-Рубрики

 -Метки

9 мая Крещение Господне акварель анна кирьянова богородица вов вов в живописи война выпечка гуашь декоративно - прикладное искусство день победы дети духовный мир елена ваенга женский образ живопись живопись художники запеканка здоровье икона икона божией матери иконы иконы божией матери исторические личности история история мичуринска история монастыря история россии карандаш картины ксения петербургская кулинария кулинарные советы куриная печень курица лаваш мичуринск молитва молитвы монастырь музыка народные обычаи народные традиции память пастель пейзажи печень поздравительные открытки поздравление полезная информация поминовение поминовение усопших поэзия православие православие иконы православие иконы праздник притча проповедь просьба о помощи психология психология отношений рисование родительская суббота рождество романовы рыба святые советы стихи творчество традиции упражнения уход за лицом фарфор фитнес храмы художники церковный праздник шансон юмор

 -

Быстрый переход по страницам блога Алефтина_Рыжкова:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алефтина_Рыжкова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2009
Записей: 4912
Комментариев: 2395
Написано: 12541


Елена и Александр Михайловы. Слава Богу за все.

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 18:29 + в цитатник


Серия сообщений "духовные песни":
Часть 1 - Песня о матери.
Часть 2 - Русь называют святой. Песнопения иеромонаха Романа.
...
Часть 10 - Я люблю этот мир. Лариса Кошмина.
Часть 11 - Валентина Толкунова. Духовные песни.
Часть 12 - Елена и Александр Михайловы. Слава Богу за все.
Часть 13 - Бывают в жизни трудные минуты.
Часть 14 - Валерия Стебловская. Ты прости нас, Господь!
...
Часть 46 - Иеромонах Роман.
Часть 47 - За Святую Русь помолюсь!
Часть 48 - Помянем миром их, погибших за страну!

Рубрики:  музыка/любимые исполнители
Метки:  

Процитировано 3 раз

Чайка-белая_птица   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 21:58 (ссылка)
.
0b4eda65 (176x220, 98 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 18:16ссылка
Я рада, что Вам тоже понравилась эта песня.
Аноним   обратиться по имени Благодарю! Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 13:21 (ссылка)
Очень бы хотелось иметь ноты, муж мой играет на гитаре а я немного пою, так бы хотелось разучить ...
Муж говорит хотеть не вредно, но я попытаюсь найти и ноты.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 18:23ссылка
Я услышала эту песню много лет назад, долго не могла ее найти, даже спрашивала о ней отца Варнаву. Нот у меня нет. Песню эту очень люблю. Впервые услышала ее в другом исполнении в передаче "Русский дом". В том исполнении она звучала лучше, но я рада, что нашла ее хоть в таком звучании.
Травкина_Лариса   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 18:54 (ссылка)
Спасибо тебе за песню. Слава Богу за всё!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 10:48ссылка
Ларисонька, мы ведь с тобой знаем, что на все воля Божия. Слава Богу за все: "И за скорбь, и за радость." Ангела Хранителя!
Мария_Вера   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 21:27 (ссылка)
Алефтина_Рыжкова, спасибо, Алечка, в этом исполнении я не слышала эту песню. Слава Богу за все!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 10:50ссылка
Аннушка, я видела еще 2 клипа, но этот мне понравился больше всех. Ангела Хранителя!
Елизавета_Р   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 11:50 (ссылка)
Алефтина_Рыжкова, Алечка,
мне тоже этот понравился. Надеюсь у тебя все в порядке?! Ангела хранителя тебе, милая. Слава Богу за все!:heart:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 18:51ссылка
Аннушка, к сожалению есть проблемы.Вероятно это чувствуется по тем духовным песням, что публикуются сейчас в моем дневнике. На все воля Божия. Господь милостив, верю, что с его помощью справимся с невзгодами. Ангела Хранителя дорогая!
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 19:57ссылка
Алефтина_Рыжкова, Господь милостив, дорогая. Я могу лишь помочь в духе только. Буду молиться, милая за тебя и твоих родных. Бог в помощь!
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 20:32ссылка
Спасибо Аннушка за поддержку! Господь не раз помогал справиться с трудностями, с Божией помощью переживем и этот период. Слава Богу за все! Ангела Хранителя дорогая, пусть у тебя и твоих близких все будет хорошо!
К дневнику Страницы: [1] [Новые]