз с этого "самого дальнего угла"
Но нам легче от этого не стало, смонтироваться в первый день нормально не удалось, потому что сначала все опоздали, я приехала к 10 с запасом. они должны были к 11, но были только в 12 с копейками, расскладываться стали в 13.... Ну и тд. Решетки не кто не привез, штору забыли в машине , девочка со скатертью и своими работами вообще пропала, хотя место оплатила........
К слову 1 м2 стоит 7700 р, нормальный человеческий стенд располагается на 2-х метрах, т.е. 15000 р это только аренда. На эту выставку ездят в основном крупные мастерские, цеха и тд. Всяческие тульские оружейники, пуховые платки, гжель и тд. Только последние 2 года вроде туда стали совать нос мастера хэнд мэйда.
Ну это ладно, в день заезда выяснилось, т.к. мы "долго собирались" и "поздно оплатили" нам не положены монтажные пропуска, а так же документы подтверждающие наше участие в этой выставке, если учесть, что я весной собралась в ступать в Союз Художников России, то это вдвойне обидно. Организатор нас "успокоила", дескать она каждый день с 8 утра на месте, звоните - проведу.
Приехали. Звоним, а в ответ, что она уже 5 раз бегала и за нами не пойдет(коза ) пока мы не поцапались по телефону, с мертвой точки дело не сдвинулось... Послали за нами девочку. Пропуска, кстати именные и их не кто не смотрит, нам их чисто символически дали в лапы, мы прошли через охрану и через 2 метра отдали их обратно, но все равно очень "приятно"
Народу более чем достаточно, но оснавная масса пенсионеры, которым туда бесплатный вход ( в этом году входной билет всем кроме пенсионеров и студентов - 150 р). Смотрели, крутили, спрашивали как это делать, узнавали цену, вздыхали и отваливали. Первый день ознаменовался продажей Вериной арома-игрушки "Коричного Дракона" за 200 р
Выставка продлится до 18-го включительно, завтра мне опять предстоит проникновение на объект Д41 со всеми вытекающими: руганью с организаторами и охраной.

Метки:  

Мастер-Класс "Роспись чайной пары Летние Цветы"

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 09:19 + в цитатник
Мастер класс "Роспись чайной пары ЛЕТНИЕ ЦВЕТЫ"

Этот МК публиковался в летнем номере журнала "ДЕЛАЕМ САМИ", впринципи основыные пояснения есть на странице, но я сделала еще дополнительные заметки по каждому пункту, т.к. при верствке страницы текст сокращали и некоторые, на мой взгляд, не мало важные моменты упустили.
При перепосте или публикации на вашем сайте, прошу ставить ссылку на мой магазин на ЯМ - http://www.livemaster.ru/tivel?view=profile
Или мой сайт - http://tivel-workshop.okis.ru/
СПАСИБО!

19-tile (562x700, 120Kb)
продолжение
Рубрики:  Роспись по стеклу и керамике
Анималистика

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

День доброты 3 декабря - ОТЧЕТ

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 18:16 + в цитатник
Фото будут позже, я почти не снимала. т.к. весь фест была в коматозе, но обо всем по порядку.

Заехали и нашли мы все без проблем, в плане организации все замечательно - хороший светлый зал, удобные столы, стулья в достатке и тд. Очень подвела меня типография, визитки напечатали поздней, чем было нужно, т.е. они оказались готовы в пятницу в 8 вечера! А мне они были нужны уже утром! Поэтому приехав к 11 на фестиваль в субботу, разместив работы на столе и написав мамке ценики-памятки я умотала за визитками в типографию. Как оказалось не зря, визиток раздали почти 100 штук.
И на след день счетчик посещаемости на сайте показал хорший такой + :)

По продажам. В прошлый раз фестиваль собрал, что-то около 25 000, в этот раз вроде как больше 35000, пока еще не все посчитали. У многих мастеров продаж не было вообше, у кого то вещи были специфические, скажем так на свою публику, в частности у ребят, которые привезли чудесные вещицы в стиле Стим Панк: ежедневники, украшения и прочие красивости. У нас ушли вещи которые были в диапазоне 500-600 р: кулон, пара сережек, маленькие кофейные пары и пара простых кружек. Более дорогие вещи народ с большими глазами крутил в руках, охал и ахал, особенно на чайные пары с цветами травками, а так же на комплекты украшений с росписью, но расстаться с 1500 р не спешил. Хотя цены, при условии, что 30% с продаж мы отдавали в фонд, я не поднимала. А одна мастерица даже поставила цены ниже в среднем на 400-500 р, т.к. уже имеет опыт продаж на таких мероприятиях и знает, что дорогое не купят, даже если понравится.
Вывод: упор на мелочевку и мелкие не дорогие сувениры. И как это не смешно, у меня скупили все подарочные пакеты, которые я закупила оптом для упаковки вещей :) Надо было брать больше, сделали бы кассу на пакетиках.

Вообще я с удовольствием езжу на такие фестивали, во-первых это дейстивтельно хороший повод помочь в благом деле, во-вторых не давать себе потерять форму (как это не смешно, но дичаю я дома), в-третих хороший повод найти друзей среди коллег-мастеров, ну и расширить свою клиентскую базу (визитки, брошурки и тд ФОРЕВАР!)

Это вкусно пахнущие работы соседок - ароматизированые игрушки и саше. И кусочек моих акварелей.
6455340245_b87b5c8023_b (700x469, 195Kb)
Следущая выставка с 14 по 18 декабря в экспоцентре. Чет так дофига мастеров на один стол записалось, что я уже в предвкушении дикого трэша, надеюсь там пройдет все тоже хорошо, но дорогие работы туда сразу не повезу, думаю бестолку.

DSC02545-tile (350x620, 116Kb)
DSC02546-tile (700x407, 130Kb)
DSC02547-tile (700x381, 121Kb)
DSC02550-tile (547x332, 76Kb)
главный маркетолог
DSC02551-tile (432x618, 125Kb)
Рубрики:  Роспись по стеклу и керамике
Анималистика

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Талисманы на удачу.

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 16:52 + в цитатник
В последнее время мне везет на "особенные" заказы. Буквально недавно я делала чайную пару - рисовала аиста с младенцем для девушки, которая уже очень долго пытается обзавестись ребеночком. Потом было еще пару работ с тотемными животными ну и тд :) Вот теперь буду писать акварель с цветами-символами скорейшего замужества, если сработает, кто хочет выйти замуж следующей!? Ну а чем черт не шутит!? С мужиков наших фиг дождешься предложения, будем действовать через ж.....

ПыСы кстати накидайте мне на НГ тоже каких нибудь там аистов, сову с совеночком внутри, помнится 5 лет назад это не плохо сработало, вдруг опять повезет
Рубрики:  Роспись по стеклу и керамике

Метки:  

Настенный рисунок Joe Fenton

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Designlenta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настенный рисунок Joe Fenton



Читать далее

Метки:  

Необычные ёлки

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 09:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Весенняя_рапсодия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные ёлки, оригинальные новогодние решения.

Оригинальные новогодние решения: Елки своими руками!

Яркие идеи для Нового года!


Все ближе и ближе новогодние праздники, мне хочется поделиться оригинальной коллекцией идей, которые вдохновят вас на увлекательное творчество в любимом доме. Подарок всем любителям импровизации!

Ибо творческие личности предпочитают оригинальные сюжеты, удивительные штучки, вместо или дополнительно к обычной хвойной красавице.

Большинство представленных идей просты в реализации и предназначены именно для украшения домашнего интерьера, хотя и созданы профессионалами.

Желаю вдохновенного предпраздничного творчества!


смотрим дальше

Метки:  

совы

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Йолджу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позитивные подушки))


2993182_Picnik_collage (700x252, 94Kb)

 


Всем привет!
Давно я ничего новенького вам из рукоделок не показывала. Вот сшила совиков.
Позитивные игрушки-подушки. Эти первые, но точно не последние)))



Ещё несколько фотографий...

Free People - September 11 catalog

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Марусины_записки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Free People - September 11 catalog


Free People - September 11 catalog from FreePeople on Vimeo.


Коврики DIY

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Марусины_записки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коврики DIY




img_6722.1311883536 (600x450, 266Kb)

more

Стиль Бохо - Хелена

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Балдею от этой тетки:)

Хелена:)...

Тут уже было:)  aauumm.ru/post84950526

 (401x500, 86Kb) 

Хелена с мамой:))) Теперь понятно в кого доця))

 (470x489, 41Kb) 

фотки тут

ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮхууууууууууу! Я его дописала!

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 09:07 + в цитатник
Я тут уже больше месяца насилую мини сервиз и наконец-то его доделала, вчера последний раз обожгла чайные пары и сахарницу. Если на выставках не уйдет перед НГ оставлю его себе ))))
Мои любимейшие цветы лета - клевер и мышиный горошек, ну и шмелики куда ж без них
2 Чайные пары по 250 мл, фарфор Дулево
DSC09440-tile (653x608, 110Kb)
Сахарница объемом 700 мл фарфор Дулево

DSC09435-tile (511x505, 63Kb)
И чайник с чайными парами вместе, чайник так же на 700 мл.

DSC09399-tile (696x654, 130Kb)

Набор целиком стоит 6000 р, по отдельности чайные пары по 1500, чайник 2200, сахарница 2000 р.


Ну и так по мелочи: дочку позвали замуж, мы наконец-то выздоровели, я опять пишу ежей.....
Рубрики:  Роспись по стеклу и керамике

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мое утро начинается вот так...

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 21:24 + в цитатник

Кому еду в баночку сложи, кому хлопушков насыпь, ну и без мышек.... а куда ж без них....
Futurama_S06E23_HDTV_XviD-ASAP__002447_14-25-52__PNG (624x352, 215Kb)

Метки:  

Новые работы.

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 18:00 + в цитатник
Лисенок приболела, поэтому всю неделю я сижу дома и твАрю :) Помимо рабочей ерунды мы активно вояем новогодник украшения на елку, потом покажу че получается, пока все сохнет.
Ну и так по мелочи новые работы.
Кружка с аратингой Ендая.
DSC09257-tile (574x661, 74Kb)
еще

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Искуство или ..... ????

Среда, 23 Ноября 2011 г. 13:41 + в цитатник
Я периодически натыкаюсь на разного рода шедевры, ну как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные. Просто недавно получив супер критику от человека, который рисовать не умеет вообще, но продает свои кхм... "картины" мне стало обидно. Мои работы обозвали пустыми, не имеющими жизни и эмоций бумажками :((((
Не хочется быть стервой, но это напоминает прикол, долго бродивший из инета про переписку худвуза и художника (про лошадь).
____________________________________________________________________
Бывший студент одного из орловских вузов заочно поступил в Московскую академию художеств им. Сурикова. Вот как это было. Приводим переписку. Текст и пунктуация авторские.
про лошадь

Метки:  


Процитировано 1 раз

День Доброты 3 декабря на территории дизайн-завода FLACON

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 18:09 + в цитатник
В очередной раз буду принимать участие как мастер.


3 ДЕКАБРЯ С 12:00 до 20:00
на территории дизайн-завода FLACON пройдет фестиваль
ТВОРЧЕСТВА И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ
"ДЕНЬ ДОБРОТЫ"
www.den-dobroty.ru
день-доброты.рф
ВХОД СВОБОДНЫЙ

Фестиваль «День Доброты» на одном пространстве соберет волонтеров, а также творческих, интересных и неравнодушных людей.
Это фестиваль, объединенный идеей Творчества, это возможность вместе провести веселый, увлекательный день, а также подарить радость детям в детских учреждениях

ЧТО БУДЕТ?
- ЯРМАРКА УНИКАЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ И НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ (поделки волонтерских организаций и товары от приглашенных хенд-мейд мастеров)
- ПРИЁМ И ПРОДАЖА Б/У ДЕСТКИХ ВЕЩЕЙ И ОБУВИ
- ВЫСТАВКА ФОТОГРАФИИ "ВОЛОНТЁРЫ И ДЕТИ"
- НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ, ОТДЫХ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ, КАФЕ
- ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА С ИГРАМИ И ТВОРЧЕСКИМИ ЗАНЯТИЯМИ
- ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ ВОЛОНТЁРОМ, и посетить ТРЕНИНГ "Что такое волонтёрство?"

КУДА ПОЙДУТ ВЫРУЧЕННЫЕ НА ФЕСТИВАЛЕ СРЕДСТВА:
- на организацию и проведение волонтёрами творческих и образовательных занятий для детей с использованием реквизита.
- на организацию экскурсий для детей (музеи, концерты, театры и пр.)
- на расходные материалы и оплату труда нянь для детей-отказников.

ОРГАНИЗАТОР ФЕСТИВАЛЯ:
Некоммерческое партнерство «Союз волонтёрских организаций и движений» volontery.ru

_______________________________________________________________________
От меня будет большое количество классных кружек, украшения с росписью и картины, участвую на пару с Мамой
Кому не лень приезжайте посмотреть-потусоваться, будет интересно + дело хорошее, можно привезти и сдать вещи для деток.
30% вырученных средств пойдут на благотворительность.

Метки:  

Сыча сволочь или я сегодня "выспалась"

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 17:41 + в цитатник

Хе-хе у Сычи жор и трепетная лубофф ко мне...
Отвела мелкую в сад и сегодня у меня первый день, когда не надо бежать по делам, думаю посплю.
Отправляясь в сад выгрузила Сыче пол мышки из морозилки, чтобы сразу по приходу выдать и забыться под одеялом. Вернулась, отдала "сухой паек" и пошла спать. Вижу такой красивый сон и все у меня тут хорошо (во сне), а сплю всегда очень чутко. Шлеп на одеяло, топ топ топ, шлеп на плечо. Потом разается такой странный хрип, Сыча так хрипит, когда в клюве что-то есть или когда он заглотил кусок, тот еще не провалился, а он уже клянчит другой - такой булькающий хрип-писк. ТЬФУ мне полмыша на ухо! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЬ! А! Мыша на подушку, точней то что от нее осталось, Сыча громко возмущаясь на шкаф, я - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям в волосы мне !!!!!!!!!!!!!!!!! Пока я бегала отмывала ухо и волосы, а потом просто на вытянутых руках уносила подушку в ванну замывать и снимать наволочку, Сыча громко квакал со шкафа - не оценила сюрприз! 
Поспала...

"Злой Кощей над златом чахнет" или где искать свои носки и перчатки ( а так же лифчики, резинки для волос и все все, что он может упереть в лапах).

 

DSC09239-tile (421x300, 58Kb) Мадам Роулинг надо было подержать сову или сычика у себя прежде чем писать про совиную почту и кормление печеньками для сов, вот она правда жизни - мышиными кишками в лицо, носки и пр белье на шкафу + мастерски срет на Юркино пальто! Обоятельнейший вредитель.....


Метки:  

Поиск сообщений в Творческая_мастерская_Тивэль
Страницы: 27 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь