Псориаз.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белояр   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 13:17 (ссылка)
У меня один знакомый, уже пожилой мужчина, болеет всю жизнь этим. Знаю, что болезнь утихает, когда больной ведёт здоровый образ жизни: не курит, не злоупотребляет выпивкой, не жрёт жирного и всего такого, что оставляет шлаки в организме. Это ведь болезнь не столько кожная, сколько внутренняя... Кстати, она передаётся по наследству... это самое печальное...
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Вторник, 18 Ноября 2003 г. 13:18 (ссылка)
Но ведь кончится ж ето безобразие обострение,
ну потерпи чуть чуть, особенно если тебя любят и такую и этакую и даже соленую мертвыми морями всех континентов.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Норка   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 13:26 (ссылка)
Держись ДЕВАчка! Все наладится, удачи и любви!
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЖОПА   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 14:57 (ссылка)
Супер! Класс когда такой человек рядом!
держись!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение Белояр
У меня один знакомый, уже пожилой мужчина, болеет всю жизнь этим. Знаю, что болезнь утихает, когда больной ведёт здоровый образ жизни: не курит, не злоупотребляет выпивкой, не жрёт жирного и всего такого, что оставляет шлаки в организме. Это ведь болезнь не столько кожная, сколько внутренняя... Кстати, она передаётся по наследству... это самое печальное...


На самом деле основные причины псориаза так и не выяснены до сих пор, то, что говорят -всё предположения...Шлаки -они у всех есть, нервничают тоже все, но псориаз проявляется не у всех...А по наследству передаётся только не чаще, чем через поколение...
Он может не выскакивать и когда ведёшь нездоровый образ жизни, он как захочет и когда захочет, и его не предугадать никогда...вот такая зараза...((
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 15:29 (ссылка)
Исходное сообщение Andy_al
Но ведь кончится ж ето безобразие обострение,
ну потерпи чуть чуть, особенно если тебя любят и такую и этакую и даже соленую мертвыми морями всех континентов.

LI 3.9.25


Кончится-то кончится...только настроения совсем нет , хожу, как жабка...)) Хорошо хоть это всё не заразно и на лице обычно не бывает...))
Ответить С цитатой В цитатник
Белояр   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 15:32 (ссылка)
Тут полно инфы:
http://www.antipsoriasis.ru/

Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 15:41 (ссылка)
Исходное сообщение Белояр
Тут полно инфы:
http://www.antipsoriasis.ru/



Спасибо, я почитала, только я уже это всё знаю чуть ли не с детства...Там так же ничего конкретного и точного , как и на всех других сайтах нет...
Ответить С цитатой В цитатник
pearlInna   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 17:05 (ссылка)
Держись!
Мы тоже переживаем за тебя! (Лирушники:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 09:20 (ссылка)
Спасибо всем!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку