+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 10:31 (ссылка)
Как же тебя угораздило? Обижает кто?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 10:38 (ссылка)
Не, просто надо поразвиваться физически, а я больше ничего не умею,кроме как резкие сильные движения да похудеть надо к весне...и еще я люблю сильную нагрузку
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени вот это да... Среда, 05 Февраля 2003 г. 10:39 (ссылка)
Во-во. Все спортсмены - инвалиды. То на футболе коленку выбьют, то на тренировке чего-нить растянут, то после 40 лет от разрыва сердца в ящик сыграют.
И почему именно каратэ? Дамы ведь обычно на шейпинги всякие ходют...
Теперь к тебе фиг подойдешь с "девушка, не подскажете, который час?"
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 10:47 (ссылка)
Ну как я могу стать инвалидом, я же не выполняю сложнейшие комбинации, у меня очень сильно развит инстинкт самосохранения, тьфу, тьфу,никогда ничего не ломала...Легаясь невозможно даже вывернуть коленку... А в ящик играют после 40 лет чаще всего из большого спорта, чем занимаюсь я можно назвать только маленьким развлечением, надо и попотеть иногда как следует А на шейпинг я пробовала ходить, но у меня там ничего не получается и начинаю психовать, а потом просто идти не хочется в итоге ноль
А время я тебе всегда могу сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 10:52 (ссылка)
Но всё равно, лучше тебя не нервировать
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 10:59 (ссылка)
Да ты меня не нервируешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 11:01 (ссылка)
Я ведь сама ненавязчивость, это я о других волнуюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 11:03 (ссылка)
А за кого конкретно, если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 11:09 (ссылка)
Э..... ну мало ли кто там. Не на Луне ведь... где никого нет (почти)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 11:16 (ссылка)
Худеть - это хорошо..Но вроде и так нормально!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 11:17 (ссылка)
Кстати, мой сайт "ПУСЯ" (для полных женщин и их поклонников) удалили с хостинга народ.ру. Сказали, что нельзя порнографию вывешивать. А у меня там её и не было, только эротика, да и то мягкая... Но я спорить не стал, т.к. сайт себя изжил и я даже не знал, что там ещё можно разместить. Вот такие пироги. новый сайт на новом месте открывать не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 11:35 (ссылка)
А вот я этого твоего сайта и не видела
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 11:39 (ссылка)
А вот я этого твоего сайта и не видела


Я его даже с компа домашнего удалил , так что уже не суждено увидеть никому... Там ничего особенного не было: галерея, ссылки, форум, гостевая и общее оформление с фотками пышек...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 11:41 (ссылка)
Я вижу, тебе очень понравилась эта картинка -
хех!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 11:44 (ссылка)
Я просто тоже так умею
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 11:57 (ссылка)
Я просто тоже так умею


Не сомневаюсь в этом, прочитав рассказ о пощечине одному гражданину под псевдонимом "Он"

--->

Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 12:04 (ссылка)
А вот этот гражданин скоро другими конечностями получать будет
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 12:24 (ссылка)
А вот этот гражданин скоро другими конечностями получать будет


Мужчинок ведь беречь надо , их же по статистике меньше, чем девчат...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 12:36 (ссылка)
Тогда мужчинки нас, женщинок за это все не только беречь должны, а холить и лилеять
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 12:37 (ссылка)
Но не понимаете вы хорошего к себе обращения
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 12:49 (ссылка)
А нам лишь бы

Да кости на полку

Ну, кому ещй и за компом посидеть

Нет бы поговорить, душевно, так сказать, пообщаться. Все мужики сволочи, эгоисты и алкаши. Эвано как!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 12:54 (ссылка)
К каждому М. свой подход нужен, вас нельзя обобщать, потому что у каждого свои тараканы И С ЭТИМ ПРИХОДИТСЯ ЖИТЬ! а нам, бедным дамам ничего не остается делать, как любить вас сволочей
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 13:00 (ссылка)
Да, такова тяжелая женская доля.... чего-то я сегодня разболтался, пора и поработать хоть немного....
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 13:03 (ссылка)
Ладно, давай трудись, спасибо за комментарии, а может тебе просто сказать нечего стало...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку