мой попочка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IfeelGood   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2003 г. 14:42 (ссылка)
Слушай,а чего они такие млюхарошные у тебя? Я думал ты их в "фотоальбом" выложешь? Ничего же не разобрать?

И попочку, я имею ввиду попугая, совсем не видно!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2003 г. 14:53 (ссылка)
Ну,я теперь увеличить не могу...блин
Ответить С цитатой В цитатник
BoboDark   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2003 г. 15:38 (ссылка)
Точняк.!!! ПоПочку не ВИДНО! !!!!!!
Гы гы гы гы..............
Как был так и остался (Это я про себя):krest:
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2003 г. 15:43 (ссылка)
Точняк.!!! ПоПочку не ВИДНО! !!!!!!
Гы гы гы гы..............
Как был так и остался (Это я про себя):krest:

Попочку можешь посмотреть в моих личных данных, точнее кусочек от попочки))
Ответить С цитатой В цитатник
IfeelGood   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2003 г. 15:51 (ссылка)
Ну,я теперь увеличить не могу...блин


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку