Пощечина правой грудью

Четверг, 30 Января 2003 г. 12:21 + в цитатник
Вчера был у меня интересный момент... Лежим в кровати. Я порываюсь сходить в душ, а Он меня не пускает, я пытаюсь перелезть через Него, но на Нем и застреваю. Получается моя грудь над его лицом, тогда я размахиваюсь и даю Ему пощечину правой грудью. Был полуминутный шок.
Я думаю, что на такую пощечину даже ни один дурачек не сообразит сдачи дать...

Смышленая девочка   обратиться по имени Четверг, 30 Января 2003 г. 17:02 (ссылка)
Молодец, класная приколюха!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Четверг, 30 Января 2003 г. 17:34 (ссылка)
Я думаю, что на такую пощечину даже ни один дурачек не сообразит сдачи дать...

ну если и решится... то наверно только с помощью члена...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2003 г. 08:59 (ссылка)
Ну, это очень грубо, членом можно и челюсть сломать
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2003 г. 15:30 (ссылка)
А вот другим девушкам по причине того, что у них грудь мелкая никак нельзя такую замечательную процедуру проделать. А Он-то ценит такие трюки, нравиЦЦа ему? Должон ценить, т.к. не всем дано...
Не просил его отшлепать таким образом псильнее?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2003 г. 15:36 (ссылка)
Он был в шоке от моего изобретения, шлепок был громкий... я даж испугалась))), не, посильнее не просил, а что ты хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2003 г. 17:20 (ссылка)
Ну, это очень грубо, членом можно и челюсть сломать

челюсьт ломать не будет! не практично это!))) да и нежность поможет!)))
ЗЫ: куда меня несет???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Февраля 2003 г. 09:58 (ссылка)
Он был в шоке от моего изобретения, шлепок был громкий... я даж испугалась))), не, посильнее не просил, а что ты хочешь?


В шоке??? И не просил ещё? Ну куда это годится...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 03 Февраля 2003 г. 10:07 (ссылка)
Характер такой у человека...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку