Торренты для всех желающих делиться - написали новую программу. |
Уважаемый V_exeR при участии
Lurk под общим руководством Radioheads разработали программу, которая автоматизирует процесс создания торрент-раздачи.
Для тех, кто не знает, торренты - это способ делиться огромными, многогигабайтными может быть, файлами - фильмами, коллекциями музыки и фотографий. Главный плюс торрентов - если у вас уже кто-то скачал даже часть вашего файла - он сразу же будет помогать раздавать этот файлик другим людям и даже если Вы отключите компьютер - они все будут скачиваться у него. Если же скачивают очень многие люди, то скоро возникнет такая ситуация, что для скачивания большого файла потребуется скачать совсем по-немножку у разных людей.
Итак, если Вам есть чем поделиться и раньше Вас или пугали торрент-форумы своей сложностью или торрент-программы своей особой терминологии или непонятный процесс скачивания-закачивания торрент-файликов, где очень легко ошибиться, то теперь достаточно всего лишь:
0) Зарегистрироваться на www.torrnado.ru
1) Скачать и установить программу uTorrent, запустить её
2) Скачать (не требует установки) программу TorrNADO
3) Нажать правой кнопкой на любой файлик в Проводнике Windows и выбрать "Выложить на TOrrNADO'
Дальше программы, скрипты и прочие роботы обменяются друг с другом сами всей информацией, которой надо и всё начнет работать. Подробнее обо всех трех шагах - в написанной мною инструкции
Серия сообщений "компьютер":
Часть 1 - Тема оформления NEXTLevel.
Часть 2 - Установка тем для Windows Vista.
Часть 3 - Боковая панель Windows Vista для XP Rus.
Часть 4 - Торренты для всех желающих делиться - написали новую программу.
Часть 5 - Уникальная бесплатная программа.
Часть 6 - Секреты поиска в Google: команды особого назначения.
...
Часть 37 - 10 простых советов по защите ноутбука от перегрева.
Часть 38 - Рекомендуется заменить батарею на ноутбуке: как избежать ошибки.
Часть 39 - Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта – что делать, как исправить.
Рубрики: | Полезная информация/для дневника |
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |