-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в там_водятся_дикие_звери

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Мой_цитатник Cine-Cinema Japanese_Magazines WiseAdvice This_is_Erotic Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2009
Записей: 228
Комментариев: 94
Написано: 421




не учи их быть сильнее тебя... (с) пилот

Сказка о Мертвом Принце и Волшебнице

Вторник, 18 Августа 2009 г. 23:11 + в цитатник
На вершине высокой скалы
Под которою бьется о камни волна,
Плачут души – пусты и немы –
Сила крови у них небеса забрала.

На вершине высокой скалы
Неприступна, грозна и темна
Крепость древняя . Стены красны,
И сухая земля под ногами красна.

Кто живет в этом месте один?
Кто глядит на луну из большого окна,
Вечно молод, непоколебим,
Вечно так одинок – бог луны, раб огня?..

Кто зовет мое имя в ночи?
А в ответ - только стоны неслышные душ,
Только волны... Да ветер кричит...
Это тот, для кого я себя берегу.

Мертвый принц, моя алая кровь
Оживит – лишь коснется твоих тонких губ.
Оживит... Ты почувствуешь вновь
Сердца стук и тепло... Подожди, я иду!

Я готова остаться с тобой
Я от жизни далекой давно отреклась,
Подожди лишь чуть чуть, милый мой –
Уже скоро пробьет пробуждения час.

Крепость слишком пуста без тебя.
Зажигаю свечу... Паутина кругом.
Между каменных стен проходя
Слышу эхо шагов и дыхание волн.

Знаю, где ты. Наверх поднялась.
Много комнат, но я выбираю одну...
Здесь мой принц. Подожди, я сейчас...
Дверь толкаю(скрипит) и во внутрь захожу.

О, мой принц, смерть не портит тебя!
Ты застыл до тех пор, пока я не приду
И пролью свою кровь чтоб, любя,
Умереть, подарить тебе силу свою.

Догорает свеча. И кинжал
Отражает дрожащий ее огонек.
Мой любимый, как долго ты ждал!
Но теперь ожиданья закончился срок.

Заклинанье. Не дрогнет рука.
Капли крови упали на кожу твою.
Пей, мой принц, наконец я пришла!
Но темнеет в глазах. На ногах не стою...

Только слышу твой яростный крик.
Принц, ты жив наконец... Я исполнила долг.
Поцелуй вкуса крови... Лишь миг...
Принц, ты снова живой. И опять одинок...

На вершине огромной скалы
Под которою бьется о камни волна
Стонут души – пусты и мертвы –
Среди ни проведу свою вечность и я.
Рубрики:  -стихи-

простое

Вторник, 18 Августа 2009 г. 23:09 + в цитатник
мне становится пусто каждый раз, когда пытаюсь написать что-нибудь честное. в итоге пустоту и оставляю, и ухожу. жарко на улице, а мне одной дома становится все холоднее. и доверяться никому не хочу, и одной страшно. впрочем, нечасто об этом думаю. в жизни так или иначе хорошее появилось. отвлекает.

а еще я снова приучила себя к кофе по утрам. иногда и по вечерам тоже, и ночью. я уже не замечаю, что не хочу спать.

а горячий эрл грэй приятно согревает изнутри :3
Рубрики:  -из мыслей-

хорошее

Четверг, 13 Августа 2009 г. 00:10 + в цитатник
сегодня был мой любимый вечер. шла домой одна, под музыку. шел дождь, я - без зонта. начинало темнеть, и фонари горели ярко-ярко, и все отражалось в лужах. и мелкие-мелкие капли в оранжевом свете. и машины. *__*

а еще я иду на Placebo. @.@
только надо купить билеты. и, главное, дожить, не взорваться от нетерпения. ух!
Рубрики:  -из жизни-

вот так

Суббота, 08 Августа 2009 г. 22:21 + в цитатник
задумалась...
по-моему, я ревную. собственница - просто жуть.
потому что хочу быть единственным авторитетом, единственной точкой опоры.

от человека, на ком это проявляется, ничего подобного в ответ не жду. вот так.
Рубрики:  -из жизни-

эм

Среда, 05 Августа 2009 г. 00:22 + в цитатник
после попытки стать более честной я, кажется, просто разучилась складывать свои мысли в предложения. потому что то, что внутри, изначально не является словами. ясно ведь. а хочется уметь, как другие: несколько слов - и все в самую точку.

и вообще. увлекаюсь кучей всего, а результаты везде так себе. не могу ж я и себе врать, как другим, про свою гениальность. и отказываться ради чего-то одного не хочется - нехватать будет.

самовыражение - трудная вешь... Т__Т
Рубрики:  -из мыслей-

...

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 19:00 + в цитатник
никогда не считала себя добрым чистосердечным созданием. все, что я делаю - делаю в первую очередь для себя. даже "бескорыстное приятное" для других(хотя это редко) греет мое самолюбие. правда, я умею сочувствовать. но это еще ничего не значит.

просто жутко раздражает, когда меня называют хорошим/добрым/обладающим большим сердцем человеком.
такая фальшь
Рубрики:  -из чувств-

теплого

Четверг, 30 Июля 2009 г. 03:40 + в цитатник
В колонках играет - Yida Huang
Настроение сейчас - поплакала --_--

а мне никогда раньше так не хотелось тепла.
так, что уже чай не спасает. и милые романтические сериалы. и общение с близкими людьми и кошка.
и это не одиночество(уж куда там...)

помня некоторые неприятные моменты из прошлого, предпочитаю избегать слова "влюбилась"
Рубрики:  -из чувств-

...

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 18:18 + в цитатник
уже просто на стенку лезть от отсутствия событий. с трудом терплю.
а вчера написала стих.

Тени и дни искожаются временем.
Память стирает остатки видения.
Боль - застарелым и бешаным бременем -
Плата за сны и бессонные бдения.
Я не почувствую вкус бесконечности.
Новые жизни. Три шага над пропастью.
Честность. Не глядя в лицо безупречности,
Робкие чувства, убитые гордостью.
Несколько лет под надзором отчаянья
Снег и туман. Наказанье предательством.
Слезы. Безумье. Глаза как хрустальные.
Тени и дни. Темнота. Продолжается...

...

Вторник, 21 Июля 2009 г. 05:04 + в цитатник
оох... --__-- все, я выдахлась на ближайшие несколько дней. вообще ничего не пишется - мысли железные. не складываются, это вам не конструктор. Т__Т

а, ладно, буду рисовать. мда... *смотрит на часы*
вчера вот опять рисовала красками. дешевой сладковатой на вкус акварелью. давно меня так рисунок не
уврекал. *__* жаль только, что сегодня получилось хуже. потому что я не могу нормально изобразить кресло(блин Х__х) и девочку, которая в нем сидит. это заброшу, видимо. ай.

пс: надо что-нибудь найти про Англию 18-19 века. хм.
Рубрики:  -из жизни-

обычное

Четверг, 16 Июля 2009 г. 22:56 + в цитатник
это не совсем то, чего я хотела. но желания редко исполняются в точности, как представляешь. говорить трудно в последнее время. вообще разлюбила все это. как-то.
вчера - жара, сегодня - гроза. и дождь, как крошка. красиво. опять вся одежда мокрая.
и ночью тоже дождь. много. уже светало, а он шел, шел... и я в экстазе на балконе, насквозь мокрая и обдутая ветром. даже холоду радовалась, странная.

осени бы.
Рубрики:  -из жизни-


Поиск сообщений в там_водятся_дикие_звери
Страницы: 21 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь