-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в там_водятся_дикие_звери

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Мой_цитатник Cine-Cinema Japanese_Magazines WiseAdvice This_is_Erotic Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2009
Записей: 228
Комментариев: 94
Написано: 421




не учи их быть сильнее тебя... (с) пилот

...

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 00:21 + в цитатник
В колонках играет - арефьева и ковчег - бритва оккама
Настроение сейчас - см.пост

опять что-то странное. я, наверное, исчезну, если перестану чувствовать что-нибудь плохое. я зависима от собственной меланхолии((

моя учительница по русскому говорит, что, если поэт счастлив, то он просто не может писать стоящих вещей. поэт из меня, как из ведра каска, а все же высказывание, видно, действует на всех. когда ты счастлив, не хочется разрушать счастье какими-то там словами, всем же известно, как двухмерны могут быть слова
Рубрики:  -из мыслей-

надоело

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 19:18 + в цитатник
нет-нет-нет. мне, конечно, неприятно, что так все получается. но расстилаться ковриком и терпеть игнор и презрение к себе не стану. я сильная. мне не нужны люди

нужны... но это не значит, что я согласна унижаться
Рубрики:  -из мыслей-

...

Четверг, 07 Октября 2010 г. 16:38 + в цитатник
...посвящаю моему маленькому Луни. Спасибо и до свидания, странный мой.<3



Настоящая птица не знает преграды
В виде слабого тела иль прутьев железных.
Настоящая птица к Эдемскому Саду
Улетает, готовая в небе исчезнуть.

Раствориться в холодном тумане -
Смерть ее ни за что не обманет.
Разлететься на тысячи звезд -
И восстать по ту сторону грез.

Настоящая птица - совсем не ручная,
Только помнит о тех, кто заботился долго.
Настоящая птица - у самого рая
Взмоет в небо, которого в миг станет много.

И, не помня былых огорчений,
Рук и клеток, и боли, мучений,
Будет воздух очищенный пить.
В светлом небе счастливо кружить.

Настоящая птица, на счастье, уснула,
Ее тельце обмякло, застыло, остыло.
Но проснулась душа. И крылами взмахнула.
И таилась в крылах небывалая сила.
Рубрики:  -стихи-

it doesn't hurt me... uh-uh-uuh... :3

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 21:56 + в цитатник
В колонках играет - placebo - running up that hill
как это страшно. прошел уже целый месяц. в принципе неплохой, но кое-чем подпорченный. мерзковатенько так.
и вот еще что: чем глубже в лес, тем мне труднее не думать и не волноваться. все таки, я должна была что-нибудь сделать, ничего не дожидаясь. сама. пока могла. теперь остается только ждать.

ах. и еще новости. я не плакала в подушку уже две ночи хДД это раз
у меня появился голубь, которого я лечу и, надеюсь, вылечу. это два. большое спасибо, голубь, благодаря тебе я уже ночи две подряд не плачу в подушку!

он беленький и очень-очень-очень хорошший и милый. я его полюбииила безумно
Рубрики:  -из жизни-
-из мыслей-

...

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 23:51 + в цитатник
В колонках играет - radiohead - jigsaw falling into place
это, конечно, странно звучит, но я ненавижу, когда на улице мне улыбаются некрасивые незнакомые люди хД
Рубрики:  -из жизни-

...

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 12:25 + в цитатник
у меня освобождение от физкультуры до января \(^o^)/
пляшу хД

а еще я сижу дома до пятницы
Рубрики:  -из жизни-

...

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 02:42 + в цитатник
читаю себя год назад - какая прелесть! сколько чувств, сколько инфантильности! кажется, я жила только тем, что ощущала. хотя... что сейчас изменилось?

тоже ведь сижу себе, думаю-думаю
(хотя что еще делать, если из дома который день выйти не можешь? >_< )

просто я стала анализировать, исходя не только из собственных эмоций.

это ж надо, а, до чего докатилась!))
Рубрики:  -из мыслей-


Поиск сообщений в там_водятся_дикие_звери
Страницы: 21 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь