-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в там_водятся_дикие_звери

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Мой_цитатник Cine-Cinema Japanese_Magazines WiseAdvice This_is_Erotic Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2009
Записей: 228
Комментариев: 94
Написано: 421




не учи их быть сильнее тебя... (с) пилот

...

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 23:22 + в цитатник
поняла смысл фразы "плыть по течению"

плыву, как сухая деревяшка или дохлая рыбина. мне уже почти все равно - лишь бы дотерпеть до весны. уйти и забыть, как дурацкий сон. потому что пока я здесь, не забуду.

я настолько стала дохлой рыбой, что почти даже уже не жду. и надеюсь раз через раз. и плачу все реже. и не пишу стихи. и вообще. я - как все, я умею улыбаться, когда нужно, и не привлекать лишнего внимания. люди, к счастью, пока еще не научились читать мысли.

я имею ввиду, чужаки - не научились. а чужими теперь стали почти все, даже те, кто были когда-то моими друзьями. были да сгнили. и ничего, воняет только.

а вообще-то я поняла, что люди мне, в принципе, ни к чему. самое главное - те, кто близок и дорог. семья и еще пара человек, вот и все. остальных - хоть завтра на помойку. не жалко.
Рубрики:  -из мыслей-

мое депрессивное

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 14:57 + в цитатник
мы - обрывки больной фантазии
полные крови, страха и грязи, мы -



глупые дети, уставшие верить;

попавшие в сон сквозь прозрачные двери

глубокого неба - гноящейся раны.

мы - глупые дети... шатаются пьяно

замерзшие души. на душах - штрихкоды.

быть проданным - вот что сегодня писк моды.

без света нам страшно. от солнца мы слепнем.

а грезы - кусучие жирные слепни.

дрожим от любви, от стыда, от мороза.

мы ищем надежды; находим - угрозу.

нам больно и страшно. мы порваны кем-то,

кто ставит на нас свои эксперименты.

нас много, но все без конца одиноки.

нас рвет кто-то странный. безумный. жестокий.


ты возразишь, что всегда справедливый он,
а остальное - каприз подсознанья, сон?


буду наивной. на миг успокоюсь,

будто бы в плед с головою укроюсь.

вся заматаюсь твоими словами,

но не усну. здесь не балуют снами.

мы - словно крысы в большом лабиринте -

ищем чего-то. идем, но не видим.

как оказались тут, не понимаем.

бьемся о стены и кости ломаем.

***

души ломаем;
что-то теряем;
не обретаем;
и исчезаем.


***
но мы живем - не деться никуда;
пусть даже жизнь - жесткая игра.
Рубрики:  -стихи-



Процитировано 1 раз

...

Среда, 10 Ноября 2010 г. 00:45 + в цитатник
у меня что-то с головой. с мозгами, глазами, ушами, носом и ртом. только с волосами все оке. просто они не играют роли в моем восприятии мира.

еще у меня "душевное расстройство"(сегодня услышала эту фразу и решила попользоваться хД)
не
правда

я - пассивно-агрессивная мразюшка. то сижу и на все мне пофиг, а то срываюсь и начинаю истерить. вопить. ржать. реже - реветь

в последнее время - чаще. когда одна. ага

я все время хочу спать и не высыпаюсь. я торможу. я как зомби. на все, кажется, уходит вдвое больше времени. я не рисую. я катастрофически мало пишу.

и вообще хватит об этом, а то жалеть еще себя не хватало хДД
Рубрики:  -из жизни-

оу йеа

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 17:24 + в цитатник
на вопрос: "зачем ты это делаешь" я всегда отвечаю: " не знаю".
не объяснять же людям, что меня хобби такое - себя уничтожать.

(с)
Рубрики:  -абстракция-

...

Среда, 03 Ноября 2010 г. 23:30 + в цитатник
сплошная полоса невезений. мне становится все страшнее и страшнее, чувство вины никуда не уходит, раздражение тоже никуда не уходит. а вот пофигизм, который всегда меня спасал, исчез. по крайней мере, на половину. очень хочется напиться психотропных и отключиться от происходящего
Рубрики:  -из жизни-

...

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 22:09 + в цитатник
я странная хД
Рубрики:  -абстракция-

хей-хей)))

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 11:50 + в цитатник
такая вот у меня особенность: стоит побыть несколько дней не дома, и я меняюсь. не кардинально, а чуть-чуть. так сказать, в одной только сфере моего мировоззрения происходят перемены. и вот.

эта неделя решит мою дальнейшую судьбу. хД

звучит пафосно и куда серьезнее, чем, наверное, мне будет казаться через несколько лет. но сейчас меня волнует то, что волнует. да, пусть это все - мелочи, о которых и вспомнить то будет трудно, но не думать об этом сложно.

пока ничего не могу сказать конкретного. поживем - увидим.

хочу научиться легче воспринимать происходящее.
хочу научиться жить реальной жизнью, а не только какими-то инфантильными мечтами.

все
Рубрики:  -из жизни-

...

Четверг, 21 Октября 2010 г. 18:25 + в цитатник
это ж надо быть такой злой девочкой, а

мне говорят: почему она так невежливо мне ответила?
я говорю: она просто устала всем повторять одно и то же
мне говорят: ну и что, я же ей ничего не сделала
я смеюсь: это просто человеческий фактор.
а про себя думаю: но ты слишком глупа, чтобы это понять

и вообще, не надо обижаться на всякую ерунду. обижайтесь на серьезные вещи. злитесь и проклинайте обидчика. простые слова тут не помогут
Рубрики:  -из мыслей-

...

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 00:26 + в цитатник
в прямом совершенстве линий
теряются наши судьбы.
на чьих-то ресницах - иней;
на чьих-то щеках - роса.

а вечер какой-то синий.
дрожат от улыбок губы.
я видела чьи-то крылья,
но чьи - не могу сказать.

попробуй меня ударить,
совсем не жалея силы,
один только шанс исправить
судьбу, что такая тварь.

безмерно устала править
из тихой сырой могилы,
один только шанс исправить...
ударь же меня, ударь.

в моей голове - свобода,
влюбленная в вечность света.
наивна ее природа,
бессмысленна красота.

а я превращаюсь в воду
от чьих-то тупых запретов,
от лжи, что впиталась в годы
всех судеб, что знала я.

упрямство бесцветных линий -
опасная сеть, ловушка,
огромная паутина,
в которой мы все живем.

есть слабый, но есть и сильный;
хозяин есть и игрушка.
на чьих-то ресницах - иней,
а кто-то живьем сожжен.
Рубрики:  -стихи-


Поиск сообщений в там_водятся_дикие_звери
Страницы: 21 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь