Мой диалог вчера с Петькой;

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andy_al   обратиться по имени Re: Среда, 12 Ноября 2003 г. 12:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Kitten   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 12:22 (ссылка)
а у меня волничтый попугайчики всегда не по одному жили... и потому научить их говорить так и не удалось:(
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 12:23 (ссылка)
Исходное сообщение Black_Kitten
а у меня волничтый попугайчики всегда не по одному жили... и потому научить их говорить так и не удалось:(


Я не хочу ему самочку, я сама с ним общаюсь, зато он ждёт меня и скучает...
Ответить С цитатой В цитатник
Rain_Elf   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 12:24 (ссылка)
Да... башковитая зверюга. Симпатичный, да еще разговаривать по теме может. Немного даже завидую хозяйке.
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_Птица   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 12:26 (ссылка)
Прелесть какая. :)

Вспомнила один диалог со своим...:)
Прилетает на руку. А он иногда щипался, поэтому я его предупреждаю:
- Только не кусай!
Он (проникновенным голосом):
- Попугааайчик... попугааайчик... некусааайчик!
Склоняется, начинает перебирать "перышки" у меня на руке. Ну сама кротость и нежность!
Вдруг вскрикивает:
- ПОКУСАЙЧИК!!!! - и, ущипнув, тут же улетает с хохотом, садится на шкаф и там продолжает смеяться, "кланяясь". :D

Такие они все-таки забавные... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение Rain_Elf
Да... башковитая зверюга. Симпатичный, да еще разговаривать по теме может. Немного даже завидую хозяйке.


А ещё наглый какой! Не дай бог не дашь ему колбасу обкусать или морду в кетчуп опустить - глаза выпучит, заклюёт, да ещё скажет что-нибудь типа: "иди отсюда!" или "ну что ж такое-то!"
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_Птица
Прелесть какая. :)

Вспомнила один диалог со своим...:)
Прилетает на руку. А он иногда щипался, поэтому я его предупреждаю:
- Только не кусай!
Он (проникновенным голосом):
- Попугааайчик... попугааайчик... некусааайчик!
Склоняется, начинает перебирать "перышки" у меня на руке. Ну сама кротость и нежность!
Вдруг вскрикивает:
- ПОКУСАЙЧИК!!!! - и, ущипнув, тут же улетает с хохотом, садится на шкаф и там продолжает смеяться, "кланяясь". :D

Такие они все-таки забавные... :)


А у меня на электричке едет... Я ему "Петя поехали...", а он " Петечка, чух чух чух чух...."и так без конца. Я ему "Петя, ты Чухчик".. а он "Чик чик чик чик..."
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Kitten   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение Дева
Исходное сообщение Black_Kitten
а у меня волничтый попугайчики всегда не по одному жили... и потому научить их говорить так и не удалось:(


Я не хочу ему самочку, я сама с ним общаюсь, зато он ждёт меня и скучает...


да, попугайчики, если они в паре,более дикие. И общество людей совсем не ценят...
Ответить С цитатой В цитатник
pearlInna   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 14:39 (ссылка)
Супер-Птичка:))))

Ответить С цитатой В цитатник
Antonia   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 18:27 (ссылка)
милый какой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aten   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 00:16 (ссылка)
Действительно прелесть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку