Да ты че ? С клюшкой? Эт же законом, так сказать, о правах человека СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!%)) У нас мусора, конечно, изумительные люди, главное их найти, а вот после у тя они чаВо угодно надыбают...даже еси такого в наличии не имееться.......:)
Ну ты и урод. сначала бы научися говорить и писать по русски без ошибок. А менты конечно были неправы, надо было этой-же битой тебя и отпиздить. А ты сам где эту биту взял ? Не верю что купил.