Среда, 29 Января 2003 г. 15:13 + в цитатник
Эх, была -не была, записалась я вчера на карате, снова попробую, может опять втянусь...Сегодня уже заказала кимоно...

IfeelGood   обратиться по имени Среда, 29 Января 2003 г. 15:23 (ссылка)
А потом, котов душить, душить....
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 29 Января 2003 г. 15:26 (ссылка)
... и ты не представляешь, с каким удовольствием!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку