Вторник, 21 Июля 2009 г. 05:04
+ в цитатник
оох... --__-- все, я выдахлась на ближайшие несколько дней. вообще ничего не пишется - мысли железные. не складываются, это вам не конструктор. Т__Т
а, ладно, буду рисовать. мда... *смотрит на часы*
вчера вот опять рисовала красками. дешевой сладковатой на вкус акварелью. давно меня так рисунок не
уврекал. *__* жаль только, что сегодня получилось хуже. потому что я не могу нормально изобразить кресло(блин Х__х) и девочку, которая в нем сидит. это заброшу, видимо. ай.
пс: надо что-нибудь найти про Англию 18-19 века. хм.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-