как менты сегодня у меня спиздили биту
|
|
Суббота, 15 Февраля 2003 г. 20:19
+ в цитатник
чуваки если у вас есть бита лучше с ней не гуляйте а то останетесь без нее как сетодня я , иду я кароче с другом по улицы идем не кого не трогаем вдруг из за угла выскакивают 2 мента в серых кастюмах и нас канешно стапорят , типа мол куда идете с этой битой и зачем и где живете и т. д ., довайте пройдемте к уазику , там не подалеку стоял уазик ну кароче нас туда засунули и начели распрашивать всякую фигню а у меня такие перчатки были экстремальные ну один мент и говарит ну ты чувак крут я с такими в дагестане не бегал а ты сука по городу ходиш и тут меня на ха-ха как прабъет ну короче посиделе с ними еще минут 30 и пошли домой только вот уже без биты а я им еще говарю а если я бы с клюшкой пошол гулять.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-