моя фотка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кому за 35   обратиться по имени Класс! Четверг, 30 Января 2003 г. 16:19 (ссылка)
Давно надо было. Мужики побегут ))))
Вишь я первый!
Ответить С цитатой В цитатник
Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Четверг, 30 Января 2003 г. 16:41 (ссылка)
Я второй, фото класс, но одежды многовато
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 30 Января 2003 г. 16:47 (ссылка)
Все еще впереди и будет зависеть от моего настроения.
Ответить С цитатой В цитатник
Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Четверг, 30 Января 2003 г. 17:36 (ссылка)
Все еще впереди и будет зависеть от моего настроения.


ну тогда я весь в ожиданиях
Ответить С цитатой В цитатник
IfeelGood   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2003 г. 11:09 (ссылка)
Ну... Такую и я мог бы поместить...
А как насчет чего-нибудь новенького?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2003 г. 11:27 (ссылка)
Дак вот,никак не могу присоединить еще пару фоток, мне пишет, что очень большой объем...не умею..
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2003 г. 11:31 (ссылка)
Ну... Такую и я мог бы поместить...
А как насчет чего-нибудь новенького?

Я не поняла, куда ты меня хочешь поместить?
Ответить С цитатой В цитатник
IfeelGood   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2003 г. 13:42 (ссылка)
Ну... Такую и я мог бы поместить...
А как насчет чего-нибудь новенького?

Я не поняла, куда ты меня хочешь поместить?


Да никуда я тебя помещать не хотел! Я имел ввиду, что такую фотографию я уже видел - на чате.
Ответить С цитатой В цитатник
IfeelGood   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2003 г. 13:44 (ссылка)
Дак вот,никак не могу присоединить еще пару фоток, мне пишет, что очень большой объем...не умею..


Присылай по почте - я тебе их маленькими пришлю, если не умеешь сама. Там какой размер максимальный?

Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2003 г. 13:45 (ссылка)
Ну... Такую и я мог бы поместить...
А как насчет чего-нибудь новенького?

Я не поняла, куда ты меня хочешь поместить?


Да никуда я тебя помещать не хотел! Я имел ввиду, что такую фотографию я уже видел - на чате.

Ну вот, скоро я присоединю еще парочку, ты еще их не видел.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени фотки в нормальном виде Пятница, 31 Января 2003 г. 16:10 (ссылка)
В общем, если надо, чтобы фотки были в нормальном виде в интернете, могу забабахать скромный персональный сайт. Супер-пупер не обещаю (требует много времени и умения), но сделаю не хуже, чем мой сайт "ПУСЯ", который можно посмотреть на http://bbw-pysia.narod.ru
Если надо, мыло знаешь.

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку