Ну как я могу стать инвалидом, я же не выполняю сложнейшие комбинации, у меня очень сильно развит инстинкт самосохранения, тьфу, тьфу,никогда ничего не ломала...Легаясь невозможно даже вывернуть коленку...

А в ящик играют после 40 лет чаще всего из большого спорта, чем занимаюсь я можно назвать только маленьким развлечением, надо и попотеть иногда как следует

А на шейпинг я пробовала ходить, но у меня там ничего не получается и начинаю психовать, а потом просто идти не хочется в итоге ноль
А время я тебе всегда могу сказать...