-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в там_водятся_дикие_звери

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Мой_цитатник Cine-Cinema Japanese_Magazines WiseAdvice This_is_Erotic Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2009
Записей: 228
Комментариев: 94
Написано: 421




не учи их быть сильнее тебя... (с) пилот

...

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 01:48 + в цитатник
Настроение сейчас - мне нужно почитать Паланика, мне это необходимо

все эти сомнения и дилеммы до добра не доводят, вот что утверждает мой скудный жизненный опыт. они доводят только до депрессий и самокопаний, до понижения уверенности в себе, до уменьшения социальной активности и прочаяпрочаяпрочая

верьте идиотам и выбирайте скорее. не задумывайтесь, можете опоздать. просто делайте то, что кажется нужным. ошибайтесь. падайте в лицом лужи. ломайте кости, падайте в ямы. бейтесь о стены. расшибайтесь с крыши о землю. ошибайтесь. даже самый ужасный исход - намного лучше, чем бездействие

а ваши мерзкие кровавые останки всегда можно будет собрать воедино, ну, знаете, сшить или там склеить. и начать все по новой. как угодно. лишь бы не оставаться на месте
Рубрики:  -из мыслей-

:3

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 21:19 + в цитатник
В колонках играет - brokencyde
Настроение сейчас - заболеваюю Т_Т

мне хорошо.


воот, мжиг сказал - мжиг сделал! хД
Рубрики:  -абстракция-

комплекс бога

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 20:30 + в цитатник
моя милая наивная девочка

ты, если хочешь, копируй мои лица и маски
и слова, и мнения
и поведение, и манеру одеваться
пиши стихи, рисуй, как всегда, безнадежно бездарно

можешь повторить все подвиги и глупости, которые я успела совершить

на здоровье, я ни сова тебе не скажу

но мной ты все равно не станешь. не судьба, видишь?
видишь? даже близко не стояло

но ты продолжай кривляться и бесить меня, продолжай
по крайней мере, так я понимаю, насколько совершенна по сравнению с тобой
Рубрики:  -из мыслей-
-абстракция-

...

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 14:10 + в цитатник

 (500x135, 27Kb)
Рубрики:  -абстракция-

...

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 19:11 + в цитатник
отоспалась, вроде нормально теперь все. почти. главное думать поменьше. и на улицу не выходить. там холодно, темно и очень-очень мокро.
Рубрики:  -из жизни-

...

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 14:25 + в цитатник
В колонках играет - jeffree star - picture perfect!
Настроение сейчас - промойте мне мозги Т___Т

чувству себя ужасно. думала, что с началом осени все станет лучше, так нет. кажусь себе такой грязной, лживой и продажной, что думать вообще не хочется. мама, прости свою лживую глупую дочь. мама, я тебя не заслужила. мама, за что ты меня любишь? мама...

вытащите меня из этой ямы, я устала. здесь грязно, здесь плохо пахнет, здесь страшно и темно. у меня приступы какого-то беспокойства и паники - стоит только задуматься... я так себя ненавижу.

я знаю, что я не настоящая. я знаю, что я глупая и смеюсь не потому, что счастлива. я знаю, что говорю не то, что думаю, а вернее не говорю, что думаю. или еще правильнее - я просто не думаю, когда говорю. говорю чтоб не думать. и смеюсь по той же причине. и вообще. все это...

закончу школу и начну все заново. и никогда не буду больше вспоминать о том, что здесь творилось.

поскорее бы
Рубрики:  -из мыслей-

арр хР

Суббота, 21 Августа 2010 г. 00:25 + в цитатник
черт

я так зла, что до сих пор, вспоминая об этом, выхожу из себя. бесит эта тупая эгоистичность и дебильная уверенность в собственной невиновности. блять, ну нужно же быть хоть немного реалистом. в поруганную невинность никто сейчас не верит


а мне нужно быть пофигистом. снова. просто взять и забить на человека, раз он таким оказался.. бракованным. и хватит уже болеть Т__Т
Рубрики:  -из чувств-

...

Пятница, 20 Августа 2010 г. 22:34 + в цитатник
ощущения, как и правильные слова, всегда приходят не вовремя

чувствую себя человеком, способным сказать что-то кому-то. что-то очень важное. что-то личное и честное. что-то такое правильное. настоящее

в то же время никаких сил ни на что серьезное нет. я как будто набита ватой или воздухом. жаль, что не гелием, улетела б от сюда
вот увидишь, улетела бы
в такое глубокое синее небо, безмятежное, как сон без сновидений. только более прозрачное

во снах я сейчас часто летаю. перед тем, как проснуться, летаю, потому что хочу подольше не просыпаться. ощущение полета не настоящее, наверное, из-за того, что всегда тепло.

но это уже хоть что-то
Рубрики:  -абстракция-

...

Пятница, 20 Августа 2010 г. 11:44 + в цитатник
я по тебе опять скучаю
Рубрики:  -из чувств-

Твоя печаль невидима для глаз...

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 14:42 + в цитатник
Твоя печаль невидима для глаз.
Передо мною - темная дорога.
Прошу, коснись меня в последний раз,
Ведь времени осталось так немного!

По вечным небесам скользит луна.
Уставший ветер чуть колышет ветви.
"Прости меня" - ты шепотом сказал, -
"Ведь я - палач, а ты всего лишь жертва".

А я смеялась громко, как могла,
Пытаясь скрыть отчаянные слезы.
Вокруг клубилась матовая мгла
И в ней томилась тихая угроза.

"Прошу, коснись меня в последний раз," -
Решившись, я еще раз попросила.
Но ты не отводил от неба глаз.
Я знаю, ты молился торопливо.

А в небе загустели облака
И спрятали луну в своем тумане.
Дрожала непослушная рука,
Сжимая мое горло, как силками.

Ты повторял: "Прости меня, прости!.."
Минуты жизни быстро сокращались.
Мой страх кричал отчаянно: "Пусти!"
Но отвечало сердце: "Я прощаю..."

Твоя печаль невидима для глаз.
Меня уводит темная дорога.
Я умирала раз, всего лишь раз...
Но даже раза оказалось слишком много.
Рубрики:  -стихи-


Поиск сообщений в там_водятся_дикие_звери
Страницы: 21 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь