Какие же СУКИ водители маршруток!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pearlInna   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 10:20 (ссылка)
Ко всему прочему - за рулем в основном наркоманы или алкаши!
Ответить С цитатой В цитатник
Rgasteff   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 17:57 (ссылка)
Комментарий от человека за рулем собственного авто- на входе в маршрутку должна быть табличка - "Смертельный атракцион - вход 10 руб."
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение Rgasteff
Комментарий от человека за рулем собственного авто- на входе в маршрутку должна быть табличка - "Смертельный атракцион - вход 10 руб."


10 рублей-это уже дёшево, а везде уже почти 15!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку