-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в там_водятся_дикие_звери

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Мой_цитатник Cine-Cinema Japanese_Magazines WiseAdvice This_is_Erotic Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2009
Записей: 228
Комментариев: 94
Написано: 421


...

Вторник, 21 Июля 2009 г. 05:04 + в цитатник
оох... --__-- все, я выдахлась на ближайшие несколько дней. вообще ничего не пишется - мысли железные. не складываются, это вам не конструктор. Т__Т

а, ладно, буду рисовать. мда... *смотрит на часы*
вчера вот опять рисовала красками. дешевой сладковатой на вкус акварелью. давно меня так рисунок не
уврекал. *__* жаль только, что сегодня получилось хуже. потому что я не могу нормально изобразить кресло(блин Х__х) и девочку, которая в нем сидит. это заброшу, видимо. ай.

пс: надо что-нибудь найти про Англию 18-19 века. хм.
Рубрики:  -из жизни-

HAEMOGLOBIN13   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 14:58 (ссылка)
а рисунок покажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
там_водятся_дикие_звери   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 21:52 (ссылка)
HAEMOGLOBIN13, показала бы, но семья до сих пор не купила сканер. -__- разве что фотографировать, но качество, как понимаешь, уже не то.
Ответить С цитатой В цитатник
HAEMOGLOBIN13   обратиться по имени Суббота, 25 Июля 2009 г. 16:29 (ссылка)
сфоткай пожайлуста
Ответить С цитатой В цитатник
там_водятся_дикие_звери   обратиться по имени Суббота, 25 Июля 2009 г. 18:21 (ссылка)
HAEMOGLOBIN13, при возможности.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку