-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в там_водятся_дикие_звери

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Мой_цитатник Cine-Cinema Japanese_Magazines WiseAdvice This_is_Erotic Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2009
Записей: 228
Комментариев: 94
Написано: 421


хорошее

Четверг, 13 Августа 2009 г. 00:10 + в цитатник
сегодня был мой любимый вечер. шла домой одна, под музыку. шел дождь, я - без зонта. начинало темнеть, и фонари горели ярко-ярко, и все отражалось в лужах. и мелкие-мелкие капли в оранжевом свете. и машины. *__*

а еще я иду на Placebo. @.@
только надо купить билеты. и, главное, дожить, не взорваться от нетерпения. ух!
Рубрики:  -из жизни-

HAEMOGLOBIN13   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 09:29 (ссылка)
??????а где они выступать будут?
я была на них в 2007=)это было потрясающе
Ответить С цитатой В цитатник
там_водятся_дикие_звери   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 15:32 (ссылка)
HAEMOGLOBIN13, в ноябре в Ригу приедут.))
да, потрясающе, и это только судя по записям с концертов. *__* сама жду не дождусь.))
Ответить С цитатой В цитатник
HAEMOGLOBIN13   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 19:55 (ссылка)
скоро ты будешь на небе=)привет Браю
Ответить С цитатой В цитатник
там_водятся_дикие_звери   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 23:13 (ссылка)
HAEMOGLOBIN13, если не сорву голос во время концерта и если вообще не помру от нетерпения за 3 месяца.^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку