-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Творческая_мастерская_Тивэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1565




ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ТИВЭЛЬ

У нас вы можете найти:- костюм для ролевых игр, реконструкцию, свадебные и бальные платья, костюм для маскарада и хеллоувина, повседневную одежду (пошив, прокат, продажа имеющихся вещей, помощь в изготовлении: крой, консультации по пошиву).- авторская роспись стекла и керамики (кружки, чашки, бокалы, сервизы, настенные светильники - будут представленны позже, роспись под витраж)- сумочки, пояса, шляпки, маски и тд...- живопись и графику (работаем в анималистическом направлении, графике, живописи, разработка русунков и изображений для футболок, тату и тд)Мы всегда рады новым идеям и предложениям, рассмотрим любую просьбу и пожелание.Ярмарка Мастеров - ручная работа и handmade Украшения своими руками


"Point-to-point"

Суббота, 07 Мая 2011 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения keltma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по росписи в технике "Point-to-point". Поднос "Зимняя сказка"


 
 

Так как я не очень довольна качеством МК, опубликованного в журнале, решила разместить здесь его "полную версию". Работа была достаточно большая и не самая простая. И тот объем материала, который вошел в журнал, был явно недостаточен для полноценного МК. Мне кажется, что публикация больше подходит "для посмотреть картинки", а вот этот, более полный МК пригодится и для работы.

читать дальше>>>


Понравилось: 1 пользователю

Edward Julius Detmold

Суббота, 07 Мая 2011 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения teanika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Edward Julius Detmold - английский художник, иллюстратор

Edward Julius Detmold 

Edward Julius Detmold (1883 – 1957) was born in London, the twin brother of Charles Maurice. They worked together making sketches at the Zoological Gardens and exhibited together from the age of fourteen. He became one of the best Edwardian animal illustrated, known for his subtle placement of animals within their natural environment and the decorative composition of his works.

Edward expressed artistic versatility and published a number of books of fine fantasy drawings in the 1920s; they portrayed a vivid imagination and he utilised warm colouring, which suited the period.

He retired from the world of illustration to live out his days in Montgomeryshire, Wales.

Books illustrated include: Pictures from Birdland (with CMD), Sixteen illustrations of subjects from Kipling’s ‘Jungle Book’, The Jungle Book, The Fables of Aesop, The Life of the Bee, Birds and Beasts, Hours of Gladness (released in the US as ‘News of Spring’), Animals of the Farm and Woodland, Rainbow Houses, Tales from the Thousand and One Nights.


 

 

 

 

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

хачу тыквууууу

Суббота, 07 Мая 2011 г. 01:01 + в цитатник
Это цитата сообщения BelElena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Светильники из тыквы бутылочной.

У меня уже есть цитата по изготовлению таких светильников, но нашла ещё много нового.
Вся эта красота сделана из бутылочной тыквы, её ещё называют "горлянкой".
Друзья, сажаем тыкву, делаем красоту!!!
Одна у меня уже в обработке...
gourd_lamp_x___day_1_by_calabarte-d337x0n (615x700, 260Kb)
Читать далее...

Дожали...

Вторник, 03 Мая 2011 г. 16:10 + в цитатник

Опять прихожу к выводуя. что надо работать на продажу, делать то что мне нравится и искать благодарную публику. Почти месяц меня насиловали в голову, причем не один человек, а сразу несколько и теперь всем вдруг стало абсолютно не срочно, аж до июня месяца... А я попу рвала кому к 15 апреля, кому к 28... Благо один заказ, правда по бартеру я сдала. Но состояние у меня сейчас как у пустого кувшина, как у выжатого лимона... ВСЕ акварель в зубы и на дачу писать пейзажики и натюрморты, гори оно все синем пламенем  - устала....

