Среда, 05 Февраля 2003 г. 13:33 + в цитатник
Пошла посидела на заседании законодательного собрания...говорят..говорят...и вдруг у какого-то депутата заиграла мелодия "Мурки" на трубке, все заерзали, но так никто не понял у кого звенит...

Ловец_жемчуга   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 14:17 (ссылка)
Мдя.. все они одним какашкой мазаны!
Ответить С цитатой В цитатник
Sprayway   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 15:15 (ссылка)
А на работу ты тоже так ходиш что в розовом.... Ыа бы работат в таких тяжелых условиях просто не смог бы...
Ыа уже не могу... Сегодня вечером надо позвонит своеи герлфренд и сказат, что бы она постаралас на более траннем автобусе приехат... ААААААААААА! Не могу!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 15:42 (ссылка)
Я не поняла. что значит "в розовом"?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 15:49 (ссылка)
... стОило мне отлучиться поработать, как всякие больные начали шастать Ну ни на минуту нельзя оставить
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 15:52 (ссылка)
Я не поняла. что значит "в розовом"?


Я думаю, он хотел сказать (но не смог), что увидел твою фотку в розовом купальнике и решил спросить, ходишь ли ты на работу в таком виде. Потом разволновался и ушёл. Эх... ну и молодежь пошла , говорят - ни хрена не понятно. Я тоже раза с третьего понял, что он хотел сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 16:03 (ссылка)
О, да ты наработался! А я и не сообразила насчет розового купальника... Да, шастают тут, ну интересно же... Сейчас в баню поеду, там День рождения празднуют, поеду попозже, что бы стол не накрывать, тогда там без меня его накроют...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 16:06 (ссылка)
А я смотрю , тебе нравится этот смайлик Просто сада маза ты какая-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 16:12 (ссылка)
Ну всё, завтра будешь похмельем маяцца
Смайлик мне нравится, особенно выражение лиц этих кругляшков.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 16:19 (ссылка)
По-моему кайфует фиолетовый, а желтому не очень?
А насчет похмелья я никогда не загадываю , у меня насчет этого всегда по-разному, могу и в рот не взять спиртного...какое настроение еще будет, пока доеду до места назначения..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 16:34 (ссылка)
По-моему кайфует фиолетовый, а желтому не очень?


Ну да, тот уже запарился хлестать, а этому всё мало.
Ответить С цитатой В цитатник
Sprayway   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2003 г. 09:10 (ссылка)
[QУОТЕ]Я не поняла. что значит "в розовом"?[/QУОТЕ]
В розовом платэ кстаи что за ткан -мне было не рассмотрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Sprayway   обратиться по имени Пятница, 07 Февраля 2003 г. 12:55 (ссылка)
Девушка... что за бани?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку