сегодня был мой любимый вечер. шла домой одна, под музыку. шел дождь, я - без зонта. начинало темнеть, и фонари горели ярко-ярко, и все отражалось в лужах. и мелкие-мелкие капли в оранжевом свете. и машины. *__*
а еще я иду на Placebo. @.@
только надо купить билеты. и, главное, дожить, не взорваться от нетерпения. ух!