________________________________________________________________________________________________________

Ездили в понедельник разведать Битцу, хороший лесопарк, чистый, бесстрашные белки, толпы зябликов, синичек и поползней. Видели пару воронов... Надо почаще выбираться на природу, хоть мозги отдохнут, правда я так надышалась кислороду, что пришла и рухнула, а Юрке пришлось делать плов (НОРМАЛЬНО НЕ ПЕРЕСОЛИЛ!), проснулась ухомячила аж 2 тарелки, а потом еще долго приходила в себя...

Правда природа там однообразная, подлесок так утоптали, что кроме сныти и первоцветов самых приметивных не чего и нет и те народ собирает в букеты для детей, грусно.

На очереди наш Бирюлевский дендропарк, еще хочу в Измайлово, Коломенское иииии в Зоопарк хочу, а еще хочу с девченками на конную прогулку в поля, все силов нету, сдам гребаные заказы и рванем часика на 4, чтоб попа потом болела и ноги не гнулись. :)

DSC06165 (525x700, 242Kb)

DSC06156 (525x700, 225Kb)

DSC06162 (525x700, 249Kb)

Растения для южного окна

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 18:25 + в цитатник

Бугенвилии http://rasteniy.ru/files/u615/bugenvillia.jpg

Пассифлора - одна из немногих тропических лиан, культивируемых в комнатном цветоводстве, которые имеют такие крупные (от 7 до 12 см в диаметре), удивительные по форме цветки. Своей формой они похожи на звезду - отсюда другое название растения - кавалерская звезда. Существует и еще одно название этой лианы - страстоцвет. В переводе с латинского языка "passio" - страсть, "flos" - цветок. Священнослужители усматривали во внешнем облике цветка символы "страстей Христовых": своей формой крупные цветки с острыми лепестками олицетворяли терновый венец, пыльники (тычинки) - раны, а рыльце - гвозди, которыми был распят Иисус.

В Европу пассифлора завезена в XVII в. и достаточно быстро приобрела популярность как комнатная культура. Но мода непостоянна. Иногда интерес к ней ослабевал, но со временем опять возобновлялся. Пассифлора представляет собой лиану с одревесневшим стеблем. Листья очередные, крупные (до 20 см в диаметре), пальчатораздельные, с цельными краями. Лиана имеет усики, с помощью которых она цепляется и взбирается по опоре. Поэтому растению можно придать любую форму. Одиночные пазушные цветки, кроме своеобразной формы, имеют легкий аромат

http://ladycity.ru/images/docs//Image/passiflora.gif

Хоя мясистаяhttp://vseocvetah.ru/wp-content/uploads/2010/06/hoya4.jpg

гиппеаструмы http://tipsplants.ru/sites/default/files/u47/39919802.jpg

Кливия http://www.flowers.bitrix.ru/upload/iblock/5cf1ed64598b05ce9e3daa0cf17ba40f.jpg

Белопероне http://rasteniy.ru/files/u688/beloperone.jpg

абутилоны http://www.u-mama.ru/img/news/21_6.jpg http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5400

спарманнии http://otvetin.ru/uploads/posts/2010-01/1264769548_sparm-afr.jpg

Колеусы http://2grow.ru/wp-content/uploads/2010/07/007.jpg

вечнозеленый мирт http://www.botanichka.ru/wp-content/uploads/2010/02/2_Myrtle.jpg http://www.botanichka.ru/blog/2010/02/09/myrtle/

 

 

 


Метки:  

Села за сайт....

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 17:38 + в цитатник

Давно было пора, но все руки не доходили и + не могда найти удобный макет ну и тд. Народ.ру меня раздражает, уж больно тупой. Нашла вроде более или менее нормальный, хотя тоже не фантан, сижу ковыряю дизайн и заливаю галлереи, все мозги себе сломала, как лучше сделать раздела, по каким критериям и тд, вообщем как доделаю кину ссылку, нужна будет критика....

 

Не поминайте лихом, дня на 4 развлекуха =0)))


Метки:  

Для истории :)))

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 19:16 + в цитатник

Возвращаюсь домой из издательства, а дорога туда оказалась мягко говаря нервной - опоздала электричка, в метро народу вал ну и тд... Да еще и в здании издательства беда с лифтами, он там один работает и ждать его реально минут 15 О_о при этом я влезла ток в 3-й, так как была тьма народу -  все возвращались с обеда. Приехала. Работают очень милые девочки, собственно редактор-фотограф, девочка обрабатывающая фотографии и еще одна :) (во написала то, самой не стыдно) МК прошел как по маслу, сидели ржали, пару раз забегала бухгалтерия покаваиться на процесс и на этом все завершилось... 

Я попросила показать хде у них лестница, т.к. ехать в этом трясущемся и звякающем цепями лифте у меня не было ни какого желания (реально всю дорогу до 15-го этажа молилась....)

Проводили, спускаюсь. А у них там хитро, лесница идет до 2-го этажа, а дальше надо выйти на уличную и по ней доспустится, но дошла я до второго, а там на двери замок. Короче пришлось наверх идти назад, на 6-м этаже дверь с лесницы оказалось открытой (хана всем если вдруг случится пожар, отметила я про себя). Я попала к лифту (!!!!!!) и простояла там 15 минут, после чего благополучно под звяканье спустилась вниз, если б им еще антуражику нагнать, ну чисто министерство магии +)))) И дементоров на проходную :)

 

Побрелда к метро, в метро естественно адище, как вообщем-то в любое другое время, как то даже поздно вечером народу особо не убывает. Доехала до Чкаловской, переползла на кольцо, а ноги еле идут, как родному обрадовалась поезду с кондишеном, зашла, встала у двери, т.к. выходить мне через одну, закрыла глаза. .. Дерг меня за хвостик, а я в полглаза когда заходила видела, что села девушка и с ней парень встал рядом, еще подумала "ну не фига себе борзой, с девушкой, а чужих за хвостики дергает"... Но даже повернуться было лень... Опять дерг! Ять! Оборачиваюсь, парень с девушкой оба на меня смотрят и улыбаются О_о? И вроде не знакомые, я опять отвернулась. ДЕРГ! Оборачиваюсь парень уже в покате, офигеть как смешно! Смотрю рядом мужик ну просто в дугу. "Девушка, у вас такой хвостик сексуальный я не удержался" А дяденьке палтос минимум, такой классический инженер после получки...  И дальше.. "У вас такой хвостик сексуальный, можно я еще раз дерну!?" (конешно дядя, а еще за попу  меня ущипни)  "Ну пожалуйста...." Я ему - "НЕ надо, мне выходить на следующей, а то я тоже заведусь и вас дерну" Всем во круг дико смешно, а мне как то настолько пофигу в голове одна мысля "душ, еда, постель" причем еду и постель можно совместить, когда я выходила на Павелецкой в спину услышала поздравления совсеми будующими и прошедшими праздниками и пожеланиями всех благ...

Во нынче мужики пошли от хвостиков заводятся, жууууть.... Весна - обострение у шизаков.


Метки:  

Знаменательное событие - съемки для журнала :)

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 18:54 + в цитатник

Сегодня ездила сниматься для журнала "Делаем сами", не Максим, но все равно приятно (шутю).

Делала роспись чайной пары летними цветами, обещали отснять для журнала в интерьере и вернуть через 2 недели.  Волнуюсь, номер выйдет в июле.

Теперь надо написать им о себе и выслать мое фото (вот с этим пипец) я опять заросла и поправилась, на прошлогодние фотки не похожа да и хочется чего то новенького... Я даже знаю у кого я отберу палку-клюшку по приезду из Харькова и заставлю себя поснимать ;)


Метки:  

Идеальный овощ

Среда, 27 Апреля 2011 г. 11:11 + в цитатник
Ох, сколько воспоминаний об экзамене по Отеественной Истории на первом курсе во мне пробудил этот рассказ... Помню ка кнаш препод Соловьев сидел слушал тот бред который мы друг другу подсказывали и рисовал на полях списка группы висилицы :)))
Но больше всего меня улыбнул вопрос одногруппницы, когда Соловьев отвернулся "Алина, раскажи мне про Великую Отечественную войну ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ!?" Я ей ну ты типа даты знаешь, ведущие битвы и тд... А она мне "А мы там вообще с кем воевали с Гитлером или Наполеоном в 45?" - пипец приехали...
Короче рассказ в тему :)

_________________________________________________


Этот рассказ был размещен в Интернете блоггером Алексеем Николаевым. Неизвестно, все ли в нем является правдой. Но не стоит сомневаться, что после проводимой властями реформы образования и принятия ФЗ-83 подобные случаи не заставят себя долго ждать.

Идеальный Овощ

У меня на работе есть личный помощник. Это девочка Настя. В отличие от меня, Настя москвичка. Ей двадцать два года. Она учится на последнем курсе юридического института. Следующим летом ей писать диплом и сдавать "госы". Без пяти минут дипломированный специалист.
Надо сказать, что работает Настя хорошо и меня почти не подводит. Ну так… Если только мелочи какие-нибудь.
Кроме всего прочего, Настёна является обладательницей прекрасной внешности. Рост: 167-168. Вес: примерно 62-64 кг. Волосы русые, шикарные - коса до пояса. Огромные зелёные глаза. Пухлые губки, милая улыбка. Ножки длинные и стройные. Высокая крупная и, наверняка, упругая грудь. (Не трогал если честно) Плоский животик. Осиная талия. Ну, короче, девочка "ах!". Я сам себе завидую.
Поехали мы вчера с Настей к нашим партнёрам. Я у них ни разу не был, а Настя заезжала пару раз и вызвалась меня проводить. Добирались на метро. И вот, когда мы поднимались на эскалаторе наверх к выходу с Таганской кольцевой, Настя задаёт мне свой первый вопрос:
- Ой… И нафига метро так глубоко строят? Неудобно же и тяжело! Алексей Николаевич, зачем же так глубоко закапываться?
- Ну, видишь ли, Настя, - отвечаю я - у московского метро изначально было двойное назначение. Его планировалось использовать и как городской транспорт и как бомбоубежище.
Настюша недоверчиво ухмыльнулась.
- Бомбоубежище? Глупость какая! Нас что, кто-то собирается бомбить?
- Я тебе больше скажу, Москву уже бомбили…
- Кто?!
Тут, честно говоря, я немного опешил. Мне ещё подумалось: "Прикалывается!" Но в Настиных зелёных глазах-озёрах плескалась вся гамма чувств. Недоумение, негодование, недоверие…. Вот только иронии и сарказма там точно не было. Её мимика, как бы говорила: "Дядя, ты гонишь!"
- Ну как… Гм…хм… - замялся я на секунду - немцы бомбили Москву… Во время войны. Прилетали их самолёты и сбрасывали бомбы…
- Зачем!?
А, действительно. Зачем? "Сеня, быстренько объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы!" Я чувствовал себя как отчим, который на третьем десятке рассказал своей дочери, что взял её из детдома… "Па-а-па! Я что, не род-на-а-а-я-я!!!"
А между тем Настя продолжала:
-Они нас что, уничтожить хотели?!
-Ну, как бы, да… - хе-хе, а что ещё скажешь?
- Вот сволочи!!!
-Да …. Ужжж!
Мир для Настёны неумолимо переворачивался сегодня своей другой, загадочной стороной. Надо отдать ей должное. Воспринимала она это стойко и даже делала попытки быстрее сорвать с этой неизведанной стороны завесу тайны.
- И что… все люди прятались от бомбёжек в метро?
- Ну, не все… Но многие. Кто-то тут ночевал, а кто-то постоянно находился…
- И в метро бомбы не попадали?
- Нет…
- А зачем они бомбы тогда бросали?
- Не понял….
- Ну, в смысле, вместо того, чтобы бесполезно бросать бомбы, спустились бы в метро и всех перестреляли…
Описать свой шок я всё равно не смогу. Даже пытаться не буду.
- Настя, ну они же немцы! У них наших карточек на метро не было. А там, наверху, турникеты, бабушки дежурные и менты… Их сюда не пропустили просто!
- А-а-а-а… Ну да, понятно - Настя серьёзно и рассудительно покачала своей гривой.
Нет, она что, поверила?! А кто тебя просил шутить в таких серьёзных вопросах?! Надо исправлять ситуацию! И, быстро!
- Настя, я пошутил! На самом деле немцев остановили наши на подступах к Москве и не позволили им войти в город.
Настя просветлела лицом.
- Молодцы наши, да?
- Ага - говорю - реально красавчеги!!!
- А как же тут, в метро, люди жили?
- Ну не очень, конечно, хорошо… Деревянные нары сколачивали и спали на них. Нары даже на рельсах стояли…
- Не поняла… - вскинулась Настя - а как же поезда тогда ходили?
- Ну, бомбёжки были, в основном, ночью и люди спали на рельсах, а днём нары можно было убрать и снова пустить поезда…
- Кошмар! Они что ж это, совсем с ума сошли, ночью бомбить - негодовала Настёна - это же громко! Как спать то?!!
- Ну, это же немцы, Настя, у нас же с ними разница во времени…
- Тогда понятно…
Мы уже давно шли поверху. Обошли театр "На Таганке", который для Насти был "вон тем красным домом" и спускались по Земляному валу в сторону Яузы. А я всё не мог поверить, что этот разговор происходит наяву. Какой ужас! Настя… В этой прекрасной головке нет ВООБЩЕ НИЧЕГО!!! Такого не может быть!
- Мы пришли! - Настя оборвала мои тягостные мысли.
- Ну, Слава Богу!
На обратном пути до метро, я старался не затрагивать в разговоре никаких серьёзных тем. Но, тем ни менее, опять нарвался…
- В следующий отпуск хочу в Прибалтику съездить - мечтала Настя.
- А куда именно?
- Ну, куда-нибудь к морю…
- Так в Литву, Эстонию или Латвию? - уточняю я вопрос.
-???
Похоже, придётся объяснять суть вопроса детальнее.
-Ну, считается, что в Прибалтику входит три страны: Эстония, Литва, Латвия. В какую из них ты хотела поехать?
- Класс! А я думала это одна страна - Прибалтика!
Вот так вот. Одна страна. Страна "Лимония", Страна - "Прибалтика", "Страна Озз"… Какая, нафиг, разница!
- Я туда, где море есть - продолжила мысль Настя.
- Во всех трёх есть…
- Вот блин! Вот как теперь выбирать?
- Ну, не знаю…
- А вы были в Прибалтике?
- Был… В Эстонии.
- Ну и как? Визу хлопотно оформлять?
- Я был там ещё при Советском союзе… тогда мы были одной страной.
Рядом со мной повисла недоумённая пауза. Настя даже остановилась и отстала от меня. Догоняя, она почти прокричала:
-Как это "одной страной"?!
- Вся Прибалтика входила в СССР! Настя, неужели ты этого не знала?!
- Обалдеть! - только и смогла промолвить Настёна
Я же тем временем продолжал бомбить её чистый разум фактами:
- Щас ты вообще офигеешь! Белоруссия, Украина, Молдавия тоже входили в СССР. А ещё Киргизия и Таджикистан, Казахстан и Узбекистан. А ещё Азербайджан, Армения и Грузия!
- Грузия!? Это эти козлы, с которыми война была?!
- Они самые…
Мне уже стало интересно. А есть ли дно в этой глубине незнания? Есть ли предел на этих белых полях, которые сплошь покрывали мозги моей помощницы? Раньше я думал, что те, кто говорят о том, что молодёжь тупеет на глазах, здорово сгущают краски. Да моя Настя, это, наверное, идеальный овощ, взращенный по методике Фурсенко. Опытный образец. Прототип человека нового поколения. Да такое даже Задорнову в страшном сне присниться не могло…
- Ну, ты же знаешь, что был СССР, который потом развалился? Ты же в нём ещё родилась!
- Да, знаю… Был какой-то СССР…. Потом развалился. Ну, я же не знала, что от него столько земли отвалилось…
Не знаю, много ли ещё шокирующей информации получила бы Настя в этот день, но, к счастью, мы добрели до метро, где и расстались. Настя поехала в налоговую, а я в офис. Я ехал в метро и смотрел на людей вокруг. Множество молодых лиц. Все они младше меня всего-то лет на десять - двенадцать. Неужели они все такие же, как Настя?! Нулевое поколение. Идеальные овощи…

Метки:  

Его величество Сыча

Среда, 27 Апреля 2011 г. 08:14 + в цитатник

А мы все продолжаем куралесить, громить квартиру и тд. Правда по-моему он стал поспокойней, хотя может меня глючит или я просто привыкла. 

Привезла ему тут червяков зоофобусов, так сказать расширить к весне рацион. Народ еще надо мной на птичке ржал, когда я сказала, что есть он их не умеет так как не видел ни разу... А они мне мол своим примером покажи... Короче почти.

Привезла решила ему устроить сафари, поставила тазик, пустила туда 3 штуки. Сначала мы сидели на шкафчики и оттуда на них громко Фуфухали и Тявкали, типа "что за нафиг". Потом слетел на стол и тд... Короче когда я вернулась, он уже ходил за ними по кругу в тазу и задавал им направление и темп наступая на попки. Я понаблюдала-понаблюдала и ушла спать. Вернулась одного червяка нет, наверное съел (оч на это надеюсь). А с остальными пришлось как раз своим примером, брать, разрезать и давать пинцетом по кусочкам, но ему понравилось :)

Теперь они у меня 3-й день на морковке сидят (червяки), буду Сычу сегодня полезностями заправлять. 

DSC06114-tile (615x537, 157Kb)

Тоторо :)

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 19:25 + в цитатник

Вот такой нарисовался

DSC06074-tile (661x571, 108Kb)

Рубрики:  Роспись по стеклу и керамике

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Новые работы в "ненапрягающей технике" "Point-to-Point".

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 19:17 + в цитатник

На первый взгляд это так легко, а на деле очень даже не просто, особенно для человека с непоставленной рукой, не знаю как девченки размечают узоры, может трафареты делают и по вырезанной части ставят точки (размечая рисунок) или как то его намечают сразу... Но даже чтобы просто ровно отбить край пришлось попотеть (соблюсти жирность точек и расстояние между ними). Воообщем сделала себе вот такие стакашки и бокальчики :) Идея с цветом и после точечным рисунком мне поравилась, вынашиваю ген план на светильник ;)

 

Цветовые акценты, стаканчики :)

DSC06093-tile (440x468, 79Kb)

Бокалы "Восточные узоры"

 

DSC06084-tile (459x659, 121Kb)

Стаканы или подсвечики "Восточные узоры"

 

DSC06098-tile (462x444, 84Kb)

Кружечка "Восточные узоры"

DSC06087-tile (424x400, 53Kb)




Процитировано 2 раз

для себя (аква) :))))))

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 07:43 + в цитатник

Завожу акву :)

еще

Первый блямс

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 12:43 + в цитатник

Осваиваю пластику. Вот такие штучки дрючки себе к лету сделала, как? Пластика с росписью, швензы серебро.

Набор Коты

DSC06005-tile (307x398, 49Kb)

DSC06008-tile (245x375, 35Kb)

DSC06015-tile (336x499, 69Kb)

 

Туканчики

 

DSC06021-tile (397x389, 48Kb)

DSC06038-tile (319x384, 44Kb)

DSC06035-tile (433x494, 78Kb)

 

Ну и русалке наконец-то нашла нормальные ленты для подвеса (грудь моя)

 

DSC06041-tile (516x583, 104Kb)

DSC06059-tile (542x460, 83Kb)

Дежавю

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 11:59 + в цитатник

О_о не чего не напоминает? 

 

7151796426 (420x454, 81Kb)

6d0957649n8969 (690x700, 87Kb)

 

Блин моя на 200 р дороже.. С такими плагиаторами не вольно поднимешь цены....

Можете считать меня врединой, но чет именно сегодня меня это задело....



Понравилось: 1 пользователю

ааааааааааааа!!!

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 10:11 + в цитатник
Я вчера ходила бегать....
Это жуть просто 1 круг не смогла сделать, причем дыхалка тянет, а ножки подламываются :( И еще печаька, что район весь с чурками, все на попу пялятся и комментируют, так не приятно. И что за народ у нас пошел, значит малолетки курящие и пьющие коктели на крыльце школы - это норма, а то что вообщем-то женщина, не важно после родов или просто худеет, а может ей нравится, бегает по вечерам - это повод поржать, потыкать пальцем?
Надо переходить на утро, тем более стадион свободен в это время, главное себя поднять в 6 утра... :(

На 3 дня осталась без инета, ка крезультат меня везде потеряли :) заказчики в истерике :) В универе труба, я не успеваю написать эссе и поготовится к тесту и вообще если инета нет, то расписания у тебя тоже нет, т.к. его присылают в пятницу на след неделю, т.е. за ранее куй узнаешь... А вот так вдруг ядерная война, мы че все предохнем без него?

Метки:  

Пора приводить себя в чувства...

Среда, 13 Апреля 2011 г. 10:13 + в цитатник
а то что-то скисла я совсем. Все эти идиотские проблемы, универ и тд... Все по мелочи, все такое какое-то гнусное и противное, делать это ниразу не хочется. Погода мерзкая. Я тут обрадовалась, нашла свои штаны спортивные, кеды, думаю ну все потеплело, сейчас лужи подсохнут и буду бегать часиков в 8-м передав эстафетную Алиску папе :) Хрен там! ТО снег, то дождь, а у меня все вытекающие - насморк, ангина, слабость. И тд...
Надо писать (дописывать курсовую), а я нихачу! Такая бредятина получается, была нормальная педагогическая работа, нет надо переписать. Универ надоел, читают фигню какую-то, чем больше курс, тем больше бреда и самое обидное, что все оценки зависят исключительно от посещаемости, ездишь как штык на все пары, на тебе 5, не ездишь - на ковер к декану, но 3-ки поставят стопудово, главное глазки вот О_О сделать... И на 4-м курсе у меня созрела стойкая мысль, что это НИМОЕ, толко че делать-то, доучиваться, переводится (КУДА?) или что...
Вообщем вся такая противоречивая пойду в ДЭЗ ставить на учет счетчики воды... а так нехоццца...

Метки:  

Царевна лебедь или убица ап стену :)

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 17:58 + в цитатник

Вот такую миниатюру у меня заказала мастерица для своего колье, 3-й раз переделываю, вот это наверное самый совершенный вариант из всех, как вам, только честно.

DSC05931-tile (260x264, 18Kb)

145824 (355x325, 61Kb)

Метки:  

Очень красивая, грустная и странная сказка..

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Xomsik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

о



Иллюстрация Йона Бауэра, сказка шведская.
 (500x517, 47Kb)

продолжение

РАБОТЫ УЧЕНИКОВ, МК 10 апреля

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 09:16 + в цитатник

Творческий процесс.


еще

Метки:  

Поиск сообщений в Творческая_мастерская_Тивэль
Страницы: 27 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь