+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вот это да.... Вторник, 04 Февраля 2003 г. 11:13 (ссылка)
Просто кошмар! Такая взрослая, а занимается такими вещами с самого утра. И после этого мне говорят, что в носу ковырять неприлично...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2003 г. 12:14 (ссылка)
Я про ковыряние в носу тебе вообще ничего не говорила, а если меня с утра не раскачают, то потом в течение дня будет уже поздно
Ответить С цитатой В цитатник
IfeelGood   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2003 г. 13:38 (ссылка)
Я про ковыряние в носу тебе вообще ничего не говорила, а если меня с утра не раскачают, то потом в течение дня будет уже поздно


Раскачают - это хорошо сказано!:
lip:
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2003 г. 13:59 (ссылка)
Это делается так::chmok: потом вот так::ura: потом ::condom: потом: потом::boobs: потом::doggy: потом::molotoku: потом::spot:
Ответить С цитатой В цитатник
IfeelGood   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2003 г. 14:27 (ссылка)
Это делается так::chmok: потом вот так::ura: потом ::condom: потом: потом::boobs: потом::doggy: потом::molotoku: потом::spot:


А молотком - это тоже обязательно???
Тогда уж лучше:



вместо молотка...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2003 г. 14:29 (ссылка)
Не, молотком, это типа утром проехаться по мозгам, воспитательная беседа, полусонный человек хорошо запоминает все на свежую голову,тем более если это простимулируется сексом...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2003 г. 14:31 (ссылка)
А Петька очень ревнует, он бегает по спине того кто сверху и говорит: "ну что ж такое-то!!!" и у него испуганные глаза...
Ответить С цитатой В цитатник
IfeelGood   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2003 г. 16:35 (ссылка)
А Петька очень ревнует, он бегает по спине того кто сверху и говорит: "ну что ж такое-то!!!" и у него испуганные глаза...


Блииин, жалко птицу... Он же тоже мужчина.
Надо обратиться в общество охраны животных.
Грын-пысу на вас нет - так животных мучать!

Ответить С цитатой В цитатник
RESEARCH   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 09:28 (ссылка)
А Петька очень ревнует, он бегает по спине того кто сверху и говорит: "ну что ж такое-то!!!" и у него испуганные глаза...


Га-га ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку